13.03.2011 Большой Адегойский водопад

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 11.03.2011, 12:25


Сбор в воскресенье в 7-45 на вокзале у центрального входа.
Едем на новоросийском паровозе до Абинска




Потом - до Шапшугской (18 км освальда) и далее по гравийке вдоль Адегоя (7 км).
Поднимаемся вдоль Ивановского Яра до водопада (ок. 3 км).
Обратно - тем же макаром на позднем паровозе.

Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. Гарпунщик
  4. SergeyBorisov
  5. якудза
  6. DxWin
  7. Маруся
  8. Александр
  9. Ryslan Chenzo
  10. Сабина
  11. Женник
Прошлогодняя поестка - viewtopic.php?f=9&t=1660

С собой иметь:
1. На проезд - рублей 300 (если обойдётся дешевле - останутся).
2. Поесть на день в расчете на себя (магазинов по пути хватает).
3. Пенку или хопку (желательно, чтобы было на что присесть).
4. Ремкомплект (хотя бы запасные камеры и заплатки).
Очень желательно всегда иметь с собой запасной петух.

Предстоит брод - в шлёпанцах его переходить удобнее.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 14.03.2011, 00:45, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmakatuh » 11.03.2011, 15:53


Очень грязно будет, а то вел пачкать не привык :).
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 11.03.2011, 16:04


Не очень грязно будет, наверное, не раньше мая, а то и позже, но и водопады будут уже не те.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеZambrozy » 11.03.2011, 17:06


Дык 13.03 этож Воскресенье?!
Сбор в субботу
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеosv » 11.03.2011, 17:08


Zambrozy \$m[1]:Дык 13.03 этож Воскресенье?!

Спасибо)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmakatuh » 11.03.2011, 17:35


под вопросом, надо работать, но может нукну ее эту работу
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеvoland66 » 11.03.2011, 19:04


Я еду. Поездку двухлетней давности я пропустил, так как тогда ещё не слышал о ВелоКубани :)
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 11.03.2011, 20:02


Подписываемся. Я и Серега Борисов
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 11.03.2011, 21:53


Камрад, плюсуй меня с женой. В этом году мы с тобой ещё не катали )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 11.03.2011, 23:31


Серега, "моейную жену" зовут Никки )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеzep » 12.03.2011, 01:23


под вопросом...завтрашнюю поездку из-за работы пропускаю, так что скорей всего поеду, будет первая моя поездка с велокубанью )
Аватара пользователя
zep
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 12.03.2011, 01:50


Я и Борис плюсуемся под вопросом.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеякудза » 12.03.2011, 02:41


Я ЕДУ!
А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КМ (28) ИЛИ СЛОЖНЫЙ РЕЛЬЕФ?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеТёмыч » 12.03.2011, 04:24


Разминка перед сезоном. У некоторых это вообще первая вылазка в этом году.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDxWin » 12.03.2011, 04:43


Записывай
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеcasper » 12.03.2011, 09:56


А оттуда вариант своим ходом вернуться, двум девушкам с топографическим кретинизмом?))
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvoland66 » 12.03.2011, 11:54


А оттуда вариант своим ходом вернуться, двум девушкам с топографическим кретинизмом?))

Светлого времени суток не хватит, и только по трассе, от Абинска до Краснодара ~85км
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеякудза » 12.03.2011, 11:55


Каспер говори за себя, лично мой бортовой самописец, работает как часы, со мной не пропадешь!!!
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 12.03.2011, 12:08


проще всего закинуться до абинска и обратно по бортовому самописцу до краснодара. тогда светлого времени точно хватит))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеякудза » 12.03.2011, 12:29


А если сильно вдарить, с короткими передышками, может получится???)))
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 12.03.2011, 12:35


да можно и без передышек, дело не в этом. дело в том сколько времени потратится в лесу
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеosv » 12.03.2011, 13:24


Тёмыч \$m[1]:Серега, "моейную жену" зовут Никки )))

Тёмыч, поздравляю :good:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 12.03.2011, 13:30


casper \$m[1]:А оттуда вариант своим ходом вернуться, двум девушкам с топографическим кретинизмом?))

Вариант не дюже привлекательный. Если галопом по европам, до темноты успеть можно, и заблудиться там нельзя в принципе. Но зачем так торопиться?
Да и трасса от Абинска до Северской весьма разбита, удовольствия по ней ехать - ноль.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 12.03.2011, 14:30


якудза \$m[1]:А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КМ (28) ИЛИ СЛОЖНЫЙ РЕЛЬЕФ?

Рельеф несложный. Единственная трудность - грязные участки, которые придётся обходить.
Если будет оставаться много времени и сил, можно будет попробовать срадиалить на г. Свинцовую и вернуться в Шапшугу другим путём.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеLuNA » 12.03.2011, 15:44


Ммм. Два года назад, с этой поездки, началось моё приятное знакомство с обитателями Велокубани! Жаль, в этот раз не смогу присоединиться, сессия не отпускает!
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35