29.08.09 Краснодар - пер.Красный - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеFox » 25.08.2009, 11:33


29.08(суббота)
Почти матрас) Однодневный)
Краснодар, Крепостная, перевал Красный. С него выход к подножью Собера. Тама поиски Кругосветки, с нее обратно в Крепостную. ну а потом домой)
Самая лажа, что с Красного до Собера лично я дороги не знаю, только предполагаю где она)
Покатушка около 120 км, все на колесах. Грязи бу в меру,или даже меньше меры)
Темп по идеи средний и ниже. С собой брать много не надо. Вода, запаска, немного еды покушать в районе Красного, фонарики на всяк случай. Завтрак и ужин в Крепостной, а там магазины)
Из бонусов - шикарный вид с Красного на Собер))
Максимальная высота - 600 метров.

Список:
  1. Я
  2. +1
  3. mehanik +1
  4. Aluha
  5. Прибой
  6. ...
Отезд в 6.00, с Яблоновского моста
Последний раз редактировалось Fox 29.08.2009, 04:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 25.08.2009, 11:57


Маршрут весьма посильный и интересный. В самом сложном раскладе в 9 будем дома, позже не вариант. Езда, как и говорил Жека, пройдет в среднем темпе. без фанатизма. Для тех, кто сомневается в силах есть два приемлимых варианта сократить маршрут: из убинки выкрутить на электрон в Северскую, из Крепостной - в Афипскую.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKonon » 25.08.2009, 12:25


Евгений \$m[1]:Самая лажа, что с Красного до Собера лично я дороги не знаю, только предполагаю где она)


Что-то мне это напоминает: октябрь, блуждания, дождь, темнота и даже "лажа" в том же отрезке. :)))

Жень, ты этим маленьким предложением всех прошлых участников разогнал :)))
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 25.08.2009, 14:03


Konon \$m[1]:Что-то мне это напоминает: октябрь, блуждания, дождь, темнота и даже "лажа" в том же отрезке. :)))
Жень, ты этим маленьким предложением всех прошлых участников разогнал :)))

Прошлогодние блуждания - целиком моя вина. Дорога там однозначная и несомненная. Я Максу уже объяснил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 25.08.2009, 14:15


Только спокойствие!) я никого не разгонял) пробираться через лесоповал я не собираюсь. Дорожка то была, с которой мы свернули) Вот ее и хочу пройтить) в лучшем случае, все выйдет как и предполагаю, в худшем - упадем в Убинку)
Вася, не наводи шухер, я мож хочу лавры OSV сбе забрать)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеphaetone » 27.08.2009, 09:54


+ phaetone )
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmehanik » 27.08.2009, 20:05


Возьмите, меня+1 с собой, тоже там блукали в прошлом году до четырех утра!!.
mehanik
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 27.08.2009, 20:55


mehanik, да легко)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеphaetone » 28.08.2009, 14:57


Жень.. Здоровье подкачало, не еду я.. Буду лежать дома и лечиться
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 28.08.2009, 15:16


Так и запишем)
Выздоравливай давай! )

И еще минус адын) Макатух ушел в отказ)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 28.08.2009, 18:00


Фотик а у меня нет) Рассчитываем на свои)
Выжимка, ключи, покрыха запасная... это все есть) Так что лишнего тащить не надо)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmehanik » 28.08.2009, 19:34


фотик и гпс я возьму
может в 6 на мосту выезд,потому как туда пилить прилично?
mehanik
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 28.08.2009, 19:43


По просьбам трудящихся, отплыв перенесен на 6 утра!!)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеПрибой » 28.08.2009, 20:15


всё, последние выхи я проведу с пользой))!
Прибой
Первые симпатии


СообщениеFox » 28.08.2009, 20:21


Степа, ты с нами?)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 28.08.2009, 22:26


Жень, и я с вами! не против? если не поздно,конечно.... )))

А с Яблоновского моста откуда именно? возли ГАИ встречаться?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеFox » 28.08.2009, 22:35


да чего вдруг мы против будем?) Поехали конечно)
у ГАИ встреча)
если что, телефон мой под аватаркой)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 28.08.2009, 22:58


ок! записала!
если вдруг спросони я вас не разгляжу, то я - рыжая )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеПрибой » 29.08.2009, 00:34


Евгений \$m[1]:Степа, ты с нами?)

конечно :yep:
Прибой
Первые симпатии


СообщениеFox » 29.08.2009, 20:15


Все вернулись, но не все здоровы :vava:
Леха сложился :(
в общем если бы не это падение, все было бы хорошо.
Ну и я в своем репертуаре, на обратном пути промазал мимо развилки на Крепостную, так что возвращались через Убинку.
в лесу сухо, даже трасса прошлой Эндурки, абсолютно сухая.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеПапарацци » 29.08.2009, 20:29


Леха сложился

Как у него самочувствие?
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 29.08.2009, 20:41


Когда я его видел, был бодрячком. Его из Убинки забрали друзья на машине.
Подробности расскажет mehanik.
ну и совет на будущее - цепляйте рокринги, пусть трех копеечные и не защищающие звезды от камней. Они должны защищать вас. Большая звезда, когда на ней нет цепи, это очень нехорошее зло!
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 29.08.2009, 21:52


Жень, еще раз спасибо за поездку! мне все очень понравилось! жаль, конечно, что без травм не обошлось....
Мне было приятно познакомиться со всеми ребятами ))) обязательно еще скатаюсь с вами и в другие поездки!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеmehanik » 29.08.2009, 22:48


Всем спасибо за хорошую компанию, интересный маршрут!!
У раненого вытащили все осколки кости из ноги и положили 6 швов, приделали гипс к руке, отправили в больницу ЗИП, где сделали что то типа томографии головы и отпустили домой, дежурный врач оказался велосипедистом со стажем, поэтому с пониманием отнесся к проблеме, за что ему спасибо.
mehanik
Пока не проявил себя


Сообщениеphaetone » 29.08.2009, 23:03


так а что конкретно то произошло? где, как, при каких обстоятельствах, какие травмы??
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47