Эриванская - Крученая щель - Боцехур - Тхабские Шарики

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 25.06.2007, 08:57


30.06.-1.07. Кто с нами :)
1-й день - на ночной электричке до разъезда Эриванского, Эриванская - дольменное городище на Абине - Боцехур - по хребту до Шариков - приют "Монастыри" (ночлег).
2-й день - Шарики - Возрождение - Геленджик - купание в море - Новороссийск (электричка).
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 25.06.2007, 09:08


Если дождика не будет, можно мне с вами? :-[
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 25.06.2007, 09:31


Можно даже если будет
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 25.06.2007, 09:36


AHTEPO, лично я тебя беру :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМорская Собака » 25.06.2007, 10:58


Я тоже с вами. Вот только надо теперь придумать как, у меня вел стоит в Архипке.
Не вся та собака, у которой четыре ноги.
Аватара пользователя
Морская Собака
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 25.06.2007, 11:45


Та стремно как-то вон, проехал В Тахтамукай и назад - уже устал тут, наверное, намного тяжелее. А так бы - с удовольствием.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеGone with the Cough » 25.06.2007, 12:49


не точно, но возможно, я с вами
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


Сообщение3axap » 25.06.2007, 13:32


Очень очень хочу поехать с вами. Одна проблема - в воскресенье у меня праздник семейный - жена не отпускает. Если через неделю - 100% поеду. Если вдруг передумаете.. или погода не позволит.. то я через неделю в строю!
3axap
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 25.06.2007, 14:25


я еще не уверен, но хочется, можно подробнее, скока денех брать, что с собой брать
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 25.06.2007, 14:52


Электричка "туда" обойдется рублей в 60.
Ночлег - рублей 100.
На дорогу обратно желательно припасти рублей 200 - вдруг придется из Геленджика на автобусе.
Да местные эксклюзивные напитки на приюте, возможно, захочется отведать.
Рекомендуемая сумма - 500р.
С собой еще взять еды и воды. В Эриванской будем рано, магазин еще открыт не будет.
Желательно, на всякий случай, прихватить спальник и пенку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 25.06.2007, 15:04


Завтра дам ответ. 90% - с вами. Еды - это типа чего?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 25.06.2007, 15:15


RTFM \$m[1]:Завтра дам ответ. 90% - с вами. Еды - это типа чего?

Очень здорово! :)
Всякого рода комбикорм - сосидж, вотер, консервиш, тушониш, лапшатиш и т.п. В общем смотри сам, вес имеет значение!! %P
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 25.06.2007, 15:51


Ага. А как это все проходит в случае дождя/ливня?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 25.06.2007, 16:27


Просто я к чему - по прогнозу в эти дни дождь.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 26.06.2007, 09:24


Все, короче я еду - записывайте.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 26.06.2007, 09:44


В случае дождя все тоже самое только участники мокрые. А, как известно, мокрый велотурист отличается от обычного скоростью, температурой и работоспособностью. :)Но в приюте есть банька :) osv обещал, что там нас отогреют. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 26.06.2007, 10:17


Народ, кто знает этот маршрут, расскажите, какая будет дорога, какой протектор нужен?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 26.06.2007, 10:26


osv \$m[1]:Там будет даунхил по "стиральной доске"

протектор горный
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 26.06.2007, 14:29


вероятность моей поездки увеличилась, поэтому расскажите мне про спальные мешки :) какой покупать, или лучше в новой теме спросить?
И в гугле еарсе я нашел эриванскую(это которая ниже ахтырского надеюсь?), а куда мы от нее поедем? хочется посмотреть заранее как поедем
Во сколько и когда из краснодара выезжаем?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 26.06.2007, 14:53


Встреча на вокзале Краснодар 1 в 2-15 утра в субботу (30.06.)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 26.06.2007, 15:00


От Эриванской по Абину на юг. Там, где Абин резко поворачивает на восток, начинается подъем на хребет. Потом по хребту, по Лысым горам, на восток.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 26.06.2007, 15:23


Возглавлять турне будет osv... Если присоединится ещё Интеллектуалочка, представляю с какой крейсерской скоростью будем вкручивать по дороге... :warm:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOktan » 26.06.2007, 17:12


Недавно спускались в Эриванку по Крученой. По суху - вообще проблем не было, даже для УАЗиков. Лисапедистам - удачи!
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 26.06.2007, 17:38


у мну еще вопросы: стоит брать кросовки, или в шлепках с задником нормально будет?
и по времени отправления: 2-15 это уже отъезжает электричка, или приехать к этому времени?
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 27.06.2007, 09:19


Если сухо, шлепок с задником вполне достаточно. В 2-15 - сбор. Электричка отходит несколько позжее.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14