Хочу на один день... куда-нибудь :)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 14.08.2007, 12:42


в воскресенье например :) А куда?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 14.08.2007, 12:48


если не наберется народу на 2 дня в мою тему , т тожсамое можно отлосить за 1 день :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSpree » 14.08.2007, 13:33


ну когда ж эти лоси сдохнут?! (с) анекдот
Spree
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 14.08.2007, 14:02


А я и не приметила твою тему :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеPNL » 14.08.2007, 14:07


А если не наберется народу на 1 день, то можно до обеда смотаться :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеElfBio » 14.08.2007, 16:25


чето я прям загрустил ... если с ГК с электрона до пещеры приезжали без особого расслабона в 15:30-16:00, а тут к этому времени обесчают ещё и в Молодовановку упереть и вернуться ... пора мне на свалку - ибо стар я чтоб так лосить ... :-\
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 14.08.2007, 17:39


ElfBio \$m[1]:чето я прям загрустил ... если с ГК с электрона до пещеры приезжали без особого расслабона в 15:30-16:00, а тут к этому времени обесчают ещё и в Молодовановку упереть и вернуться ... пора мне на свалку - ибо стар я чтоб так лосить ... :-\

:) ты это, не сильно грусти :) я насмотрелся "дурного" примера от L-81 вот и стали появляться мысли про ЛОСИТЬ :) посмотрим :) может опять по группам поделимся, чтоб и "лосям" было интересно и просто "зайцам"
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеL-81 » 14.08.2007, 17:56


Эй, привет Всем. Брат, тебе уважуха !!! Поехали на один день, в субботу, с удовольствием с вами погоняю, сделаю разминку перед Псебаем.
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 14.08.2007, 18:01


полюбасу ночевка - хоть ты всю группу пургеном и амфитаминами обкорми и расставь правильной фигурой чтоб реактивными струями новичков непоубивало :rofl:
раньше 14:00 на пещеру точно от электрона не успеть, при том что это будет ядерный спурт с добиванием раненных и рвотой скозь пелену на глазах :'( :-!
а дальше может и можно вырваться к 17:00 на трассу и опять вкрутить на электрон, только это будет полный абзац - пожрать в этот день можно будет только перед стартом и после успешного запрыгивания в электрон на ходу с велосипедов в зубах :tease:
пещера ... она любит гостей, она радуется каждому костру из сухих ветвей в пламени которого сплетаются человеческие души и положительные эмоции, звездный августовский дождь дополняет картину иррационалным ... а гнать в это место чтоб промчать его ... бееее
я за пещеру с ночевкой, причем с спуском по той же дороге - спуск там надо сказать хорошийи творческий, ну а традиционная игра "танчики" не оставит ни чистым ни ровнодушным никого :V:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 14.08.2007, 18:46


Эта... ногами не бейте, я на идеи мастер: мы в декабре в пещере ночевали во втором зале. Вы эта... ну вы поняли. С рюкзаками мы туда пролезли, а вы... эта... ну вы поняли :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеElfBio » 14.08.2007, 18:50


:rofl: предлагаю продолжить начатое и до второй заллы пропереть велосипеды - руль скручивается, а педали вроде до второй залы снимать не придётся :tease: даешь спеловелодебилотусу :yeees: а то байки бросать на поляне или на склоне на ратерзание йетти - как-то жалко, йети они ваще отмороженые - на велах ночью начинают за кабанами гонять - по утру вел ниузнать - все в грязи, покусанные - кашамар ... 8-)
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 15.08.2007, 09:34


Ага, эти йетти, када нервничают, что кабана догнать не могут, на ходу кусают всё подряд, особенно раму и руль с педалями! :drag:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеVladius » 15.08.2007, 11:36


На один день хотелось бы куда-нить поехать. На два не получается.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 16.08.2007, 12:39


Тоже хотелось бы на денек куда-нить... а то так давно никуда не выбиралсо.. ужость
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеСибЫр » 16.08.2007, 13:46


Тоже хочу. Тоже на день. Только в субботу. Тупо крутить педали, иногда попЫвая пЫво.
Кроме меня, желает ещё один человек поехать. Кто сможет? Кто сможет куда-нить провести?
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСибЫр » 16.08.2007, 13:56


Итак, на один день хотят следующие личности:
PNL
L-81
Vladius
pioneer
СиБыР (только суббота)
Мой товарисч по работе

Я думаю,для однодневки достаточно.
Давайте определятся с местом. Мне лично всё равно-я педали кручу ;-) -поэтому я за любое предложение.
А кому мало субботы-может с OSV в воскресенье-он куда-то собирается.
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 16.08.2007, 14:41


Я на один день хочу? Вы мой график смотрели? :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСветлячок » 16.08.2007, 14:50


Я тоже хотела бы на один день, только в воскресенье :)
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСибЫр » 16.08.2007, 15:58


L-81
Vladius (воскресенье или суббота - пофиг)
pioneer
Светлячок (только воскресенье)
Йю (только воскресенье и если выздоровеет, и если велосипед починят)
АНТЕРО (только воскресенье и если выздоровеет)
СиБыР (только суббота)
Мой товарисч по работе

Когда смогут остальные?
Жду сообщений
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСибЫр » 16.08.2007, 16:04


В субботу в непонятном (пока что) направлении едут:
СиБыР (да!да!да!)
Володя (мой товарищ по работе)(да!)
Katika (скорее да, чем нет)
Vladius (да!)
Spree (да?)

pioneer и L-81, как вы?
Вписывайтесь!
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Последний раз редактировалось СибЫр 16.08.2007, 16:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеSpree » 16.08.2007, 16:33


суббота/воскресенье все равно, можно и два дня
Spree
Пока не проявил себя


СообщениеFly1 » 16.08.2007, 17:40


Я бы тоже на один денек смотался куда-нибудь... лучше в воскресенье
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеСибЫр » 16.08.2007, 17:50


В воскресенье могут поехать:
Светлячок (только воскресенье)
Йю (только воскресенье и если выздоровеет, и если велосипед починят)
АНТЕРО (только воскресенье и если выздоровеет)
Fly1
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 16.08.2007, 21:22


И в субботу и в воскресенье могу. Но один день. План поездки есть :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеЙю » 17.08.2007, 09:14


нет, пионер, плана нет :) короче все просто куда-то едут :) видимо куда глаза глядят :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76