7-8.11 Разведка водопадов и празднование ДР Алёнки

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Идем или не идем

Идем, найдем экипировку
0
Голосов нет
Да ну его, холодно, давайте лучше в городе отметим
1
Куда нить идем где есть домики (ваши предложения)
2
Что-то другое... (написать ниже)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3


СообщениеWWolf » 29.10.2009, 23:44


Итак, про водопады все уже наслышаны, остался только вопрос "быть или не быть?", а точнее "идем или не идем?". Все заметили что холода подкрались незаметно и большинство людей просто не имеют экипировки достойной, поэтому опросик и ваши мысли по этому поводу.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 30.10.2009, 10:05


у нас скорее сего не получится, если че, то проинформируем)
мои мысли - надо купить термуху, либо обычные "гамаши" в магазинах с военным снаряжением продаются, верх/низ и стоит относительно не дорого, и греет)
и шапки берите обязательно и девушки - перчатки, ручонки мерзнуть будут !!!
А так, я бы пошел, в -1 был опыт похода на индюк, в ветренную погоду, было прохладно, но вполне терпимо.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 30.10.2009, 15:35


Друзья, вот сижу сейчас в тёплом офисе и думаю.. :scrath: Синоптики прогнозируют уже на начало месяца минусовую температуру ночью, а 7-8 думаю уже оч холодно будет, бррр.. :bobsleigh: Так что моё предложение, всё-таки отложить задуманный маршрут до весны( я так холод не терплю :sorry:), виды на фото впечатлили и хочется там побывать! :fly: А вместо этого можно устроить пикничок-встречу где-нить в черте города, пригорода и согреться глинтвейном или грогом! :-[
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 03.11.2009, 22:36


эх... работаю в выходные :( так что не смогу сходить, оставлю для себя этот маршрут на весну...
а на эти выхи прогнозируют опять +17, так что можете захватить теплые деньки и сходить...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 05.11.2009, 11:31


у нас всетаки не получается, ремонтом буду заниматься, и пиво пить...
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29