4-5 августа Фанагорийские пещеры.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеBasileus » 03.08.2007, 09:41


Светлячок \$m[1]:Если выезд "коротюсенький", зачем ехать на два дня? Хотелось бы покататься до "посинения"... одного места :-D Не уверена, что смогу на два дня, возможно прийдется работать в воскресенье. Вечером буду знать точно.

Зачем напрягаться? Там весь маршрут судя по ГПС занимает около 70+ км и с учетом того, что будут не слишком подготовленные девушки, за день это делать не стоит... вообщем ищи время и на воскресенье, а поработать и в понедельник успеешь :beer:
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 03.08.2007, 11:05


как жешь я блин без велика на этих выходных.... *приготовилась сгрызть ногти от переживания*
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеГацъ » 03.08.2007, 11:43


1. А сколько барыги-брэйкмены берут в электричках за байки? Меня в прошлый раз на 150 р. развели.
2. Так там еще и палатку надо тащить с собой? Раскудрить!
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 03.08.2007, 12:08


так мы тебе тут все тайны и рассказали :) могу только шопотом и в электричке :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСветлячок » 03.08.2007, 13:50


Basileus \$m[1]:
Светлячок \$m[1]:Если выезд "коротюсенький", зачем ехать на два дня? Хотелось бы покататься до "посинения"... одного места :-D Не уверена, что смогу на два дня, возможно прийдется работать в воскресенье. Вечером буду знать точно.

Зачем напрягаться? Там весь маршрут судя по ГПС занимает около 70+ км и с учетом того, что будут не слишком подготовленные девушки, за день это делать не стоит... вообщем ищи время и на воскресенье, а поработать и в понедельник успеешь :beer:


Телефончик оставь, кое-что уточнить. :) или постучись ко мне ICQ - 273019588
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBasileus » 03.08.2007, 14:30


Светлячок \$m[1]:Телефончик оставь, кое-что уточнить. :) или постучись ко мне ICQ - 273019588


Стукнулся, никого нет дома
Basileus
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65