Курс Молодого Лося (наша вело-школа) :)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБигвелл » 13.08.2010, 12:52




На страницах этой темы, в процессе общения, на наших встречах, совместных прогулках и тренингах мы все будем рады оказать самую качественную прикладную помощь каждому, кто ищет совета для своего дебюта, отработки навыка и обретения мастерства..!

Как показывает исторический ход событий - почти каждый владелец велосипеда, хотя бы раз в жизни, сталкивается с одинаковыми для всех вопросами :

- А смогу ли и я ?! (вот так, как они...)
- А хватит ли мне сил и терпения ?! (держать общий темп и ехать, как все...)
- А не превращусь ли я в обузу?! (для друзей и коллектива...) И т.д... и т.п....


Именно для этого - для преодоления мнительности, нерешительности и неуверенности в собственных силах мы и создали этот проект..! В этой теме мы приглашаем всех новичков сайта "ВелоКубань" на совместные прикладные занятия с целью отработки любых необходимых приемов и навыков.

Как проходит наш обмен опытом...

По мере поступления ваших заказов мы формируем группу участников на ближайшее календарное воскресенье.
Участник, позвонивший нам первым, заказывает свою тематику и формат ближайшего занятия. Под него мы начинаем формировать остальную группу. Размещаем в этой теме дату занятия, задаем его прикладное наполнение и приглашаем всех, кто ещё нуждается в отработке указанных упражнений. Вместе обсуждаем и подбираем лучшие места для освоения требуемых навыков. Попутно приглашаем к участию в заезде побольше наших старожилов, кто будет рад поделиться своим накопленным опытом по каждому обсуждаемому вопросу.
Далее - в назначенный день все садимся на свои велосипеды, встречаемся и едем, все вместе, в заранее согласованное место для отработки того или иного, нужного навыка.

Для заброски на удаленные от города расстояния в нашем распоряжении имеется автомобиль комплексной технологической поддержки (АКТП). Мы его ещё называем "велоносец"...

(55.55 Кб) Просмотров: 34804


С помощью этой машины проходят занятия, требующие отработки специализированных прикладных навыков.
Таких как -
Вкручивание на перевал
Спуск с перевала
Торможение на различных скоростях и дорожных покрытиях
Езда по ветру, езда против ветра
Езда группой
Перестроение в группе
Использование "аэротени" других участников
Отработка различных техник педалирования
Раскладка багажа, различные ремонты, оказание всевозможной взаимопомощи и многое другое..!

В отличие от любого общественного рейсового транспорта, "велоносец" позволяет перевозить велы целиком, без разборки, легко снимая и устанавливая их обратно по мере необходимости. Количество "остановок по требованию" для него так же неограничено..! При помощи АКТП любые места и ландшафты становятся доступнее и значительно ближе..!

Для участников, ещё не купивших свои велы, имеется прокат велосипедов из моей собственной коллекции.

По завершению этого заезда, каждый наш спутник уже с полной уверенностью сможет утвердить, сам для себя, всю перспективность и целесообразность своего участия в настоящих "велокубанских" прогулках, соревнованиях, походах и прочих событиях отбросив, за ненадобностью, любую мнительность и нерешительность раз и навсегда..!!!

График заездов будет так же определяться вами, наши дорогие и уважаемые Новички..! Просто пишите, каждый свои, желаемые дни участия... По количеству совпадений будем назначать время и дату каждого следующего занятия..!


ПОКУПАЕМ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕД..!




ЛИХА БЕДА НАЧАЛО :velo: :velo2: :velo3:




ПОЕЗДКИ В ГОРОДСКОМ ЦИКЛЕ :velo2: :velo3:


ПДД ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ]:->



НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА РАБОТУ :velo:


ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА :kissing:


ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ :hospital:


РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА СВОИМИ РУКАМИ :working: :nasos: :velo3:




СХЕМЫ ЗАЕЗДОВ НА МАШИНЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ :)



БЕНЗИН ВАШ - ИДЕИ НАШИ..!!! ;-)



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - "БОЛЬШИЕ ПРОГУЛКИ" :good:









Если вас заинтересовало, что-либо из предложенного мной материала - не стесняйтесь, пишите прямо в теме или мне в личный раздел нужную для вас схему, дату , время и количество участников... Или звоните мне на мой сотовый... 8 918 324 80 10...
Конкретно по вашему варианту всё обсудим, организуем и проведём в лучшем виде..! При технологической поддержке "велоносца" не существует понятие "сезонность" - заезды происходят круглый год..! Присоединяйтесь..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 16.04.2016, 10:10, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 23.06.2012, 21:30


Огромное СПАСИБО за предоставление Велоносца!!! Сегодня классно катнули в Горячем, MasterSL тоже СПАСИБО погонял нас по горам, как всегда показал высокий уровень!!!! Уставшие и довольные вернулись домой!!!!))))) Василисе респект, с комфортом доставила и отвезла обратно!!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Последний раз редактировалось GT_икс 23.06.2012, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеilya_sl » 24.06.2012, 20:25


Бигвелл \$m[1]:Каждому, кто пожелает поделиться своим прикладным походным опытом, своими познаниями в сфере велокультуры, новым маршрутом, трассой, тропой или просто своим хорошим настроением

Катал на днях пару маршрутов: Майкоп - Гузерипль - Партизанская поляна - Майкоп и Краснодар - Архипка - Краснодар. Могу поделиться.)
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 24.06.2012, 21:14


GT_икс » 23 Jun 2012, 21:30 \$m[1]:Огромное СПАСИБО за предоставление Велоносца!!! Сегодня классно катнули в Горячем, MasterSL тоже СПАСИБО погонял нас по горам, как всегда показал высокий уровень!!!! Уставшие и довольные вернулись домой!!!!))))) Василисе респект, с комфортом доставила и отвезла обратно!!!!
Вам спасибо за вклад в строительство учебно-развлекательной трассы для новичков. То что были падения говорит о том, что трасса не такая уж простая как мне казалось...и будет способствовать в развитии техники вождения! Жду новых встречь! :thumbsup:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеswarma » 25.06.2012, 13:55


ушатал велосипед. Бигвелл, когда починю вел напишу, может успею в след. поездку.
hlu386 спасибо, буду иметь ввиду. сейчас возможности приехать нет.
swarma
Пока не проявил себя


СообщениеAndrew » 02.07.2012, 09:25


А когда след выезд, хочу тоже. Готов оказать посильную помощь в организации :) да и надоело по городу кататься, хочу на природу
Andrew
Пока не проявил себя


СообщениеCrazy » 02.07.2012, 13:55


Andrew \$m[1]:А когда след выезд, хочу тоже. Готов оказать посильную помощь в организации да и надоело по городу кататься, хочу на природу

+1
На эти выходные (особенно в восекресенье) ниче не планируется?
Главное в экстремальном отдыхе - это вовремя заметить когда кончается экстрим и где начинается 3.14здец...

Загрузка треков с gpsies.com в MountainBike на iOs
Crazy
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеAndrew » 02.07.2012, 15:18


Crazy \$m[1]:На эти выходные (особенно в восекресенье) ниче не планируется?


ага, главное чтобы дождь не планировался у небесной канцелярии :)
Andrew
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 05.07.2012, 13:07


Andrew » 02 Jul 2012, 15:18 \$m[1]:
Crazy \$m[1]:На эти выходные (особенно в восекресенье) ниче не планируется?


ага, главное чтобы дождь не планировался у небесной канцелярии :)

Дождь - одно из самых частых и популярных приключений в жизни каждого велотуриста... Проблема дождя стоит на одном из главных мест в рейтинге страхов почти всех "молодых лосей". Именно дождь останавливает их на пороге своего дома в утро общего старта. А зря..! Именно эта причина и лежит в основе различия новичка и опытного туриста.
Дождь - своеобразный рубеж, который нужно неприменно переступить в собственном сознании, на пути к совершенству...

Проект "Велоносец" разрабатывался мною, в том числе и для преодоления такого неприятного явления, как внезапный дождь..!
При наличии автомобильного сопровождения и полного комплекта полотенец, горячего чая и сухой одежды на его борту проблема дождя, сама собой, преобразуется в ещё один очень актуальный тренинг "Молодого Лося"..! Вымокнуть под внезапным дождём теперь не только не напряжно и не вредно, а напротив очень даже полезно для отработки тех или иных навыков педалирования, взаимодействия и экипирования, которые при катании в солнечный день вам никогда не получить..! Смоделировать без дождя многокилометровую "месиловку" нет ни какой возможности...
Иными словами - Чтобы научиться грамотно и поступательно МЕСИТЬ - необходим дождь..!!! Без него - ни как... ;-)

Приглашаю Вас и всех желающих в эти выходные на отработку навыков езды в дождевом цикле..! Возьмите с собой полный комплект сменной одежды и обуви, банные полотенца и проинспектируйте свои дождевые походные принадлежности. Сменная одежда, обувь и полотенца будут храниться в машине до вашего востребования, по завершению велопрогулки. Горячий чай и напитки "покрепче" - предоставляю я... :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 05.07.2012, 13:43


Бигвелл \$m[1]:Приглашаю Вас и всех желающих в эти выходные на отработку навыков езды в дождевом цикле..! Возьмите с собой полный комплект сменной одежды и обуви, банные полотенца и проинспектируйте свои дождевые походные принадлежности. Сменная одежда, обувь и полотенца будут храниться в машине до вашего востребования, по завершению велопрогулки. Горячий чай и напитки "покрепче" - предоставляю я... :yep:


Если в субботу, тогда +1!!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAndrew » 07.07.2012, 21:40


увы, щас не до покатушек, проблемы по Геленджику важнее
Andrew
Пока не проявил себя


СообщениеААА » 10.07.2012, 16:02


в выхи...+ 1
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMike » 12.07.2012, 22:34


15-го июля вечером в 19-30 отправляюсь в Лаго-Наки.Есть 2 свободных веломеста.Или 3 свободных пассажирских.Отъезд от Северной,433.
Последний раз редактировалось Mike 12.07.2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеААА » 13.07.2012, 11:48


эмм...везет ...15 - это же воскресенье...а на следующий день на работу...а че так поздно выезжаете...если б с утреца...ну и как-бы в тот день еще и обратно вечером вернуться я бы с радостью присоединилась... :yep:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMike » 13.07.2012, 13:57


Дело в том, что я еду по окончании рабочего дня в воскресенье.Вариантов ехать утром нет.Буду в Лаго-Наки 3 дня.Планирую катнуть на Водопадистый и замкнуть через Инструкторскую на Партизанку.Немного как бы ковыряния, ну а куда от него денешься?
Съездил, кстати, шикарно.Маршрут исключительный получился, вернулся через Оштен, в Инструкторскую лезть еды не хватило :D А забыл добавить, маршрут лучше ходить пешком.

Вложения


(382.08 Кб) Просмотров: 2342
(456.78 Кб) Просмотров: 2342
(422.53 Кб) Просмотров: 2342
(321.25 Кб) Просмотров: 2342
(514.73 Кб) Просмотров: 2342
(979.5 Кб) Просмотров: 2342
(600.28 Кб) Просмотров: 2342
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеStoker » 29.07.2012, 23:09


"Эта тема - для новичков, ни
разу не принимавших
участие в каких бы то
нибыло велосипедных
походах..!
Многие наши новички, при
прочтении тем об участии в
ПВД нередко задаются
одинаковыми вопросами - А
смогу ли я..?! А хватит ли мне
сил и терпения держать
общий темп и ехать, как все..?!
А смогу ли я вкрутить на
перевал..?! А не превращусь
ли я в обузу для всего
коллектива..?! И т.д... и т.п...."
Это вот как раз про меня. Здравствуйте, Бигвел! Я так понял с "бывалыми" Вы ездите, а я ещё даже не новичек, потому как только собираюсь приобрести велосипед. Таким к Вам обращаться ещё актуально?
Stoker
Пока не проявил себя


СообщениеGT_икс » 03.08.2012, 00:14


Игорь что с Велоносцем???? Как его судьба??? Переживаю, что с коробкой??? Когда будет в Велокубанском строю??
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеБигвелл » 05.08.2012, 11:55


Большой велоносец стоит в ремонте... Ждёт дефицитные запчасти из Владика. Думаю, где-то через неделю это безобразие завершится и мы вновь запустим все наши программы на полный оборот.
Пока же мы имеем возможность забрасываться тремя малыми велоносцами..!
Помимо меня в проекте уже участвуют наши соратники Mike и AleksD. Они так же готовы принять по три велосипедиста на свои машины..! :yep:

Добавлено спустя 29 минут:
Re: Внимание новичкам..! ВЕЛОНОСЕЦ - Курс Молодого Лося..! :))
Stoker \$m[1]:Это вот как раз про меня. Здравствуйте, Бигвел! Я так понял с "бывалыми" Вы ездите, а я ещё даже не новичек, потому как только собираюсь приобрести велосипед. Таким к Вам обращаться ещё актуально?

Мой уважаемый собеседник..! Все ровно наоборот..! Не я езжу с "бывалыми", а сами "бывалые", по собственному желанию, ездят со мной и с новичками для максимально конструктивного обмена опытом..!

Поверьте... Эта тема - именно для Вас..! Если у вас ещё нет своего вела - мы подберём для Вас самый подходящий именно вам вел или из моей коллекции, или из любого проката, на ваш вкус..! Проработаем маршрут под уровень именно вашего ездового опыта и пригласим сопутствовать других новичков и "бывалых"... Давно отмечено - обмен опытом и отработка навыков у любого участника лучше всего протекают именно в небольшом, взаимосвязанном коллективе единомышленников, нежели в большой толпе, с инструктором или в одиночку. Именно этот способ я и назвал "Команда КМЛ"... "Бывалые" ведь тоже не прочь на других поглядеть, да на ус намотать... Следовательно нам всем будет, что поведать друг другу на конкретном маршруте..! На том и строится вся программа... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 05.08.2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.08.2012, 12:28


Итак, премногоуважаемые други мои, спешу воспользоваться уникальнейшей возможностью использовать супер-проект "Большой&Малые Супер-Велоносцы". Моему уникальному уважаемому велосипеду, вместе с уникальным мной необходимо на супер-пупер велоносце добраться из славного Вело-города-вело-героя Новороссийска в не менее вело-славный вело-город Краснодар на увлекательнейшую Велотурно-велоразведовательную поездку от нашего Вело-гения и Героя Велокубани и всей Вселенной, а также нашего соратника Артема Коваля-Ковалева! Дата заброски меня на велоразведывательный маршрут 18 августа. Но этого мало, велоносные Други мои! Меня и моего железного велодруга также нужно будет оттранспортировать обратно из чудного вело-Краснодара обратно в вело-Новороссийск 19 августа очень поздно ночью или даже утром, когда мы наверное вернемся из увлекательного путешествия! Также хотел бы узнать примерную или даже точную стоимость борта Велоносца, которая не должна превышать стоимости бесплатного провоза на потрясающем, супер-гипер велоносце из Мега-проекта "Велоносец Велокубани и Вселенной!" Поверьте, это уникальное предложением именно для Вас, Велоносцедержательные Други мои! Заранее спасибо за ответ, Други мои!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 05.08.2012, 12:41


Да отвезём - дело нехитрое..! Читай личку... ;-)
У вас в Новороссийской велогавани, кстати тоже, велоносцы приписаны... Хлу и Рассамаха рулят..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.08.2012, 16:51


Бигвел, о друг мой! У нас нет сейчас ни одного велоносцедержателя, твои сведения устарели!( Хлу к рейсу готовится, а наш соратник Россомахин давно уже нам не соратник, он предал проект ввиду отсутствия прибыли, и по последним сведениям продал велоносец-крепления, и он уже предан позорной анафеме, и стал нам великим недругом!((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.08.2012, 22:53


О, Бигвел, друг мой, венценосный велоносцедержатель! Я уже устал проверять свою личку, ни одного предложения от участников проекта так и не поступило!(( Может, друг мой, ты отправил сообщение в какое-нибудь увлекательнейшее путешествие, а не в мой ящик?))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеStoker » 05.08.2012, 23:49


"Кроме оплаты потраченного
бензина, ни каких других
вознаграждений в этом
проекте мною не
предусматривается..!"
Если я правильно понял, Вы вообще ничего не берете за такую помощь новичкам, кроме денег на бензин?
Если даже так, сколько будет стоить пользование велосипедом из вашей коллекции? Потому как, повторюсь, свой вел я только собираюсь приобретать.
Если Вам неудобно отвечать на такие вопросы в форуме, напишите в личку.
Stoker
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 08.08.2012, 00:54


Ну почему же неудобно... Очень актуальные и прагматичные вопросы..! :yep:

Да..! Первый выезд для каждого новичка мы подготавливаем и проводим совершенно бесплатно..! Бензин для заброски на маршрут и возвращение домой разделяется поровну на количество участников такого заезда...
Как правило, именно после первого заезда, всем его участникам становится понятно, что именно у каждого из них не в норме... Очень многие новички с удивлением обнаруживают, что не в норме у них лишь собственная заниженная самооценка. На деле же они не только не создают обузы коллективу, а очень даже технично в нём лидируют..! Это открытие их окрыляет - и дальнейшая поддержка "велоносца" отпадает сама собой, за полной ненадобностью. Люди начинают катать в любые велопоходы уже совершенно безо всякого страха..!
Тем же пользователям, кто сочтет необходимым подогнать свою турподготовку в рамках данной темы на более высокий уровень - мы предоставляем дополнительную возможность продолжения занятий при поддержке "велоносца" за отдельную оплату. Этот вариант называется "Большие Прогулки" и носит сугубо прикладной характер в соответствии с конкретными потребеностями конкретного пользователя. Кто-то нуждается в отработке техники апхилла, кто-то пасует при виде говен, кому-то понадобится отработка выносливости и т.д и т.п... После бесплатного первого заезда каждый его участник это определяет сам.
"Большие Прогулки" имеют фиксированную оплату (500 руб) без доп.оплаты бензина. Заезды и занятия проводятся по конкретному требованию одного или нескольких пользователей, исходя из их самостоятельного пожелания. Если какая-либо "Большая Прогулка" совпадает по дате с первым заездом следующих новичков - она автоматически превращается для всех её пользователей в бонусный заезд, имеющий оплату проезда только за бензин..! Если хотите сэкономить на проезде - приглашайте в свою компанию следующих новичков..!
Эта акция - стимулятор нашего общего "велокубанского" квалификационного прогресса..! ;-)

По велопрокатному вопросу, на данный момент времени, я располагаю тремя различными велосипедами. Это шоссер "Старт-Шоссе", маунтин "GT-CHUCKER" и маунтин с женской рамой "Стелс-Навигатор". Эти велосипеды я предоставляю безвозмездно для первого бесплатного заезда по мере их востребования. Если ни один из этих моих велов вас не устраивает - мы можем совместно с вами подобрать для вас вел из любого другого пункта проката. Оплата такого проката определяется прейскурантами цен его владельцев и производится пользователями самостоятельно в полном объёме. По данным на сегодняшний день средняя расценка велопрокатов города Краснодара составляет 100 руб/час или 500 руб/сутки за один велосипед...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Re: Внимание новичкам..! ВЕЛОНОСЕЦ - Курс Молодого Лося..! :))
Dr. Shwalbosse \$m[1]:Я уже устал проверять свою личку, ни одного предложения от участников проекта так и не поступило!(( Может, друг мой, ты отправил сообщение в какое-нибудь увлекательнейшее путешествие

Чёрт... Похоже, что так..! :jokingly:
Оно куда-то стерлось из папки "отправленые"...

Ну ладно - лови ещё разик..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMarchCat143 » 08.08.2012, 07:58


Доброго дня!
Как я понимаю, у средства передвижения сейчас есть проблемы с передвижением. По возвращении его в строй с удовольствием бы поучаствовал в любом выезде для оценки собственных сил перед возможным участием в ПВД к М.Утришу.
Так что ждем-с и надеемся ))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMike » 08.08.2012, 21:19


10 августа еду по направлению Геленджик катать.Есть свободное место.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14