8-9 сентября velo-cave and drum party by R4

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБРАТ » 30.08.2007, 13:28


в общем веловыезд на фанагорийскую пещеру , на 2 дня, большой толпой :groupray: , с купаниями :beach: и посещением пещеры :dracula: :working: + есть желание замутить в самой пещере "небольшой" такой драм сейшн :russian: :nigga: :beer: :joker: . все велкам.
особенно приветствуются граждане музыкально одаренные :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 30.08.2007, 13:58


А puty - это от слова putin? ;)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 30.08.2007, 13:59


Электруху в пещеру брать с усилком? :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 30.08.2007, 14:06


PNL \$m[1]:А puty - это от слова putin? ;)

прав, исправил :)
PNL \$m[1]:Электруху в пещеру брать с усилком? :)

если придумаем, как это туда попрем... и хто на этом будет исполнять. (хотя припереть, так мы это без проблем).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 30.08.2007, 15:20


Йа точна буду! :-D Предлогаю сей сэйшн назвать "Встреча осеннего сезона"! Да здравствует сей сэйшн! :dance:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеРыЖык » 30.08.2007, 15:41


А танцовщицы нужны?? Могу станцевать испанский танец!!! :rose: :hello:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 30.08.2007, 15:50


РыЖик, уверена что "нет" никто не скажет.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеbarmaley » 30.08.2007, 16:11


без танцовщиц поездка была бы не интересной, очень посмотреть хочется на танец испанский, а костаньеты возьмешь? :cappy:
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 30.08.2007, 16:33


Кастаньет нет, а вот веер обязательно возьму!!! Ну чтож буду готовиться!!!! :gitar:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 30.08.2007, 16:49


РыЖык \$m[1]:Кастаньет нет, а вот веер обязательно возьму!!! Ну чтож буду готовиться!!!! :gitar:

постараюсь чтоб был мегачеловек очень хорошо играющий фламенко :) (его тока уговорить надо и гитару нормальную ему вручить, свою он не повезёт) :)
AHTEPO \$m[1]:Йа точна буду! :-D Предлогаю сей сэйшн назвать "Встреча осеннего сезона"! Да здравствует сей сэйшн! :dance:

ну вот не хочу я называть сезоны :) я за "ВЕЧНЫЙ СЕЗОН". :yahoo:
СЕЗОН НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ. :-D
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 30.08.2007, 17:45


Тада назови "Встреча Вечного сезона"... :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеairMike » 30.08.2007, 17:52


я могу на электрухе :) и фламенко "чуть-чуть" :) если берете гитару - подучу пару песен
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 30.08.2007, 18:12


кстати, кастаньеты кажется есть у меня дома :)
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 30.08.2007, 22:44


:russian: Русиш туристо облико морале :D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
У меня гитара есть, надо подумать как её к рюкзаку прицепить. А с вас место в палатке для миня.
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 31.08.2007, 02:59


вот чёрт, танец в пещере горного короля под фламенко, видимо, прийдётся пропустить ;(
Паша, накрайняк - бери плеер + колоночки автономные и Pink Floyd. Там наверное очень специфически будет звучать и слушаться :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 31.08.2007, 10:52


На фига плеер, если есть гитара? Так сыграем.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеL-81 » 01.09.2007, 01:40


ВСЁ !!! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ, УВОЛЬНЯЮСЬ С РАБОТЫ !!! ДАЙТЕ МНЕ ВЕРЕВКУ И МЫЛО ВСЕ РАВНО СДОХНУ С ТОСКИ ЕСЛИ ТАКОЙ СЕЙШН ПРОПУЩУ !!!
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 01.09.2007, 22:20


Очень хочется поехать с вами если можно...хотелось бы узнать какие требования? какое нужно снаряжение?
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеdim0n » 02.09.2007, 20:06


аааа, тоже хочу!!!Но времени наверное не будет
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 03.09.2007, 08:19


nikon \$m[1]:Очень хочется поехать с вами если можно...хотелось бы узнать какие требования? какое нужно снаряжение?

байк (+ индивидуальный ремнабор (камеры, латки, вэдешка)), пенка, спальник, жорнабор, каска (велошлем или альпкаска, или строительная каска), фонарик с комплектом запасных батареек и шмотка для пещеры + можно взять плавки-куцпальники, для желающих купаться в реке (если вам это нужно :pardon: ). если есть возможность, желание припереть с собой какой либо муЗинструмент на котором умеешь играть, то только приветствуется.
по еде. раскладка индивидуальная, тоесть, берём еды с учетом одного завтрака, одного обеда и двух перекусов, спиртное тоже индивидуально (постарайтесь не брать лишнего).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 03.09.2007, 09:58


А там есть где купаться? :)
Мне кажется Пещерный ручей помелководнее Афипса (ныне полностью сухого) будет :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 03.09.2007, 10:34


БРАТ \$m[1]: если есть возможность, желание припереть с собой какой либо мужинструмент на котором умеешь играть, то только приветствуется.


мне кажется или фраза звучит неприлично?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 03.09.2007, 10:46


Йю \$m[1]:
БРАТ \$m[1]: если есть возможность, желание припереть с собой какой либо мужинструмент на котором умеешь играть, то только приветствуется.


мне кажется или фраза звучит неприлично?

Исправлено. Очипятка.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеperpetuum mobile » 03.09.2007, 11:23


PNL \$m[1]:А там есть где купаться? :)
Мне кажется Пещерный ручей помелководнее Афипса (ныне полностью сухого) будет :)


вот-вот, кто-нибудь недавно был там? как дело обстоит с ручейком?
perpetuum mobile
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 03.09.2007, 11:27


думаю на водопадах правая чаша достаточной глубины чтоб в ней оставалась вода
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7