Так приятно, что мы теперь команда!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеnetcat » 08.02.2010, 20:31


Волк, как на чем добираться? На велосипеде! С заездом в ашан или подобное заведение. Или ты совсем матрасно хочешь?)) С такими раскладами тему надо будет во флейм)
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.02.2010, 20:40


эм... не надо во флейм :) а то опять писят+ человек наберется :)
Ром, читай выше, я без лошади :) а если и с лошадью, то без тормозов :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 08.02.2010, 22:54


Да, чет я долго ответ писал, уже несколько постов появилось. Жаль, что ты не в седле. Но думаю, всеравно наберется команда, кто своим ходом поедет.
Кстати, раз уж мы обсуждаем вполне определенный намечающийся ивент, для него пора бы завести отдельную тему в группе, с обозначенной датой, учаснегами.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.02.2010, 22:58


подожди :) обговорю все с ребятами которые решили предоставить место и тогда создам отдельную тему :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеangry » 09.02.2010, 10:06


Да, желательно) Дом у нас жилой, не дача))) 50 человек не хотелось бы...((( Я говорю, что больше 10 человек (это включая нас с Валеркой) - это напряжно будет. Насчёт коня: у нас есть гостевой Аваланч, так что на месте Волку можем предоставить для покатушки по местным окрестностям)
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 09.02.2010, 10:08


Вариант маршрутка либо вело-освальд
Изображение

Вариант - мега говна(Проходит в основном по живописным яблонево-груше-черешнеевых садах) ОСТОРОЖНО! гасторбайтеры там!
Изображение
А если чесн, то давайте реально посмотрим ближе к выходным, авось и выгорит)
P/S/ по поводу гостевого аваланча хз))) надо будет тогда мою мериду срочно перебирать, на днях)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 09.02.2010, 14:15


gty \$m[1]:Вариант маршрутка либо вело-освальд
Изображение

я примерно этим маршрутом на дачу катаюсь. там оживленная трасса,
там есть места с почти без машин и с осфальтом.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеgty » 09.02.2010, 14:47


Ага, трасса оживленная но обочина нормальная, а как поворачиваешь на Агроном - дорога узкая, пипец ехать страшно, особенно опасно ночью, ибо водители в свете фар вобще могут не заметить.
Можно канеш и полями, там дороги везде, ибо сады, причем грунтовки очень хорошие, единственное что когда мокро - на них жопа.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 09.02.2010, 14:56


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеgty » 09.02.2010, 15:17


Ну это вариант освальдный вроде. Там машин не так много, как вариант.
Можно и срезать при хороших погодных условиях через поля. Единственный косяк какналы, хотя они сейчас почти всегда полусухие.

А Агрономовская трасса забита, т.к. там многие на динскую едут.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеangry » 11.02.2010, 15:13


Ну так что, мы предложили, а вы заглохли все....
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 16:34


предлагаю 27 число, это суббота часам к 12 начать собираться...
кто за, кто против? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеangry » 11.02.2010, 18:18


Всё бы хорошо, если бы 27 не было у всех рабочим)
20,21,22,23 выходные, а 27 рабочее...
По внешнему облику лось заметно отличается от других оленей. Туловище и шея у него короткие, холка высокая, в виде горба. Ноги у лося сильно вытянутые. (с) Wikipedia
Аватара пользователя
angry
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 18:22


косякнул, вообще забыл про эти праздники :)
тогда может 21 в воскресенье? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 11.02.2010, 19:01


в воскресенье 21 числа, как вариант.
Толпу до 8(+2 я и Катя) человек думаю вместем(по опыту, больше не надо), так шо думайте хто успеет, это если ехать к нам.
есть возможность остаться с начевкой, тогда брать спальники.

Ну либо будем ждать хорошей погоды и куданить в горы
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 19:15


тэкс... в группе у нас 23 человека... о как...
следовательно у вас не помещаемся :) конечно не факт что будут все, но это все равно выше заявленных 8 человек...
посему может на затоне в хибарках соберемся с шашлычком? :) погоду пока обещают +10, что вполне тепло по мне, по вам не знаю, но можно будет отогреваться у мангала и чаем :)
кто там рядом с затоном сможет провести разведку местности? ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 11.02.2010, 23:08


Волк, я поддерживаю идею затона. Живу тут недалеко, что про хибарки ты хотел узнать? Они стоят, недавно видел..)))
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 11.02.2010, 23:09


Кстати, видел, как там народ зимой бухал, так что наши +10 - праздник!
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 23:15


они там так же сейчас стоят денег или стоят без присмотра? :) цена и соответственно забронировать надо будет тогда :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 11.02.2010, 23:42


Скорее всего за деньги, но подробности постараюсь на выходных выяснить.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 12.02.2010, 09:44


на затоне за деньги, по крайней мере в прошлом году было.
"наши +10 - праздник" гы) с градом проливным дождем и мега ветром))
Кароче кто едет пусть плюсуются, а там будет видно) я в приниципи за природу, главное шоб время было. Дома сидеть и бухать уже надоело.
В горы хочеццо. на крайняк и затон сойдет.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 12.02.2010, 10:05


Хотя если на затоне, то точняк тему во флейм)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 12.02.2010, 14:23


даже не знаю, стоит ли на столько широко расходиться...
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 12.02.2010, 15:46


Эти беседки находятся, если от моста поцелуев идти вдоль кубани против течения? ну там еще потом плиточка кончается и начинается грунт и слевой стороны они потом стоят? штук 8 наверное беседок?
Если это они, то насколько я знаю 100% платные, у Кати там компания ДР свое отмечала, 3 беседки снимали.
Стоимость от 2500 до 5000 за сутки. Это было осенью 2009
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 12.02.2010, 17:03


блин, да знаю что они платные :) но может за ними сейчас не присматривают, типа зима и пофиг на них :)
и сутки то нам не нужно, всегда можно договориться ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23