02.05.2011 Наташкины водопады - однодневка

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.04.2011, 11:40


Сбор в понедельник, 02.05, в 7-45, возле входа в пригородные кассы ж/д вокзала.

Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. 01eG
  4. irbis
  5. Ryslan Chenzo
  6. Прибой


Поездка двухлетней давности - viewtopic.php?f=9&t=1634
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 03.05.2011, 00:20, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 23.04.2011, 09:20


Gemini \$m[1]:Я так понимаю к походу можно присоединится в Ильской?

Абсолютно верно.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПроВодНик » 23.04.2011, 18:05


Серёга, это тебе одной имбировки хватает, а для незакалённых надо ещё и сухой имбирь в носки брать. От тогда ногами махать будут! :)
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 23.04.2011, 18:07


01eG \$m[1]:Вода в Кобзе(та река) была действительно ледяная и переходить мне её пришлось 3 раза

Бродов через Иль будет много, но таких, как через Кобзу, и близко не будет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMike » 24.04.2011, 09:48


+1?
а где хоть эти водопады и сколько крутить??
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 24.04.2011, 12:52


Mike \$m[1]:+1?
а где хоть эти водопады и сколько крутить??

http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=1638984
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSTALKER » 24.04.2011, 15:11


А можно подробнее про маршрут узнать? протяженность какая и сложность?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 24.04.2011, 20:40


сергей, мы обратно будем возвращаться на скольки часовом электроне?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеserge_lab » 24.04.2011, 21:02


Хочу в команду!!!!
возьмете еще 2 опытных новичков?
serge_lab
Пока не проявил себя


СообщениеGemini » 25.04.2011, 10:14


Опять дождь:)
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеRyslan Chenzo » 25.04.2011, 18:37


Ого грязи было на прошлой поездке :D жаль что я работаю, так бы поехал безсомнений!

Может перенесете на 2е или 3е мая?))
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 25.04.2011, 19:46


Ого грязи было на прошлой поездке

никаких переносов и было то 1 апреля, а сейчас уже май...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 26.04.2011, 09:13


STALKER \$m[1]:А можно подробнее про маршрут узнать? протяженность какая и сложность?

Километров 30 в одну сторону. Маршрут - несложный.
Но грязь местами будет. В прошлый раз вся грязь обходилась.

WereWoolf \$m[1]:сергей, мы обратно будем возвращаться на скольки часовом электроне?

Если 30-го - на какой успеем.
Если 2-го - на позднем (в ранний не влезем).

serge_lab \$m[1]:возьмете еще 2 опытных новичков?

Ну, раз опытных - конечно, возьмём!
Опытные нам нужны :)

Gemini \$m[1]:Опять дождь:)

Ryslan Chenzo \$m[1]:Может перенесете на 2е или 3е мая?))

Если прогноз и ближе к поездке будет таким же плохим, возможно, будет смысл перенести на 2-е (1-го я не могу).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 26.04.2011, 09:14


Ryslan Chenzo \$m[1]:жаль что я работаю, так бы поехал безсомнений!

Жена, небось, в бой рвётся?
:-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRyslan Chenzo » 26.04.2011, 10:57


Если прогноз и ближе к поездке будет таким же плохим, возможно, будет смысл перенести на 2-е (1-го я не могу).

1го есть смысл ехать только на шашлыки))) можно канешн взять с собой мяса и сборный мангал))) но врятле тогда уложимся в однодневку. Поэтому предлагаю всем взять сосисек гриль :D
Жена, небось, в бой рвётся?

Не не рвется))) если поедете 2го то мб уговорю))) 30 я работаю мне не вар ехать ((((
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 28.04.2011, 00:59


пора определяться окончательно с датой...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvelovetal » 28.04.2011, 09:09


30 наверно поеду
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKRD_Semen » 28.04.2011, 09:09


мне кажется лучше определяться завтра))) будет точнее т.к. синоптики прогнозы меняют каждые 20 минут)
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.04.2011, 11:54


Камрады, я дико извиняюсь, у меня внезапно резко изменились обстоятельства, и 30-го я не могу.

Поэтому, поеду 2-го.

Если кто хочет поехать 30-го, могу предоставить трек.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvelovetal » 28.04.2011, 12:32


Если наберется кворум, поведу группу 30, отпишитесь плиз
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKRD_Semen » 28.04.2011, 12:52


Супер, погода 30го говно, поездка обломалась!!!!

Ну и ладно, можно будет заняться говнорайдерством в городских условиях)))

тоже будет прикольно)))

В общем объявляю викторину!!!!! "лучший Говнорайдер"
1) 30.04 - гоняем по городу кому где угодно!
2) вечером выкладываем фотки, кто сильней у срет себя и свой байк, побеждает))))
:-D :rolling:
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 28.04.2011, 14:05


ветал, минимум кворума? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 28.04.2011, 14:12


три человека хватит! ;)
волк, я и ветал :-D
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеRed Foxx » 28.04.2011, 14:23


Ветал - поехали) что нам дождь) не видели его что ли?)
а то на Утриш тарабон тащиться с собой не хочу - а кататься хочу наоборот!))))))
плюсуй под "?"
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvelovetal » 28.04.2011, 14:32


ну, от 2 человек кворум ) кто приехал на вокзал тот и поехал, если совсем жопа будет, предложу альтернативу
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKRD_Semen » 28.04.2011, 14:35


оооо а вы что про меня забыли что ли??? яж как банный лист прилип хрен отдерешь))) я тоже говнорайдор! Еду!!!
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39