ОДНОДНЕВКА 25.08

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБРАТ » 21.08.2007, 11:44


пока идей нет, но есть желание прокатиться. принимаются идеи. срок именно суббота (по техническим причинам) .... маршрут лучше не шоссейный.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеbarmaley » 21.08.2007, 14:37


дык, были же идеи повторить повторение повторения на эти выходные, две недели уже прошли. лагонаки-мезмай-гуамка. поехали, возьму с собой еще три рыла
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 21.08.2007, 14:49


бааалиннн... пролетаю. Йа летчег!
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеL-81 » 21.08.2007, 15:05


Если будете повторять повторение советую поехать от Мезмая в лево по дороге, она тоже в Гуамку выходит, но там спуск жестче и нет миллиона глухонемых пешеходов. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеbarmaley » 21.08.2007, 15:08


наверно туды и поедим, а то прошлый раз запарился щемить народ на узкоколейке
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 21.08.2007, 15:09


barmaley \$m[1]:дык, были же идеи повторить повторение повторения на эти выходные, две недели уже прошли. лагонаки-мезмай-гуамка. поехали, возьму с собой еще три рыла

4+еще несколько не получим автобус ... дорого получится ... хотя надо просто узнать сколько народу желает учавствовать ? ....

L-81 \$m[1]:Если будете повторять повторение советую поехать от Мезмая в лево по дороге, она тоже в Гуамку выходит, но там спуск жестче и нет миллиона глухонемых пешеходов. РЕКОМЕНДУЮ !!!

если решимся, то обязательно .... (третий раз катить одно и тоже это уже будет слишком).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеbarmaley » 21.08.2007, 15:13


" брат 4+еще несколько не получим автобус ... дорого получится ... хотя надо просто узнать сколько народу желает учавствовать ? ....

я думаю набереться, ты ж только сегодня клич кинул, народ еще не очухался. тем более один день, очень удобно
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 21.08.2007, 16:07


НУ, ТАДЫ ЛАДНО.
ЕСЛИ ЗАВТРА НАБЕРЁТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КОЛ-ВО НАРОДА.
ТО СОСТОИТСЯ ПОВТОР ПОВТОРА !!!!

соответственно завтра с семи часов жду желающих на любо-кондитерской попивая чай.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеssp » 21.08.2007, 16:13


если поедем - Я В ДОЛЕ даже без кондитерской :)
НАДОЕЛО ВСЕ ПРОПУСКАТЬ!!! Я ЗДОРОВ!!!
:-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеbarmaley » 21.08.2007, 18:07


Нездоровый \$m[1]:если поедем - Я В ДОЛЕ даже без кондитерской :)
НАДОЕЛО ВСЕ ПРОПУСКАТЬ!!! Я ЗДОРОВ!!!
:-D


ну почему если, тут не моит быть если, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДИМ.
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 22.08.2007, 23:47


А в четвергъ можно записаться? Я в прошлый рас трассу вообще не заметил, пейзаж побокам размазался.
Там murz что-то мутит с бандой, какие новости? народ уже шины кусает от нетерпения...
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 23.08.2007, 01:45


Помнится, Нездоровый предлагал проехаться через Ставропольскую - Черноколово - Г. Ключ. Однако, погода благоприятствует...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБРАТ » 23.08.2007, 08:10


в виду не состоявшегося комплекта поездка на лагонаки не состоится.
вот.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 23.08.2007, 09:59


БРАТ \$m[1]:в виду не состоявшегося комплекта поездка на лагонаки не состоится.
вот.

Ну и чудненько! Хотя маршрут и суперский, и ездить по нему можно хоть каждые выходные, но, как говорится, "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал".(с) Высоцкий.
Предлагаю все же 25-го проехаться по маршруту Ново-Дмитриевская - Ставропольская - Черноколово - пер. Пятигорский - Мирный (который со стороны Г. Ключа) - Г.Ключ. Говорят, обычно там очень грязно, но после такой суши даже по Малому Хаблю (по словам Краеведа Алекса, "самому грязному месту в мире") проехали без проблем. Надо пользоваться моментом!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБРАТ » 23.08.2007, 10:31


osv \$m[1]:
БРАТ \$m[1]:в виду не состоявшегося комплекта поездка на лагонаки не состоится.
вот.

Ну и чудненько! Хотя маршрут и суперский, и ездить по нему можно хоть каждые выходные, но, как говорится, "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал".(с) Высоцкий.
Предлагаю все же 25-го проехаться по маршруту Ново-Дмитриевская - Ставропольская - Черноколово - пер. Пятигорский - Мирный (который со стороны Г. Ключа) - Г.Ключ. Говорят, обычно там очень грязно, но после такой суши даже по Малому Хаблю (по словам Краеведа Алекса, "самому грязному месту в мире") проехали без проблем. Надо пользоваться моментом!


подумаю, хотя скорее всего в геленджик "полетать" .........
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmurz » 23.08.2007, 11:22


Гацъ, че-то я не могу взять в голову, что я мучу? :) Расскажи мне какие слухи ходят, а то я и не вкурсе, что я куда-то еду! :)
Брат, а полетать начем? :) или проосто "полетать" ))))
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 23.08.2007, 11:27


БРАТ \$m[1]:подумаю, хотя скорее всего в геленджик "полетать" .........
Приехать и напиться РедБулла? :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБРАТ » 23.08.2007, 11:50


AHTEPO \$m[1]:
БРАТ \$m[1]:подумаю, хотя скорее всего в геленджик "полетать" .........
Приехать и напиться РедБулла? :-D

ну с утра скорее всего и придется пару баночек в себя зарядить.
murz \$m[1]:Брат, а полетать начем? :) или проосто "полетать" ))))

на велобайках с горки :) (просто "полёты", это не для нас)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 23.08.2007, 17:29


В общем, несмотря на то, что кворум уезжает на Бешенку, намерен (хоть в одиночку) поехать по маршруту Ставропольская - Черноколово - Г.Ключ.
Т.к. Брат отказывается, поеду, пожалуй, в воскресенье. Хотя, можно и в субботу.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 23.08.2007, 19:32


Серый, с удовольствием бы с тобой катнул, но на морэ сильно хочется, лета ведь совсем чуть-чуть осталось. Да и два дня-лучше чем один.
Вообще, ехал бы ты лучше с нами !
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 23.08.2007, 20:42


Терапевт ? \$m[1]:Серый, с удовольствием бы с тобой катнул, но на морэ сильно хочется, лета ведь совсем чуть-чуть осталось. Да и два дня-лучше чем один.
Вообще, ехал бы ты лучше с нами !

Вообще, ехал бы ты лучше ... - Рома, шутка, не мог пройти мимо такой фразы :)
На самом деле, на 2 дня не могу. Компашка там собирается отличная. По-хорошему завидую :)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГацъ » 23.08.2007, 23:55


MURZ!!! КАК ЧТО? НОВЫЙ МАРШРУТ!!!!!!!!!!!
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.08.2007, 09:24


osv \$m[1]:На самом деле, на 2 дня не могу. Компашка там собирается отличная. По-хорошему завидую :)
Серёга, может всё таки получится отложить свои дела и ай-да с нами? :beg:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 24.08.2007, 09:43


AHTEPO \$m[1]:
osv \$m[1]:На самом деле, на 2 дня не могу. Компашка там собирается отличная. По-хорошему завидую :)
Серёга, может всё таки получится отложить свои дела и ай-да с нами? :beg:

Спасибо, Вит, увы, у меня остается только воскресенье. Может, в обратной электричке и встретимся.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 24.08.2007, 09:50


osv \$m[1]:Спасибо, Вит, увы, у меня остается только воскресенье. Может, в обратной электричке и встретимся.
Прям ничё не изменить? Может взять отгул? ;) Лето-то кончаетсо... Потом уже будет прохладно...
З.Ы. Наш обратный трамвай выходит из Туапсе в ~14-00... (14-30 точно. Йю )
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58