02.05.2011 Наташкины водопады - однодневка

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.04.2011, 11:40


Сбор в понедельник, 02.05, в 7-45, возле входа в пригородные кассы ж/д вокзала.

Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. 01eG
  4. irbis
  5. Ryslan Chenzo
  6. Прибой


Поездка двухлетней давности - viewtopic.php?f=9&t=1634
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 03.05.2011, 00:20, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 22.04.2011, 11:52


плюсуй под вопросом :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 22.04.2011, 12:32


Плюс под вопросом
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 22.04.2011, 12:38


Не знаю - доберусь ли до водопадов, но я еду.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmataxarink » 22.04.2011, 13:17


под вопросом плюсуйте
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 15:04


Возьмете новичка в горы??? очень хочу, очень упертый, опыта маловато но я буду стараться не отставать!!! А?
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 22.04.2011, 15:11


KRD_Semen \$m[1]:опыта маловато

Дык, тренируйся! До 30-го ещё время есть!
Но перед 30-м пару дней отдохни.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 15:12


Ок! тогда я +1
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеmataxarink » 22.04.2011, 15:14


ОСВ а км сколько?
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 15:15


Еще вопрос, что с собой брать и сколько денег?

30км в гору и 30км обратный путь!
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениелапочка-дочка » 22.04.2011, 15:23


чёрд, броды :no2:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 22.04.2011, 15:28


лапа, без паники :)
не 1 апреля - это раз :)
на крайняк перенесём - это два :)
как раз посмотрим на сколько хороша твоя диета :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 15:33


у меня велик "wheeler black sea" почти амфибия! переплывем как нить)))
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениелапочка-дочка » 22.04.2011, 15:54


WereWoolf \$m[1]:лапа, без паники :)
не 1 апреля - это раз :)
на крайняк перенесём - это два :)
как раз посмотрим на сколько хороша твоя диета :-D

козюля, ты волк ))) мне болеть просто надоело :(
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 22.04.2011, 15:57


козюля, ты волк )))

сама ты коза :-D если поеду, захвачу мёд тебе что б лечилась после похода :)
и бродов должно быть меньше :) и так как однодневка, то что мешает закинуть в рюкзак сменную обувь и носки? ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 22.04.2011, 16:06


плюсуй под вопросом
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 22.04.2011, 18:26


лапочка-дочка \$m[1]:мне болеть просто надоело

Чтоб не болеть, надо постоянно закаляцца.
Я всю зиму проходил в свитере, а апрель хожу в рубашке.
И не болею.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMistook » 22.04.2011, 19:34


А я вот после поездки в Тхамаху умудрился некисло заболеть. :ill: :ill: :ill: Тоже думал, что закаленный. Второй день из постели с бронхитом не вылазию - дают знать о себе броды в поездке с ОСВ ГК-Тхамаха-Краснодар! Даже ОСВ-шная имбировка не помогла. Наверное, мало было! :russian: Если отойду до 30-го, то, дай Бог, поеду. Плюсуйте с двумя вопросами.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 20:19


OSV, дык что по бюджету?
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 22.04.2011, 20:23


Mistook \$m[1]:Второй день из постели с бронхитом не вылазию - дают знать о себе броды в поездке с ОСВ ГК-Тхамаха-Краснодар!

Печально :(
Поправляйся!
А ты уверен, что броды стали причиной? Ты заболел в тот же день?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 22.04.2011, 20:27


KRD_Semen \$m[1]:OSV, дык что по бюджету?

Дыкть, на паровоз туда-обратно - резервируй 250 рупий.
Ну и на магазины, на перекусы - чиста для сэбэ.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщение01eG » 22.04.2011, 20:42


Mistook \$m[1]:А я вот после поездки в Тхамаху умудрился некисло заболеть. :ill: :ill: :ill: Тоже думал, что закаленный. Второй день из постели с бронхитом не вылазию - дают знать о себе броды в поездке с ОСВ ГК-Тхамаха-Краснодар! Даже ОСВ-шная имбировка не помогла. Наверное, мало было! :russian: Если отойду до 30-го, то, дай Бог, поеду. Плюсуйте с двумя вопросами.


Выздоравливай. Да, я сам думал что заболею после этой поездки, слава богу - не заболел (хоть имбировку и не пил).
Вода в Кобзе(та река) была действительно ледяная и переходить мне её пришлось 3 раза (чтобы вел и вещи перенести).
Изображение

Потом всю дорогу ноги были мокрые и сильно мёрзли...
Так что теперь я обязательно сменную обувь возьму (и всем советую).
_
Я плюсуюсь.
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеKRD_Semen » 22.04.2011, 20:50


ок спс.
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 22.04.2011, 21:08


Спасибо, други! Сменная обувь для перехода через речки, спирт и 2 пары сухих носков - это важные элементы любой весенней покатухи по гор(в)ным тропам! :-D
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеGemini » 22.04.2011, 23:37


Я так понимаю к походу можно присоединится в Ильской?
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61