26.02.2011 Горячий Ключ - Калужская - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.02.2011, 11:15


Сбор в субботу в 7-45 возле центрального входа а вокзал. Пойдём через рамку.

В программе - проезд от Горячего ключа до Чибийского кольца, жарка сосисаг на костре и эвакуация в Краснодар.

Аналогичная январская поездка - viewtopic.php?f=9&t=5250

Учаснеги:

  1. osv
  2. casper
  3. якудза
  4. Dganhot
  5. MasterSl
  6. makatuh
  7. Mistook
  8. vetal
  9. Magadan_bike
  10. Fox
  11. Александр
  12. voland66
  13. Женник
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 28.02.2011, 04:27, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 27.02.2011, 19:29


Dganhot \$m[1]:желание не пропало, наоборот, появилось желание доказать самому себе, что я это смогу

Не надо никому ничего доказывать. Если у тебя хорошая ОФП, ты влёхкую за короткий период будешь на уровне.
Вопрос в том, чтобы приучить мышцы ног к данному виду работы. А если сами мышцы в наличии имеются, это произойдёт очень быстро.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMasterSl » 27.02.2011, 21:29


Немного видео:





мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМарта » 27.02.2011, 22:06


Dganhot
реально переоценил свои силы и сошел на первых 10 км...

Как это? И остались лежать на трассе?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMasterSl » 27.02.2011, 22:14


Марта \$m[1]:
Как это? И остались лежать на трассе?
Ну почему же лежать...закопалис-с :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMistook » 27.02.2011, 22:18


Неужели хоть на этих видео я не ем?! :-D
Последний раз редактировалось Mistook 27.02.2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)




СообщениеDganhot » 28.02.2011, 09:34


Как это? И остались лежать на трассе?
Нет, Марта, крутил уже без группы, в сторону Адыгейска)))
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 28.02.2011, 09:49


Dganhot \$m[1]:Нет, Марта, крутил уже без группы, в сторону Адыгейска)))
Собаки не беспокоили?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDganhot » 28.02.2011, 11:17


в Саратовской на рынке и в районе Псекупса парочка была, на этих участках я показал рекорд скорости дня )))
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 28.02.2011, 11:26


а еще я вчера на обочине видел сбитую лошадь...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDganhot » 28.02.2011, 13:29


ну я то в субботу ехал, я не видел. Скажи, а где в районе Горячего можно тренироваться, начиная с "0"?
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 28.02.2011, 13:50


Можно по трассе на Хадыженск, можно по тропе здоровья в санатории Предгорье Кавказа, в Заречье, на Горбольницу.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDganhot » 28.02.2011, 14:14


Хадыженская трасса, на Кутаис, мне советовали, надо в марте попробовать, спасибо
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 28.02.2011, 14:21


Не забудь меня позвать ;)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMagadan_bike » 28.02.2011, 14:28


И мне можно в целях тренировки с вами? : )
Обозначьте, как соберетесь, пожалуйста, а то одной то мне не очень туда катить. : )
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 28.02.2011, 14:49


я то не забуду, но мои возможности ты же знаешь)))
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 28.02.2011, 15:17


пишите в личку, обсудим детали.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 28.02.2011, 15:41


Дорога на Хадыженск очень хорошая для тренировок, но следует учесть, что в плане физической подготовки она более требовательна чем калужская. Чтоб сильно не мучать себя, лучше дождаться более теплой погоды для комфорта на привалах. PS Отлично прокатилсь в субботу классная компания, а сезон только начинается, надеюсь накрутим вместе еще будь здоров. Жалко пропустил сосиски.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 28.02.2011, 17:31


MasterSl, вроде ж нельзя у вас по санаторному парку кататься?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMasterSl » 28.02.2011, 18:19


кто сказал? :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 28.02.2011, 18:31


Dganhot \$m[1]:где в районе Горячего можно тренироваться, начиная с "0"?

Неплохой вариант - от Горячего до Фанагорийки и дальше, с расчётом успеть обратно на вечерний паровоз.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 28.02.2011, 18:34


В планах - двухдневка на Кесух. Для всех желающих, в т.ч. новичков.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 28.02.2011, 18:41


В планах - двухдневка на Кесух. Для всех желающих, в т.ч. новичков.

по такой погоде? позаморозишь всех новичков :) будут отморозки :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRed Foxx » 28.02.2011, 18:55


эхх - не смог поехать - простыл.....

WereWoolf \$m[1]:
В планах - двухдневка на Кесух. Для всех желающих, в т.ч. новичков.

по такой погоде? позаморозишь всех новичков :) будут отморозки :)


аа - после поездок с osv уже ничего не страшно будет им ;-)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 28.02.2011, 19:39


аа - после поездок с osv уже ничего не страшно будет им

одно дело крутить день, а другое ночевать в лесу по таким температурам ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14