г.Индюк - г.Семашхо - г.Два Брата - реально?

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеDarkbike » 31.08.2007, 00:10


Кто нибуть когда нибуть катал по этому маршруту на велах? Я сам ходил тока пешком мне показалось что есть вариант и на веле там пройтись.
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 31.08.2007, 11:59


это ходится ножками по сухому за 1 день не напрягаясь, по этому за пару дней на велах это совсем не проблема. интереснее пройти это в обратном направлении. с индюка скатываться будет гораздо прикольнее чем с двухбратьев. хотя там тоже достаточно приятный спуск.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDarkbike » 31.08.2007, 13:01


Один день??? =-O :jokingly: Там если бежать можно в две ночевки уложиться: первая под г.Семашхо а вторая Около базы МЧС. Или ты имеешь ввиду один день на велеке?
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


СообщениеSpree » 31.08.2007, 17:20


это смотря какие лоси пойдут
Spree
Пока не проявил себя


СообщениеDarkbike » 31.08.2007, 23:47


Я не лось но по хребту от г.Индюка к с.Индюшке с полным рюкзаком лазил :-D , при этом шедшие на встречю, на "легке" скалолазы смотрели на меня как на идиота. Потом выяснилось что они там даже не ходят с полной загрузкой.
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 03.09.2007, 08:06


ходится по снегу (не сильно глубокому) с полноценным рюкзаком за световой день. и в принципе не бежать даже можно :) просто хотьба умеренным темпом. на байке будет и того быстрее (не по снегу конешно :) ).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSEAL » 23.03.2008, 00:27


Маршрут известный, можно конечно пробежать и за один день. Но если добираться на электроне, то ИМХО приятнее с ночевкой, можно с двумя. Есть вариант прехать на вечернем электроне дойти до водозабора или подняться на Индюшку и заночевать, а с утра двинутьна Семашхо - Два Брата, но к электрону можно не поспеть. По этому обычно первую ночевку делаем на Индюке, вторую у Двубратскрго ручья. А на веле наверное логичнее проехать подороге которая идет по хребту мимо Круглой и т.д., единственное не знаю откуда она начинается (по моему где то в стороне Шаумяна), и спускиться по этой же дороге в Анастасиевскую (минуя Два Брата). ИМХО от Семшхо до Двух братьев с велом особо делать нечего, гораздо приятнее просто с рюкзаком.
Аватара пользователя
SEAL
Пока не проявил себя


СообщениеMic » 09.08.2008, 22:01


Нечаянно заметил тему... Когда-то давно приехали вечером, поднялись до лощинки под Индюком/Индюшкой. Наутро подорвались, и пробежали Индюшка, Круглая, Семашхо, Два Брата, под ними заночевали. Ущельице прикольное там есть. Утречком поднялись/спустились в Георгиевку/Анастасиевку, далее - Кривеньковская и домой. Без напряга - хоть туда хоть в обратку пешком 1 день
Каждой девочке - по мальчику! Каждому мальчику по 2 велика!! Чтобы всем было с кем, куда и на чем!!!
Mic
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12