Двухдневка (25.08.07 - 26.08.07) р. Бешенка-ск. Киселева

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеOksa » 23.08.2007, 18:29


И меня плиз, впишите. Очень хочу поехать, и наверно поеду. Может будет со мной + 1 Чел.
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOksa » 23.08.2007, 19:38


все принадлежности к походу есть. Перечислять не буду... :thumbsup:
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТерапевт? » 23.08.2007, 19:52


И у меня есть замечательный, блестящий котелок, так что будем кашеварить. Всвязи с этим, предлагаю брать больше круп (беру рис и гречку в пакетиках) и тушёнки.
з.ы. Так как народа и еды, похоже, будет много, думаю-не взять ли мне ещё одну полтарушку чудесного концентрата ?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 23.08.2007, 20:45


Товарищи, на вашем месте должен был быть я... Ежели б было 2 дня... Удачно вам съездить!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеElfBio » 23.08.2007, 23:00


На эльфийскую башню напал мор ... :king: Если справлюсь к завтрашнему дню с супостатом >:o , то даже помою свой эльфийский болид перед поездкой :hospital: - если победа достанется не мне :'( - абыжусь и на байдарко с риактивнай тйагой уплыву в Валинор ... :focus:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 24.08.2007, 08:44


Эх, блин, не получается поехать :'(
НО! Вместо меня может поехать моя палатка. Надеюсь она мне потом расскажет как съездила, и чем в ней занимался товарищ McLye®.
Звоните или пишите или стучитесь, я нахожусь в рабочее время до 16:45 в районе пересечения Гаврилова и Рашпилевской.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.08.2007, 09:03


Vladius, я искренне расстроена, что ты не можешь поехать, ты хороший боевой товарищ.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.08.2007, 09:17


Жаль Владик (Vladius) и Мишка (Морская собака) не едут... :( Проверенные однополчане...

З.Ы. Сегодня ехав на работу слушал радио... краснодырские метеошаманы передали, что ночью в крае, особенно в южной его части, ожидаются грозовые дожжи с градом! :blink: Так же они самые ожидаются и на выходных... На этом мысли кончаютсо... :dontknow:


Хотя реалметео, кубан.ру и гисметео согласны друг с другом говорят:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеСибЫр » 24.08.2007, 09:33


:'( Жаль не смогу. Придется :megashok:
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKatika » 24.08.2007, 09:46


:pardon: смело вычеркивайте меня из списка, планы поменялись :( Я не еду
Katika
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 24.08.2007, 13:08


в вот мне любопытно, дорогие товарищи, у всех ли есть запасная камера и коплект латок с душистым клееем впридачу? или мы будем "тратить" наше драгоценное время на поиски счастливчиков с имеющимися с собой? :) а насос хоть через одного но тоже желательно (если легкие у кого нить 10атм выдают на выходе, то не надо :-D) а карты? (не путать с топографическими !) а пивко на текущие расходы? а фотики? фонарики, зажигалки, режуще/колющее, ударно/дробящее типа топора или пилы, и прочию шелуху.. пара резиновых ласт обещана организаторами этого сейшена (главное их не склеить до приезда в Туапсе), так что осталось взять маску и трубку, да и подводное ружье не забываем!
кстати не лишней будет хотя бы одна выжимка (свою Найтбой мне не вернул пока :->) на толпу и пару-тройку наборов шестигранников.
Думаю, вы все, многоуважаемые и умудренные опытом педальные, прекрасно знаете об этом.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.08.2007, 13:57


Хы, какие славные ушки :)

Степ, я тебя прошу, ты только фулфик не одевай, ладно. Там даже зажигать негде :), а дышать тяжело будет :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеVladius » 24.08.2007, 14:35


Йю \$m[1]:Хы, какие славные ушки :)

Степ, я тебя прошу, ты только фулфик не одевай, ладно. Там даже зажигать негде :), а дышать тяжело будет :)

На такие уши никакой фулфик не налезет :) Зато в море вполне можно грести ушами, вместо ласт.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.08.2007, 15:56


Cписок:
- АНТЕРО (палатка 2-х местная)
+ Йю
- airMike (палатка 4-х местная)
+ РыЖик
+ Udjin
+ Маша
- Нездоровый (палатка 3-х местная)
+ Валера
+ ink
- Любитель(палатка 2-х местная)
+ еще один человек
- svoj (палатка 2-х местная)
+ Терапевт ?
- Oksa (палатка 2-х местная)
+ еще один человек

Итого: 15 человек.

Udjin возьмет 1 котелок
Нездоровый возьмет 1 котелок
Терапевт ? 1 котелок и еще какой-то реактивной смеси, чтобы дышать на костер для поддержания пламени.

НАПОМИНАЮ - сбор в 7-50 у правого крыла вокзала со стороны ж/д линии. Отправление электрички в 8-25. Грузимся в последний вагон.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеneS » 24.08.2007, 15:58


Есть желание присоединится еще двум (я + 1)безпалаточным, но с насосом, шестигранниками и запасными камерами.
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.08.2007, 16:28


выберем самых стройных и растассуем по палаткам. Все! До встречи на вокзале!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.08.2007, 17:22


neS \$m[1]:Есть желание присоединится еще двум (я + 1)безпалаточным, но с насосом, шестигранниками и запасными камерами.
Канешна вэлком! Надеюсь пенки и спальники у вас есть? Если нет - надо купить!

НАПОМИНАЮ ВСЕМ: сбор не позднее 7:50 у правого крыла вокзала, но со стороны ж/д линии. Отправление электрички в 8:25. Грузимся в последний вагон.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениекВаZар » 25.08.2007, 11:45


Для тех кто не поехал: viewtopic.php?f=8&t=271
кВаZар
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 26.08.2007, 23:27


Неужели все так устали и уже спят ?!? :)
Убеждаюсь с каждым разом все больше в том, что наша большая и дружная велосемья, а не просто компания, ширится и укрепляется. Конечно же всем огромное спасибо... перечислять все и всех просто нет смысла, поскольку поездка просто отличная! вы сделали все именно так, как надо :) м - о - л - о - д - ц - ы !!!!! девчонки-силачки в затаскивании велов не пригорки - вообще отдельный разговор :)
зы: а еще, "по-нашенски" - всем респект и уважуха :-D
ззы: Виталь, выложи mp3 утенка на закачку :-D :-D
зззы: сбор для обмена фотами лучше эдак в середине недели устроить, так к слову :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 27.08.2007, 08:51


:-! Больная, с температурой,но...безумно довольная!!! Спасибо всем огромное, за помощь, за заботу, за внимание! Компания-отличная! Отдельное спасибо Терапевту?- он мужественно носил мой вел и вез мой рюкзак :-[ Даже несмотря но то, что я себя вчера уговаривала продержаться еще...и еще...хочу опять в поход!!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 27.08.2007, 12:14


Здесь мои впечатления.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСветлячок » 28.08.2007, 08:44


Атличная поездка и компания Атличная!!! :) Спасибо Йю и Антеро! Все было замечательно! Все трудности с лихвой компенсировались бессонной ночью веселья и ...кашей Терапевта ? :-D
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAir-A-Cobra » 28.08.2007, 08:48


Аааааа больше часа писал отчет, но случился страшный глюк и он не сохранился. Ниче потом напишу заново. пока что вот некоторые фотки
http://picasaweb.google.ru/MarkinMikhail/25262007

Все быле весело и славно ) познакомился с хорошими людми. Всем спасибо!
Добрый Мишка - Крепкая Шишка!
Аватара пользователя
Air-A-Cobra
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 28.08.2007, 09:23





Фотки приносите на дисках или USB-флешках. Нету кардридера... Фотоотчёт тут.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 28.08.2007, 09:36


Готов фотоотчетец о нашей воскресной поездке, включающий и совместные фото с "бешенскими" - http://photofile.ru/users/osv48/3024129/
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95