Эриванская - Крученая щель - Боцехур - Тхабские Шарики

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеRTFM » 02.07.2007, 13:45


wow :)

Отлично съездили. сегодня-завтра выложу фотоотчет. Что касается следующих выходных, то физически и умственно я за, но, скорее всего, семейные дела оставят меня тут. Скажу ближе к выходным.

osv, спасибо что всех нас вытянул.
dim0n, отпишись как здоровье?
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 02.07.2007, 14:01


На http://photofile.ru/users/osv48/2837750/
выложен фотоотчетец о нашей поездке.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 02.07.2007, 14:17


Итак ПОВТОР МАРШРУТА.
07-08 июля.
Заявленные пока участнеги:
- osv - главарь и поводырь.
- АНТЕРО
- Йю
- Захар
- Buka
- Vladius
- Морская собака
- Дима Соболь
- Volshebnitsa
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 02.07.2007, 14:18


А что тут отчёт не выложил? :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 02.07.2007, 14:56


А хде?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 02.07.2007, 16:41


AHTEPO \$m[1]:А что тут отчёт не выложил? :)

Я считаю, что выкладывать надо там, где хочется. Например, я отчет выкладываю всегда у себя в ЖЖ. Зачем мне делать отдельный экземпляр для форума, когда все желающие могут просто перейти по ссылке. А не желающие - не перейдут.
Кстати, есть предложение сделать какой-то раздел для отчетов и туда переносить темы из Поездок выходного дня и прочих. Чтобы в этих разделах были только актуальные поездки, а когда они уже совершились и там отчеты, или ссылки на них, то всю тему переносить в раздел отчетов. Мне кажется, будет интересно и правильнее.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 02.07.2007, 16:45


RTFM \$m[1]:Кстати, есть предложение сделать какой-то раздел для отчетов и туда переносить темы из Поездок выходного дня и прочих. Чтобы в этих разделах были только актуальные поездки, а когда они уже совершились и там отчеты, или ссылки на них, то всю тему переносить в раздел отчетов. Мне кажется, будет интересно и правильнее.

Именно такой раздел я и имел в виду - Байки о байках.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 02.07.2007, 17:17


Свой отчет сегодня-завтра напишу и выложу тут ссылку. Я люблю чтобы текста побольше было :) Поэтому так долго.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 03.07.2007, 09:39


Итак ПОВТОР МАРШРУТА.
07-08 июля.
Заявленные пока участнеги:
- osv - главарь и поводырь.
- АНТЕРО
- Йю
- Захар
- Buka
- Vladius
- Морская собака
- Дима Соболь
- Volshebnitsa
- Терапевт
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБаф » 03.07.2007, 10:13


http://photofile.ru/photo/osv48/2837750 ... 342866.jpg
Расскажите, кто здесь кто. А то парочку человек не знаю :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 03.07.2007, 10:37


От Советского Информбюро.
В связи с тем, что наш предыдущий маршрут оказался больно напряжным, вносятся изменения.
Едем на Электроне до Холмской, по асфальту до Нового. Оттуда - по Малому Хаблю. Обычно очень грязное место, но после такого зноя должно быть сухо. По ходу есть 2 домика, можно передохнуть.
Если доберемся до приюта рано, можно будет сходить на Монастырские скалы.
На другой день нас могут подбросить к Шарикам на грузовике. Если будет много времени, можно дальше двигаться по Лысым горам в направлении, обратном нашему предыдущему походу и съехать в Адербиевку. А можно - к Возрождению. Посмотрим по ситуации.
Ночлег - 100 р., грузовик - 100 р., пиво и местный эксклюзив - естественно, не бесплатно.
В 500 р. уложиться можно, но на всякий случай лучше иметь 1000р.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVladius » 03.07.2007, 10:40


Баф \$m[1]:http://photofile.ru/photo/osv48/2837750 ... 342866.jpg
Расскажите, кто здесь кто. А то парочку человек не знаю :)


И вопще, было бы неплохо подвесить тему, в которой перечислены велосипедисты в таком формате: фотка + ник + имя + контакт
А то хрен запомнишь всех, особенно если катаешься не очень часто.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 03.07.2007, 11:18


Vladius, ага, а при личной встрече быстренько заходить на форум чтобы посмотреть ник и имя кого это ты встретил :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 03.07.2007, 11:26


Вот мой фото-тексто-отчет, где помимо литературного описания похода есть и имена людей на фотографиях. Кроме того, тут другие фотографии - с моего фотоаппарата.
Последний раз редактировалось RTFM 03.07.2007, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 03.07.2007, 12:08


прочла отчет, усиленно жду выходных :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеBuka » 03.07.2007, 12:59


ОСВ - принимается любой маршрут :thumbsup:
Аватара пользователя
Buka
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 04.07.2007, 14:06


Кто в курсе, как дела у dim0n`а? У кого есть его аська или телефон?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 04.07.2007, 14:18


В профиле у него аська есть 223138466 но он что-то в оффлайне
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 04.07.2007, 14:31


ОСВ, посмотри у себя входящий звонок - он же звонил вроде тебе когда мы обратно ехали - узнаешь его номер.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 04.07.2007, 16:38


Ребят, dim0n`у я позвонила. Он вполне бодр и весел :) Раны заживают. На лицо уже можно смотреть :) Всем передает привет и говорит, что в падении к нему пришла мудрость о том как надо ездить если ты без шлема :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 04.07.2007, 16:46


Прямо мои мысли повторяет :) Ко мне эта мудрость тоже в падении когда-то пришла :)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеdim0n » 04.07.2007, 17:15


пишу из дома, медленно все таки форум открывается по гпрс.
Отпишу как все выглядело с моей стороны :)
После падения я довольно бодренько начал суетиться, доставать бинты и все такое - спасибо всем за помощь в обработке ран- совет: не в коем случае не обрабатывать раны самогонкой, тока водкой или спиртом- врач был недоволен состоянием ран, начали загнивать. Потом даже нормально себя чуствовал, только перед последним подъемом перед гелом чего то стал помирать от жары и усталости.
На вокзале в первый автобус не успел- он был полный и уже отъезжал, но буквально через 5 минут подъехал второй автобус. Попросив водителей подкинуть до меня краснодара, я услышал нечто типа точго что таких бомжей не возим-грязных и окровавленных- после переодевания и обтирки согласились взять :) и я считаю что очень мне в этом повезло.
Кстати пришлось покупать билеты, у них там проверки какие то на дорогах, купил последний билет-поэтому повезло.
Привехав в краснодар с другом на машине с вокзала поехал в травмпункт. Совет бывалого - если у вас разбито лицо ир оучше сразу ехать на айвазовского в лицевую хирургию, это на углу айвазовского и ставропольской. Зашили меня и поехал домой.
На утро я чуствовал что правая сторона у меня напоминает слонопатама-настолько опухла, рука правая дивагалась тока с помощью левой- не понимая как я доехал на веле до гела :)
Удачи вам в поездке, завидую.
Киньте в личку где выгодней купить защиту, и какую, можно ссылки :))
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 04.07.2007, 17:46


dim0n, с боевым крещением тебя! Теперь у тебя будет вид настоящего прожженного байкера.
Слава Богу, что все так обошлось. Спуск действительно достаточно опасный, без защиты на нем разгоняться не стоит.
Желаем тебе быстрее поправиться и вернуться в наши ряды!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 04.07.2007, 18:10


Готовясь к поездке, переодел сегодня слик на злую резину... Офигел, пока до работы доехал... Чувствую, ехать я буду меееедленно, никуда не торопясь! :boast:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 04.07.2007, 19:28


АНТЕРО, и это правильно! Не так уж много нам крутить по асфальту.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7