Подскажите куда поехать покататься на великах

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеaaronmortum » 20.07.2010, 15:48


Есть машина (не джип), ищу место где бы можно было остановиться, оставить машину, переночевать и поехать на целый день по красивым местам на велосипеде. В сторону моря ехать не хочется из-за пробок. Желательно чтобы была гостиница, но можно и в палатке переночевать. Смотрел плато Лаго-Наки, но вроде там как то не очень тепло. Выезд из Краснодара, расстояние не более 300 км. Ну и чтобы на машине можно было доехать легковой.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 20.07.2010, 15:51


поднависла и фанагорийская пещера...
это под горячим ключем...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеaaronmortum » 20.07.2010, 15:56


Да там прикольно наверное. Но туда ехать в пятницу просто ппц. Там в сторону фанагории и базы вроде есть.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 20.07.2010, 16:14


с учетом того что народ весь на моря ломится думаю что там будет нормально...
и базы есть, где можно оставить машину и покатать
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеPNL » 20.07.2010, 16:15


Летом там ад. Лучше уж Лагонаки. Хотя и там днем жарко. Еще лучше КП :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 20.07.2010, 16:16


Еще лучше КП

пока до КП на своей машине доедешь, пожалеешь 100 раз что не в ад поехал :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеPNL » 20.07.2010, 16:16


А самое лучшее веломесто - Крым. Но там летом тоже пекло.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеaaronmortum » 20.07.2010, 16:20


Я про Лаго-Наки тоже думаю. Но на Гизметео написано что там совсем не жарко. +16 +18 днем. Кто был подскажите нормально там?
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 20.07.2010, 16:34


aaronmortum \$m[1]:Я про Лаго-Наки тоже думаю. Но на Гизметео написано что там совсем не жарко. +16 +18 днем. Кто был подскажите нормально там?

что имеется в виду? холодно кататься или холодно для ночевки? что значит не жарко?
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеaaronmortum » 20.07.2010, 16:43


Холодно кататься. Переночевать думаю в какойнить гостинице. Но народ слышал ездит по плато и сночевкой.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 20.07.2010, 16:44


Холодно кататься????????????????? =-O
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеaaronmortum » 20.07.2010, 16:51


Я с женой хочу поехать. Значит далеко не получиться. Сам я и на элетричке готов до места добираться и жить в палтке.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 20.07.2010, 21:06


Холодно кататься...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дожили..!!!
Для кого только мы изобрели алкорайд..????????????? :D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.07.2010, 22:06


Думаю, автору стоит поехать в район Колмыкии, там нет пробок, нет гор, не холодно, есть гостиницы и верблюды. Что еще... ах, да, велосипеды лучше оставить дома :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkofe » 21.07.2010, 01:36


Гуамское ущелье.. там даже отель есть... и машину там поставить можна...
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеЮрий » 22.07.2010, 23:56


Всяк кулик, конечно, свое болото хвалит, но таки себе думаю, что лучше нашего Майкопского района автору данной темы места для покатушек с требуемыми им же условиями не найти. Приезжайте в Каменномостский, снимите дом или остановитесь на т/б и катайте сколько душе угодно - Гузерипль, Сахрай, Лагонаки (если будет желание), Гуамка (если будет желание), далее везде...
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22