13.03.2011 Большой Адегойский водопад

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 11.03.2011, 12:25


Сбор в воскресенье в 7-45 на вокзале у центрального входа.
Едем на новоросийском паровозе до Абинска




Потом - до Шапшугской (18 км освальда) и далее по гравийке вдоль Адегоя (7 км).
Поднимаемся вдоль Ивановского Яра до водопада (ок. 3 км).
Обратно - тем же макаром на позднем паровозе.

Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. Гарпунщик
  4. SergeyBorisov
  5. якудза
  6. DxWin
  7. Маруся
  8. Александр
  9. Ryslan Chenzo
  10. Сабина
  11. Женник
Прошлогодняя поестка - viewtopic.php?f=9&t=1660

С собой иметь:
1. На проезд - рублей 300 (если обойдётся дешевле - останутся).
2. Поесть на день в расчете на себя (магазинов по пути хватает).
3. Пенку или хопку (желательно, чтобы было на что присесть).
4. Ремкомплект (хотя бы запасные камеры и заплатки).
Очень желательно всегда иметь с собой запасной петух.

Предстоит брод - в шлёпанцах его переходить удобнее.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 14.03.2011, 00:45, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеblandin » 14.03.2011, 13:32


zep \$m[1]:
Да )) была моя первая вылазка...



Друг сидел на пасажирском с фотиком и блин прощелкал вас не сфоткал. А то выложили бы ваши фотографии)
Аватара пользователя
blandin
Пока не проявил себя


СообщениеRyslan Chenzo » 14.03.2011, 17:23


О да :) Мне оч понравилось, жаль не дошли до самих водопадов, но и без них эмоций куча. Саба до сих пор в шоке :) но я думаю по большей части из-за неправельно подобранной одежды, мы то думали там гравий с лужицами а там прям грязи по колено :D хотя я ей предлагал надеть старые кросовки :D Ну а для меня не было ничего сложного кроме марально уставшей жены :D Но если чесно сам был в шоке насколько она мужественно со всем этим справилась. Спасибо OSV за незря прожитый день!!! фоток у меня куча кто хочет 416-265-293 добавляйтесь в аську или в скайп по нику на форуме и я скину, на форуме не умею выкладывать да и некогда разобраться как это сделать )
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 16.03.2011, 19:02


MMX \$m[1]:
vaom \$m[1]:Я вот как тормозилки новые поставлю, тоже чаще буду мотать с вами.


А что с тормозилками? У тебя вполне приличные тормоза вроде. Куча анрода на таких катает и даже на механике.

да тормозилки не выдержали морозов, да и по сути TEKTRO auriga не думаю что такие хорошие тормоза, вообще ставлю новые, сегодня буду задние обкатывать.
Сорри что не в тему!!!
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30