Однодневка (11.08.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеPNL » 02.08.2007, 22:49


Собственно вот. Я думаю подробности не нужны :)
Из обязательных требований остается шлем и крайне рекомендуется защита колено-голень.
Последний срок записаться - 8 августа (Место встречи изменить нельзя - в 19:00 в Любо-кондитерской на Ленина).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 03.08.2007, 10:17


Паша, я не понЯл. Намечается повторение пройденного?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 03.08.2007, 10:28


Паша видимо не так красиво прошёл один из поворотов, как задумывал!... :-D Видимо надо перекатать!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 03.08.2007, 10:30


Ну да. Может с небольшими вариациями. Новый маршрут мы до следующих выходных разведать не успеем. Зато многие не смогли в этот раз поучаствовать, о чем жалеют, думаю. Да и Вермахт как раз вернется! :)
Я ж не настаиваю на участие тех, кто уже участвовал. Лучше посоветуйте своим знакомым, расскажите друзьям и коллегам - пусть и они маршрут прокатят! :)
Последний раз редактировалось PNL 03.08.2007, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 03.08.2007, 10:32


А повторных участников принимаете?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPNL » 03.08.2007, 10:34


osv: Да принимаем в принципе. Кто ж запретит? :)
P.S. А новый маршрут мы разработаем к середине сентября. Он будет либо более длинным, либо наоборот, более дайнхильным - но что-то иное обязательно будет.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГацъ » 03.08.2007, 11:20


Паша, прошу прощение за не компетентность, но можно поинтересоваться как ты разрабатываешь маршрут? Какие исходные данные при этом используешь?
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеXAMовод » 03.08.2007, 12:49


Хочу спросить, а возможно ли хорошо покататься от базы лагонаки до фиштинского приюта, что там с дорогами и перепадами высот? или это не для велика?
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 03.08.2007, 12:54


Гацъ: Карты генштаба, гугл, опыт пешеходных походов в том районе + самому проехать на веле (возможно с ночевками) и маршрут готов.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеyvar » 03.08.2007, 16:25


кто-нить сможет одолжить защиту колено-голень 2компл. эМ и Жо :) буду очень благодарен
Аватара пользователя
yvar
Пока не проявил себя


Сообщениеmyself » 04.08.2007, 11:21


шлемы и защита сейчас есть в Триале, вчера была - видела
а в лесу очень жарко, я имею ввиду хуже чем в городе или комфортнее?
myself
Пока не проявил себя


Сообщениеmurz » 04.08.2007, 13:07


в лесу сейчас отлично!!! если ехать в горку, то конешно будет жарковато. а т.к. маршрут таков, что едешь постоянно вниз, то о жаре даже не задумываешься!
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


СообщениеDaBomB » 04.08.2007, 15:08


Ванючки я еду свами
_________ ... - - - ... ____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
DaBomB
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 04.08.2007, 21:01


Моя версия фотоотчета - http://photofile.ru/users/osv48/2941966/

Vladius: наверное надо было эту ссылку разместить в этой теме
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтрекозавр » 05.08.2007, 12:30


Скажите, а шлем прямо-таки обязательно? Панама "Афган" не пойдёт? Я буду очень осторожен. После своего падения повторять сей ыкстрим желания нет (замечу, что тогда я даже на ногах устоял и ни капли не повредился) :ok:
Аватара пользователя
Стрекозавр
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 06.08.2007, 08:02


Стрекозавр \$m[1]:Скажите, а шлем прямо-таки обязательно? Панама "Афган" не пойдёт? Я буду очень осторожен. После своего падения повторять сей ыкстрим желания нет (замечу, что тогда я даже на ногах устоял и ни капли не повредился) :ok:

люди без шлемов и защиты автоматом отправляются в третью группу, тоесть группу неспешных кантрийников. если тащкое устраивает, то можно.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеBasileus » 06.08.2007, 09:50


БРАТ \$m[1]:
Стрекозавр \$m[1]:Скажите, а шлем прямо-таки обязательно? Панама "Афган" не пойдёт? Я буду очень осторожен. После своего падения повторять сей ыкстрим желания нет (замечу, что тогда я даже на ногах устоял и ни капли не повредился) :ok:

люди без шлемов и защиты автоматом отправляются в третью группу, тоесть группу неспешных кантрийников. если тащкое устраивает, то можно.

То есть вариант поехать без защиты существует и можно записываться?
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 06.08.2007, 09:55


Basileus \$m[1]:
БРАТ \$m[1]:
Стрекозавр \$m[1]:Скажите, а шлем прямо-таки обязательно? Панама "Афган" не пойдёт? Я буду очень осторожен. После своего падения повторять сей ыкстрим желания нет (замечу, что тогда я даже на ногах устоял и ни капли не повредился) :ok:

люди без шлемов и защиты автоматом отправляются в третью группу, тоесть группу неспешных кантрийников. если тащкое устраивает, то можно.

То есть вариант поехать без защиты существует и можно записываться?

угу. форма докумена о снятии с меня ответсвенности уже готова .
на выезде с вас только подпись :)
(блин, неужели так сложно купить шлем)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 06.08.2007, 10:35


Хотелось бы поехать, но нужно правильно расставлять приоритеты :) Более крутые мероприятия ждут :) :pardon:
Последний раз редактировалось Баф 06.08.2007, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемегапихарь » 06.08.2007, 18:48


Привет народ!!!!!!!!!! А если мы сами доберемся до Лагонак, и там к вам присоеденимся, просто живем рядом. Знаю короткую дорогу на Фишт и еще имеется гора реальных маршрутов.
мегапихарь
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 06.08.2007, 20:28


PNL \$m[1]:osv: Да принимаем в принципе. Кто ж запретит? :)
P.S. А новый маршрут мы разработаем к середине сентября. Он будет либо более длинным, либо наоборот, более дайнхильным - но что-то иное обязательно будет.

Павел, таки я не понЯл - участие уже съездивших не приветствуется? Или надо подождать наличия свободных мест?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеBasileus » 06.08.2007, 20:58


БРАТ \$m[1]:угу. форма докумена о снятии с меня ответсвенности уже готова .
на выезде с вас только подпись :)
(блин, неужели так сложно купить шлем)

Бро, сложности нет никакой... просто 3 штуки за 1 раз покататься не очень-то хочется отдавать :( :pardon: Запиши плз нас двоих Basileus и Аленица
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 06.08.2007, 23:55


2 Шлема = 800 x 2 = 1600р. Где тут 3 штуки?
А сэкономит он наааааамного больше средств, чем потратит. Посмотрите на котелок Брата, да и на мой :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБРАТ » 07.08.2007, 08:05


osv \$m[1]:
PNL \$m[1]:osv: Да принимаем в принципе. Кто ж запретит? :)
P.S. А новый маршрут мы разработаем к середине сентября. Он будет либо более длинным, либо наоборот, более дайнхильным - но что-то иное обязательно будет.

Павел, таки я не понЯл - участие уже съездивших не приветствуется? Или надо подождать наличия свободных мест?

участие опытных (темболее прошедших этот маршрутец) учаснегов приветствуется и мы всем будем рады.

еще раз напоминаю, что завтра (08.08.07) в 19:00 запись и сдача денег.

мегапихарь \$m[1]:Привет народ!!!!!!!!!! А если мы сами доберемся до Лагонак, и там к вам присоеденимся, просто живем рядом. Знаю короткую дорогу на Фишт и еще имеется гора реальных маршрутов.


вся информация полезна. участие , да без проблем.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБРАТ » 07.08.2007, 08:07


yvar \$m[1]:кто-нить сможет одолжить защиту колено-голень 2компл. эМ и Жо :) буду очень благодарен

один комплект (Жо) есть. только шлем раздобудь.
комплект эМ пока не вижу .
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31