Курс Молодого Лося (наша вело-школа) :)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБигвелл » 13.08.2010, 12:52




На страницах этой темы, в процессе общения, на наших встречах, совместных прогулках и тренингах мы все будем рады оказать самую качественную прикладную помощь каждому, кто ищет совета для своего дебюта, отработки навыка и обретения мастерства..!

Как показывает исторический ход событий - почти каждый владелец велосипеда, хотя бы раз в жизни, сталкивается с одинаковыми для всех вопросами :

- А смогу ли и я ?! (вот так, как они...)
- А хватит ли мне сил и терпения ?! (держать общий темп и ехать, как все...)
- А не превращусь ли я в обузу?! (для друзей и коллектива...) И т.д... и т.п....


Именно для этого - для преодоления мнительности, нерешительности и неуверенности в собственных силах мы и создали этот проект..! В этой теме мы приглашаем всех новичков сайта "ВелоКубань" на совместные прикладные занятия с целью отработки любых необходимых приемов и навыков.

Как проходит наш обмен опытом...

По мере поступления ваших заказов мы формируем группу участников на ближайшее календарное воскресенье.
Участник, позвонивший нам первым, заказывает свою тематику и формат ближайшего занятия. Под него мы начинаем формировать остальную группу. Размещаем в этой теме дату занятия, задаем его прикладное наполнение и приглашаем всех, кто ещё нуждается в отработке указанных упражнений. Вместе обсуждаем и подбираем лучшие места для освоения требуемых навыков. Попутно приглашаем к участию в заезде побольше наших старожилов, кто будет рад поделиться своим накопленным опытом по каждому обсуждаемому вопросу.
Далее - в назначенный день все садимся на свои велосипеды, встречаемся и едем, все вместе, в заранее согласованное место для отработки того или иного, нужного навыка.

Для заброски на удаленные от города расстояния в нашем распоряжении имеется автомобиль комплексной технологической поддержки (АКТП). Мы его ещё называем "велоносец"...

(55.55 Кб) Просмотров: 34806


С помощью этой машины проходят занятия, требующие отработки специализированных прикладных навыков.
Таких как -
Вкручивание на перевал
Спуск с перевала
Торможение на различных скоростях и дорожных покрытиях
Езда по ветру, езда против ветра
Езда группой
Перестроение в группе
Использование "аэротени" других участников
Отработка различных техник педалирования
Раскладка багажа, различные ремонты, оказание всевозможной взаимопомощи и многое другое..!

В отличие от любого общественного рейсового транспорта, "велоносец" позволяет перевозить велы целиком, без разборки, легко снимая и устанавливая их обратно по мере необходимости. Количество "остановок по требованию" для него так же неограничено..! При помощи АКТП любые места и ландшафты становятся доступнее и значительно ближе..!

Для участников, ещё не купивших свои велы, имеется прокат велосипедов из моей собственной коллекции.

По завершению этого заезда, каждый наш спутник уже с полной уверенностью сможет утвердить, сам для себя, всю перспективность и целесообразность своего участия в настоящих "велокубанских" прогулках, соревнованиях, походах и прочих событиях отбросив, за ненадобностью, любую мнительность и нерешительность раз и навсегда..!!!

График заездов будет так же определяться вами, наши дорогие и уважаемые Новички..! Просто пишите, каждый свои, желаемые дни участия... По количеству совпадений будем назначать время и дату каждого следующего занятия..!


ПОКУПАЕМ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕД..!




ЛИХА БЕДА НАЧАЛО :velo: :velo2: :velo3:




ПОЕЗДКИ В ГОРОДСКОМ ЦИКЛЕ :velo2: :velo3:


ПДД ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ]:->



НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА РАБОТУ :velo:


ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА :kissing:


ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ :hospital:


РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА СВОИМИ РУКАМИ :working: :nasos: :velo3:




СХЕМЫ ЗАЕЗДОВ НА МАШИНЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ :)



БЕНЗИН ВАШ - ИДЕИ НАШИ..!!! ;-)



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - "БОЛЬШИЕ ПРОГУЛКИ" :good:









Если вас заинтересовало, что-либо из предложенного мной материала - не стесняйтесь, пишите прямо в теме или мне в личный раздел нужную для вас схему, дату , время и количество участников... Или звоните мне на мой сотовый... 8 918 324 80 10...
Конкретно по вашему варианту всё обсудим, организуем и проведём в лучшем виде..! При технологической поддержке "велоносца" не существует понятие "сезонность" - заезды происходят круглый год..! Присоединяйтесь..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 16.04.2016, 10:10, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВолодя » 06.04.2012, 00:22


в пятницу позвоню.
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 09.04.2012, 10:06


Завтра, во вторник, 10 апреля, мы снова поедем в Псебай на соревнования..! И у меня снова имеются свободные места..! Приглашаю сопутствовать желающих драйва - 4 места в салоне и на крыше доставят вас и ваши велы в одно из наилучших мест для самосовершенствования и самопознания..! Просто позвоните мне - телефон 8 918 324 80 10... Заезд без ночёвки, вечером всех доставлю по домам, обратно... ;-)

Как показала предыдущая поездка в четверг - трасса этих соревнований, как нельзя лучше подходит для отработки самых различных техник и навыков управления собственными телами и велами. Там найдут для себя ристалище самые различные по количеству опыта группы велопользователей - от детворы до людей преклонного возраста. Особая ценность этой трассы в том, что любые, нужные вам, участки маршрута легко достижимы и их можно проходить не прилагая особых усилий к возвращению всё вновь и вновь, и вновь..! :good:

Вот немного фото с этой самой трассы

Вложения


(45.88 Кб) Просмотров: 2249
(65.81 Кб) Просмотров: 2249
(60.53 Кб) Просмотров: 2249
(58.11 Кб) Просмотров: 2249
(52.14 Кб) Просмотров: 2249
(58.72 Кб) Просмотров: 2249
(63.02 Кб) Просмотров: 2249
(54.76 Кб) Просмотров: 2249
(50.79 Кб) Просмотров: 2249
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMike » 09.04.2012, 20:45


Псебай-замечательное место для катания и отдыха.

Вложения


(135.26 Кб) Просмотров: 2226
(117.02 Кб) Просмотров: 2226
(104.33 Кб) Просмотров: 2226
(118.12 Кб) Просмотров: 2226
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМарта » 10.04.2012, 21:36


Действительно здорово! Я была в Псебае один раз и он меня не особо впечатлил... Каталась на плохо объезженной плешивой лошади. А здесь на фотках вроде и не Псебай вовсе! Сколько времени занимает дорога и сколько остается на покататься?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеA_V_P » 12.04.2012, 23:49


15 не планируется поездка?
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеБигвелл » 14.04.2012, 00:43


A_V_P \$m[1]:15 не планируется поездка?

Да, планируется... Именно 15 апреля, в воскресенье, мы снова поедем в Псебай..! Предстоит провести последнюю перезаброску наших спортсменов от местной турбазы к точке старта вело-марафона и затем, по его завершению, развезти каждого по разным адресам... :-X
Марта \$m[1]:Сколько времени занимает дорога и сколько остается на покататься?

Дорога до Псебая занимает ровно четыре часа непрерывной автомобильной езды, по километражу это составляет примерно 250 км. 15-го числа мы будем выезжать очень рано, где-то в пол-шестого утра, чтобы успеть прибыть в 10.00 на турбазу и принять наших марафонцев для доставки на старт... Пока они будут проходить свою трассу, пока будет проходить церемония награждения и закрытия соревнований, пока они соберут свои вещи и отдохнут - это и будет то свободное время для покатания, которое вы сможете потратить с пользой для себя... Я так думаю, что раньше 17 часов оттуда едва ли кто выдвинется. ;-)
Вобщем с учётом количества моих псебайских пассажиров у меня есть ещё два свободных места на борту - если кто желает с нами на "большую прогулку" в Псебай, прошу заранее отзвониться мне на мой сотовый 8 918 324 80 10. Доставлю в оба конца, вместе с велами...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 30.04.2012, 10:51


Внимание всем желающим - у меня на велоносце есть 5 свободных мест на завтрашнюю поездку по теме нашего коллеги Коваля 1 МАЯ однодневный велотур "Водопады Каверзе"

Заезд состоится завтра - во вторник, 1 мая.
Звоните мне на сотовый 8 918 324 80 10

Приглашаю также всех желающих опробовать себя и свои новые велы на очень живописном и вместе с тем несложном веломаршруте. Он пролегает по тихой горной дороге и лесным тропам между поселками Архипо-Осиповка и Бетта.
Этот маршрут подходит для каждого велопользователя, освоившего свой вел в городском цикле поездок. В середине и в конце маршрута нас ожидает встреча с солеными водами Черного моря - попутные пляжи позволят нам расслабится, позагарать и возможно даже обновить, позабытый было за зиму, купальный сезон..!

Вложения


(65.41 Кб) Просмотров: 2089
(70.24 Кб) Просмотров: 2089
(61.87 Кб) Просмотров: 2089
(57.8 Кб) Просмотров: 2089
(72.14 Кб) Просмотров: 2089
(57.8 Кб) Просмотров: 2089
(77.8 Кб) Просмотров: 2089
(71.59 Кб) Просмотров: 2089
(63.39 Кб) Просмотров: 2089
(69.04 Кб) Просмотров: 2089
(89.3 Кб) Просмотров: 2089
(68.03 Кб) Просмотров: 2089
(90.37 Кб) Просмотров: 2089
(59.8 Кб) Просмотров: 2089
(87.85 Кб) Просмотров: 2089
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 24.05.2012, 07:36


Други мои..! 27 мая, в воскресенье, состоится поездка в Горячий Ключ..! В машине есть 2 свободных места... Приглашаю желающих провести время с пользой и составить компанию трём нашим начинающим велоколлегам..! Доставлю "велоносцем" в оба конца и вечером развезу по домам..! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеEx.clusive » 04.06.2012, 14:57


Пока в отпуске, есть желание в будни 1-2 раза куда-нибудь съездить. Какое-нибудь нормальное кк\трэйл с преобладанием спусков. Приоритет трассе Новоросс - Кабардинка через Маркхотский хребет. Есть жалеющие? )))
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 09.06.2012, 21:54


Я желающий на новорс.кк/трейл
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеААА » 13.06.2012, 21:05


Привет....я новичок...была только в одном 2дневном походе на оз. Леманчик под руководством Алика...хочу научиться нормально вкручивать в гору...и не быть обузой для группы...контакты есть в профайле...вел...есть... пока что в ремонте...к выходным думаю будет готов....поехала бы с радостью на 1 день без ночевки потренироваться...хотелось бы конечно чтобы это была суббота...и в воскресенье можно было бы набраться сил перед рабочей неделей...)))
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 13.06.2012, 22:57


приезжайте на выходных в Горячий Ключ, горную тренировку обеспечу, будете с ног валиться под вечер :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 15.06.2012, 09:53


ААА
Принято..! Именно в субботу и поедем - к Мастеру на приём..!
Отзвоните мне, если согласны.
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 15.06.2012, 12:03


+1
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеБигвелл » 15.06.2012, 18:53


Внимание..! Корректировка маршрута..! Горячий Ключ на завтра отменяется..!
Взамен этого завтра едем в ст. Неберджаевскую с большой группой новичков Коваля.
На велоносце есть три свободных места - могу взять вас на не менее интересный трек с отдыхом на Неберджаевском вдхр..!

Canabis2000 и ААА
Пожалуйста прозвоните мне, если это вам интересно..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеААА » 17.06.2012, 16:08


Бигвел, курс молодого лосика прошел на славу :thumbsup: ...еще раз огромное спасибо за перевозку и добрые советы... :yep: я себя ну просто очень хорошо ощущала, когда вкручивала в горку tanx... отличная тренировка с радостью поеду еще раз :V: только без детей... :palm: и я очень надеюсь что ситуация с прицепом и велами у тебя разрешилась... :vv:
Андрюха и Женя,пишите в личку жду фотки....)))Вам респект :good: классная покатушка вышла...с радостью повторю... :rolling:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБобер Информатор » 17.06.2012, 17:17


Надо в срочном порядке реанимировать вел. Тоже хочу кататься!!! :velo3:
Аватара пользователя
Бобер Информатор
Пока не проявил себя


СообщениеААА » 17.06.2012, 22:04


Бобер Информатор » 17 Jun 2012, 17:17 \$m[1]:Надо в срочном порядке реанимировать вел. Тоже хочу кататься!!! :velo3:

Давай ремонтируй.... :working: через выходные хочу собраться на день куда нить поехать потренироваться...не знаю куда правда еще...но хотелось бы ближе к морю...думаю варианты сами себя проявят...а так можно покатушки и в городе устраивать... :ok: :rolling:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDganhot » 18.06.2012, 10:38


нет планов катать в районе Геленджик-Прасковеевка?
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 18.06.2012, 11:03


Dganhot \$m[1]:нет планов катать в районе Геленджик-Прасковеевка?

Планы есть, но для данной темы они осуществимы пока только в спецпредложении "БОЛЬШИЕ ПРОГУЛКИ", по предварительной заявке кого-либо из наших самостоятельных пользователей... Для бесплатной программы "Курс Молодого Лося" эти населённые пункты слишком далеки - нет смысла гнать машину за тридевять земель туда и затем обратно, только лишь для того, чтобы отработать пару-тройку тех или иных прёмов управления и педалирования. Для этого есть куда более близкие и доступные треки Горячего Ключа, склоны горы Собер-Баш и тому подобные объекты..! Какой смысл тратить и оплачивать лишний бензин, когда всё это и так есть в получасовой досягаемости от Краснодара..?! ;-)

Добавлено спустя 43 минуты 40 секунд:
Re: Внимание новичкам..! ВЕЛОНОСЕЦ - Курс Молодого Лося..! :))
ААА \$m[1]:курс молодого лосика прошел на славу

Да-а..! Прогулка получилась..! :good:
Амбициозная Амалия оказалась действительно весьма амбициозна..! Вкрутила, впереди нас мальчишек, на Маркотх с первой попытки и, надо отметить, очень грамотно..!
Восходящая звезда апхилла..!!! Поздравляю..!!! :thumbsup:
Вот, как это было...

(81.04 Кб) Просмотров: 1737
(64.34 Кб) Просмотров: 1737


Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Re: Внимание новичкам..! ВЕЛОНОСЕЦ - Курс Молодого Лося..! :))
Бобер Информатор \$m[1]:Надо в срочном порядке реанимировать вел. Тоже хочу кататься!!!
Специально для таких случаев мной разработана схема новых тренингов..! Называться она будет - "Ремонт вела своими руками..!"
Отредактировал шапку темы..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеswarma » 21.06.2012, 13:28


Бигвелл, добрый день.

Планируются ли выезды в конце июня?
swarma
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 22.06.2012, 10:54


Выезды, как таковые, в этой теме не планируются впрок... Они проходят не регулярно, а по мере поступления конкретных заявок от конкретных пользователей данной темы.
Назовите нужный вам день - и мы вместе начнем подготовку к конкретно вашему выезду..! Подготовим маршрут, подходящий именно для вас, исходя из вашего имеющегося велоопыта. Пригласим попутчиков составить компанию на маршруте. Подберём машину по количеству участников...
Изложите, пожалуйста, свои пожелания к выбору маршрута..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеswarma » 22.06.2012, 15:27


Велосипед взял месяц назад, катался только в городе, в трэкстенде стоять не умею, прыгать через бревна и овраги тоже.
По заверению производителя велосипед достаточно крепок чтобы ездить не по асфальту. Каска и поножи имеются.

А хотелось бы выехать за город (недалеко, в пределах часа езды) и попробовать катание по этому самому лесу или бездорожью. Спуски и подъёмы приветствуются, но без необходимости сигать с метровой высоты, ехать через болота и прыгать через зыбучие пески ; )

Если вы знаете живописные места, маршруты - это было бы весьма интересно. Выехать могу в целом в любой день, в утреннее время.
С ночёвкой ехать не могу, так что для меня лично идеальный вариант - выехать утром и до темноты попасть обратно в Краснодар.

Как только наберется достаточное кол-во участников для чего-то в таком духе я готов, если утром то день не принципиален. Могу номер свой в личку написать если нужно.
Последний раз редактировалось swarma 22.06.2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
swarma
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 22.06.2012, 23:01


swarma
Если не хочешь дожидаться велоносца - то приезжай в Новороссийск на электроне. Я как раз занимаюсь покатушками для новичков, соседняя тема "Новороссийск для новичков".
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 23.06.2012, 18:05


swarma \$m[1]:Могу номер свой в личку написать если нужно.

Напиши..! :yep:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Re: Внимание новичкам..! ВЕЛОНОСЕЦ - Курс Молодого Лося..! :))
hlu386 \$m[1]:Если не хочешь дожидаться велоносца - то приезжай в Новороссийск на электроне. Я как раз занимаюсь покатушками для новичков, соседняя тема "Новороссийск для новичков".

Привет тебе, Хлу - мореход..! Я рад, что ты снова и снова в теме..! Ни штили, ни штормы не вымывают из тебя твой дух велосипедной солидарности..! И твой почин по прежнему незыблем..!
Мы приедем к тебе все вместе..! На следующие выхи, на новороссийский берег..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15