ПЕСКИ II

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMesechkin » 30.10.2010, 21:36


Ну еб же как так!!! Второй раз уже не попадаю!!! Злюсь пипец просто! Завтра буду крышу утеплять. Родителям надо помогать! )) А насчет Елизаветки - вообще супер! Очень надеюсь я как-нибудь доберусь до всех этих мест.
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


Сообщениеbrain.tega » 30.10.2010, 21:52


боюсь, что у меня может не получиться( если больше 5 минут не будет, не ждите
Если нельзя, но сильно хочется, то можно
brain.tega
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 30.10.2010, 22:02


01eG \$m[1]:И ещё, у меня есть рацпредложение - продлить поездку до Древнего меото-греческое городища V - I вв. до н.э (в ст. Елизаветинская), конечно, для тех, кто захочет.
Подробности можете посмотреть в описании моей старой ПВД - viewtopic.php?t=4390


похоже на предложение поменять маршрут, нежели его продлить :-D У меня были планы продлить маршрут до МЕГИ, потом гор.парк и до первомайки по крайсной, к сожалению не смогу далеко удалятся от города, ибо буду везти ценный :) груз, у которого периодически появляются потребности есть, пить, спать и прочее :-D и если шо - далеко крутить до дому, так что если будут желающие туда крутить, прийдется разделиться :no2: Жаль, что ты изначально этот маршрут не предложил, я б мож куда дочку сплавил, да ворвался бы сам туда на эксперте. Маршрут все таки почти полтиник туда обратно, + от дома туда-обратно мне 18 до ботанического + пески - тут можно было бы полноценно накрутить. 8-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщение01eG » 30.10.2010, 22:14


Речь идёт о том, чтобы отправиться туда уже после завершения этой поездки (финиша у сельхоза), тем у кого будут силы и желание. Изначально я этот маршрут не предложил, т.к. не был уверен, что смогу поехать. Да и переманивать людей из этой поездки не совсем правильно...
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеGemini » 30.10.2010, 22:50


тоже вышел о переводе времени напомнить, и действительно может встречаться у входе в дендрарий, напротив табриса
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКолёк » 30.10.2010, 22:55


Не-не.Горки!
Народ,у кого есть-пожалуйста,захватите 2 рацейки.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 30.10.2010, 23:42


Колёк \$m[1]:...Народ,у кого есть-пожалуйста,захватите 2 рацейки.


:scrath:
Последний раз редактировалось Alik 31.10.2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеTox » 30.10.2010, 23:48


Захватил бы, но нету раций - остается уповать на сотовую связь, благо не в горы едем - вокруг сетей будет море :)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAlik » 31.10.2010, 00:24


я возьму, мне как раз ее испробовать надо, как-то не доперло, что про рации :blink:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDxWin » 31.10.2010, 03:02


Ахтунг!! часы переведите :)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.10.2010, 16:29


Отлично скатали :thumbsup: всем большое спасибо за хорошую компанию :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 31.10.2010, 18:33


Получилась приятная, относительно ранее намеченого, длинная покатушка! Постараюсь повесить то, что нафотографировал.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 31.10.2010, 18:36


катнули зачетно, спасибо всем за компанию (Саше и Лене особенно :thumbsup: ) и Кольку за то что собрал, не смотря на то, что покатушка городская, за счет питляний Колька, моего заезда в МЕГУ и к другу в яблоновку в общем почти полтиник откатал с своим грузом :)
(331.4 Кб) Просмотров: 1103

(566.07 Кб) Просмотров: 1125

(484.78 Кб) Просмотров: 1115

(291.07 Кб) Просмотров: 1109

(393.64 Кб) Просмотров: 1115
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSergo013 » 31.10.2010, 19:16


Оперативно!!!! Уже и фотки появляются, спасибо!!
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


Сообщение01eG » 31.10.2010, 21:11


Откатали замечательно. Спасибо! :V:

У меня пробег 58км... :velo3:
Фотографировать было лень, сделал лишь несколько кадров утром в дендрарии.

Первые прибывшие к месту старта -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениеfischer » 31.10.2010, 21:23


Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеGemini » 31.10.2010, 21:49


Откатали отлично, у меня пробег 63.
Спасибо всем кто выложил фото
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеStiM » 31.10.2010, 23:48


коля видел твою смску))) спосибо за приглашение))) не получилось поехать)))
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеSergo013 » 01.11.2010, 18:28


Тох, спасибо за фотки....качаю себе в архив
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеTox » 01.11.2010, 18:31


У меня было бы 76км, но я кривым путем домой приехал, чтоб было ровно 80.

Поездка получилась отличная!
Есть что-то непередаваемое в матрасе с большим числом участников. Приятно смотреть на искреннее удивление окружающих, слышать одобряющие комментарии. Автомобилисты ведут себя гораздо более уважительно. У многих прохожих в глазах читалась большая такая... белая зависть. Да, что там! В такой компании и крутится намного легче!

Фотографии тут:

http://fotki.yandex.ru/users/urbantox/album/129688

Одним архивом, для скачивания, будут чуть позже.
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 01.11.2010, 18:48


Алик, у тебя такая доча очаровательная :girlinlove:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеTox » 01.11.2010, 19:15


А вот ссылка для скачивания фотографий:

http://narod.ru/disk/26872304000/Pieski_II.zip.html (195мб)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеgon4ik » 01.11.2010, 20:12


Toxa спасибо за фотки :thumbsup: как ты и говорил ща аватарку поменяю :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 01.11.2010, 21:01


Вот теперь другое дело :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAlik » 01.11.2010, 23:06


лапочка-дочка \$m[1]:Алик, у тебя такая доча очаровательная :girlinlove:


Спасибо, ты тоже Дашуль ничего так :-[
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15