хр.Котх-Поднависла-Фанагорийская пещера 19.09-20.09

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеSiD » 14.09.2009, 11:02


На этих выхах еду на хребет Котх!

Собираемся в 7:40 у правого крыла вокзала (сторона троллейбусной остановки)

Суббота: через сосновую рощу, набор высоты более 400 метров, педалирование по хребту, наслаждаясь шумом листвы и иногда тишиной :) а после 3 км ФР спуска! Падаем в Безымяный и крутим до Поднавислы!
Воскресенье: ищем Фанагорийскую пещеру и Аюкский водопад(если от него ещё что-нибудь осталось) :)

С собой иметь:
Пенку, спальник, 1 пакетик быстрой каши (которая варится, а не заливается кипятком) на первый вечер, на утро пакетик риса(думаю утром сделать рис с изюмом и сгущёнкой, прибавит больше сил, чем гречка), 1 банку тушенки (ГОСТовской, а не ТУ, читайте внимательно, а то сою есть не приятно) или пачку сосисек, мона там кабаски и сырку. Все остальное по желанию.
Палатки смотрите сами. Так же сменную обувь и одежду! И что-нибудь на перекус, хотя в Фанагорийке будет магазинчик, да и в Горячем будем проезжать через магнит и рынок!

ROMARIO берёшь котелок на 1.5 для чая!


Участники:
  1. Я - палатка
  2. MARGO
  3. netcat - палатка
  4. akustov
  5. md5rus
  6. ROMARIO - палатка 3х местная!
  7. Daria Yorke
  8. Re3pawN
  9. девушка Re3pawN
  10. ARAkot
  11. ANDI
  12. ..
Изображение
Последний раз редактировалось SiD 23.09.2009, 22:13, всего редактировалось 22 раз(а).
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 01.10.2009, 01:06


Профиль высоты на пройденном маршруте от Горячего ключа до Беземянного
высоты.JPG
высоты.JPG (38.8 Кб) Просмотров: 929
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 01.10.2009, 02:33


Спуск то был зачотнейший! Хочу еще раз нюхнуть горячих тормозов)
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 01.10.2009, 03:07


А спуск действительно шикарный!Подъемчик не заезжабельный. Может на хребет есть менее жесткий подъемчик? Помнится в районе точки А нам попалась развилка, а проходящие три женщины-грибники сказали, что скорее всего ответвление ведет в Горячий, в район какой-то школы. Видимо в районе точки В есть дорога на хребет. Надо будет прокатиться от точки А в поисках этой дороги, хотя не исключено, что можно нарваться на еще более жесткий путь.
(41.79 Кб) Просмотров: 705
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 01.10.2009, 10:40


чо за квадросипед?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеROMARIO » 01.10.2009, 11:05


N.C. \$m[1]:чо за квадросипед?

Это когда, обливаясь потом, в одной руке тащишь в гору свой вел, а в другой - идущей рядом в припрыжку какой-нить дамочки :) Только это, скорее, стереосипед называется, или даблсипед :) SID c Akustov'ым могут в подробностях об этом рассказать :-D
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 03.10.2009, 09:43


Я тоже за поиск точки Б, мне кажется что она где-нибудь на Шапошниковой поляне. Однако, мне помнится, что развилка А находилась уже на спуске.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеANDI » 03.10.2009, 11:23


Позже точки А действительно была еще развилка перед самым спуском. Но она видимо дальше по хребту ведет тропу.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 03.10.2009, 11:52


Или вот так
Изображение
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9