02.05.2011 Наташкины водопады - однодневка

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.04.2011, 11:40


Сбор в понедельник, 02.05, в 7-45, возле входа в пригородные кассы ж/д вокзала.

Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. 01eG
  4. irbis
  5. Ryslan Chenzo
  6. Прибой


Поездка двухлетней давности - viewtopic.php?f=9&t=1634
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 03.05.2011, 00:20, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениелапочка-дочка » 28.04.2011, 14:40


оооо а вы что про меня забыли что ли???

who are you? О_о
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеKRD_Semen » 28.04.2011, 14:49


я KRD_Semen, приятно познакомиться)))) :)
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеblandin » 28.04.2011, 14:54


меня и Natashkiny + под вопросом....
Аватара пользователя
blandin
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.04.2011, 15:02


Ветал, повесь отдельную темку, чтобы люди не путались.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 28.04.2011, 15:26


Сергей вычёркивая меня, два дня туда катать не хочу :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 28.04.2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)




СообщениеKRD_Semen » 28.04.2011, 15:35


я минус на 02,05
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


СообщениеКолёк » 29.04.2011, 10:46


Хочу на Наташкины водопады с ночёвкой(2-3мая).Насколько там удобное место для лагеря?Или где удобно стать в радиусе 1 км?Посоветуйте.Если есть-карта,гугл,жпс координаты ночёвки?
P.S. Кто хочет с ночёвкой -присоединяйтесь,пишите,звоните.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Последний раз редактировалось Колёк 29.04.2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 29.04.2011, 11:29


-1.работаю.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 29.04.2011, 11:35


Колёк \$m[1]:Насколько там удобное место для лагеря?Или где удобно стать в радиусе 1 км?

Весьма удобное место для ночёвки в пределах 1 км от главного водопада. Полянка.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеHerbsthimmel » 29.04.2011, 13:45


Наверное и меня под вопросом... завтра по Адыгее скатаю посмотрю как форма) А то не так давно на колесах еще до конца в силах не уверен
Аватара пользователя
Herbsthimmel
Пока не проявил себя


Сообщениеirbis » 29.04.2011, 20:22


Если никто не обломает мне планы, то я + :) С меня ладки, клей и насос! ...если что! :ok:
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеRyslan Chenzo » 30.04.2011, 22:35


йа еду :D
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


Сообщениеosv » 01.05.2011, 07:02


Herbsthimmel \$m[1]:завтра по Адыгее скатаю посмотрю как форма

Посмотрели.
Асилеш адназначна.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеHerbsthimmel » 01.05.2011, 10:52


osv \$m[1]:
Herbsthimmel \$m[1]:завтра по Адыгее скатаю посмотрю как форма

Посмотрели.
Асилеш адназначна.


Ага, осилить то осилю да теперь с работой проблемы. Майских праздников нам не сделали, вот теперь только вечером скажу получится выкрутится или нет, так что вопрос остается до вечера
Аватара пользователя
Herbsthimmel
Пока не проявил себя


Сообщениеvetal » 01.05.2011, 13:21


ну я таки не понял на 1 день или на 2?
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 01.05.2011, 15:07


vetal \$m[1]:ну я таки не понял на 1 день или на 2?

Дыкть, см. заголовок.
Во вторник - на работу.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMistook » 01.05.2011, 16:59


-1. не отошел толком от болезни.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеvetal » 01.05.2011, 17:34


Сергей скок примерно по километражу?и че там с дорогами,говен много?
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 01.05.2011, 19:57


30 км в одну сторону из которых 10-15 км гравийка и лесная дорога... грязи достаточно, но больше бродов... читай рекомендацию по одежде в теме от 30.04
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 01.05.2011, 21:29


Mistook \$m[1]:-1. не отошел толком от болезни.

Поправляйся!
Кстати, чтоб не быть зависимым от всяческих бацилл - езди почаще)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmataxarink » 01.05.2011, 22:22


ссори я работаю завтра,не еду(
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 01.05.2011, 22:46


Спасибо, удачной вам покатухи!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеHerbsthimmel » 01.05.2011, 23:09


Всё-таки с работой совладать не вышло.... -1 Эххх, а как хотелось скатать(((
Аватара пользователя
Herbsthimmel
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 03.05.2011, 10:59


что-то молчите... вы хоть съездили?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80