Собер Баш с субботы на воскресенье 3-4 ноября. Райдерс пати.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеilish » 28.10.2007, 23:09


Преглащаю всех желающих на сие мероприятие, а именно по случаю днюхи Андрюхи (Макаранноника) и моей (Илиша) созываем вас, наши дорогие друзья, братья по колёсам, на массовое мероприятие, которые мы хотим провести недалеко от города, но по райдерски, на горе Собер Баш.

На Собер добираемся на машинах, как обычно.

Собираемся на два дня.
В частности сам поеду в Субботу гдето в 3 часа дня.
А Макаронник поедет с утра или поедем вместе.

Пока ещё несколько мест есть ;) Записывайтесь. ;-)

Разумеццо привествуются все кто сможет приехать на своей машине, даже если и на один день.

В программе:
-конешно же приятная райдерская атмосфера :V:
-лайт дх для желающих 8-)
-фан джампинг в моём исполнении :ok:
-возможно элементы ралли и дрифта от именинников =)
-распитие горячительных напитков пива, вина, шампанского, ликёрчика =) :beer:
-кондитерские изделия
-шашлычОК
-ацкие и курьёзные райдерские истории у костра
и многое др. :thanks:
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеairMike » 30.10.2007, 16:05


жжесть! Клево! Жалко, я не смогу :-(
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 30.10.2007, 16:18


Так кто планируется уже из участников?
Когда отъезд? Сколько литров горячительных напитков собираетесь брать? Велики точно берёте? =))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 30.10.2007, 16:27


Ну смотри, на счёт точного времени мне бы хотелось как разтаки узнать в какие дни и на сколечко хотели бы поехать участники, ибо в понедельник выходной.
Коваль за и предлагает с 4 на 5е.
Т.о. На данный момент будет три машины и на данный момент мы может взять на борт гдето 6 райдеров с лясами.
Хамер и Кобра возможно поедут. К выходным скажут точно.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 30.10.2007, 16:36


проблема в том, Что у меня нет понятия "выходной". мои выхи с гос. праздниками не совпадают... хмхмхм...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеssp » 01.11.2007, 15:24


Планирую копать аки крот :-D , без шуток надо реально делать Training Base из ентой горы. Хочется теперь намутить бревен в большом количестве поперек тропинки спуска, аналогично тому, как новороссийцы у себя на Маркотхе мутят потихоньку. А потом позасыпать земелькой. На месте все согласуем. Посторойка шора зависит только того, привезем ли материла к месту. Гвоздей полно с того раза осталось :)
Самая бооольшая штыковая лопата будет у меня , поскольку буду без байка.
Как писал Илья, суббота-понедельник или утром в воскресенье. Вот с инструментом определяться надо + еду где покупать на всю ораву. Магазинчики есть по пути, но в магните дешевле ))) Давайте ваши варианты.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеDomino » 02.11.2007, 00:19


Блин, хочу тож... Но хз :( Может получится так, что и не поеду. Когда точные списки формируются?
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 02.11.2007, 00:29


Игорёк, да в процессе все пока) до субботы еще время есть! постарайся
да кстати надо еще досок слямзить не забыть на выезде (на горпарке), кудаж нам без них :) классные, с пропиткой, гнить не будут. Мечта... и бухла побольше взять, а то холодно ночью будет без него )))))
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 02.11.2007, 01:12


значит так. я кхоетл бы уepufnm eopyfnm ... ладно напишу с утра когда протрезвею. нееет
я хчоу знать! когад будет большентву удобнее нас сОбер! поеду всяко да нва дня!т голасите пожалуйта пожелания!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеqm2105 » 02.11.2007, 09:59


С днюхой, Илюха!
Поменьше травм и поломок и побольше удачи, денег на крутой эквипмент и свободного времени на покатушки!)))
хп бд! )
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 02.11.2007, 15:58


уууууууууу чем дальше в лес тем толще партизаны (с). Итак... кроме машины Макаронника, Ильи, Артема будет Чужой и Игорь водителями. Итого - пять машин. Пьянка будет знатная. :blink: :scrath: :beer: :beer: :beer: :tease: %P
ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИТЕСЬ!! кем забивать то полезный объем трюма ?!? :) завтра тарится будем в окее или еще гденить. Чтоб уже все сразу на всех купить. И инструмент типа пил, лопат, молотков и прочего по возможности найдите/украдите/займите и пр. А вот количество палаток это только завтра определимся исходя из количества возжелавших )))))
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 02.11.2007, 19:46


*вырезно цензурой*, похоже мне придётся приобретать багажник на крышу на 4 ляса стоимостью в цену подвесной рамы для фр среднего уровня. даааааа... а я уже думал что приобретение рамы так близко. эх...

Ну а теперь о деле. В субботу ближе к вечеру полюбому необходимо съездить за продуктами и бухлом. Я поеду в МЕТРО. Могу захватить с собою двоих человеков.

Теперь давайте к списку желающих и количеству мест.
На данный момент я могу взять с собой трёх райдеров и три байка, но скорей всего по 4.
Со мной поедет:
1.Спектор.
... ещё 2-3 места!!!

+ поедут:
nightboy
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 06.11.2007, 01:30


То что илиш "вырезал цензурой" перед поездкой - он еще не знал, как был прав... вот он ужо отпишщется ))))) утром...
со своей стороны обещаю выложить сегодня все фотки. Спектора и Найтбоя конечно не узрели, ну и неудивительно.
Собственно, все как обычно, все как обычно. Спасибо за компанию Илье, Артему, Дрону макароннику, Оксе и еще дву васёчкам за моральную/пивную поддержку. НУ а нам копать пришлось знатно %) %) %) :-D :-D прада это были не совсем дропы )))))
ИЛИШ мочи рассказ!!!!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеOksa » 06.11.2007, 14:04


Всем огромное спасибо :), за компанию :beer: и хорошо проведенное время. :thumbsup:
Очень хочется почитать отчет...... :-[
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72