Эриванская - Крученая щель - Боцехур - Тхабские Шарики

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 27.06.2007, 09:34


в поход всегда лучше кроссовки.
в 2-15 сбор. в 2-47 отправление.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 27.06.2007, 12:31


так что насчет поездки? меня терзают смутные сомнения...
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 27.06.2007, 12:38


Кто тут в соседних ветках смуту наводит, что поедем через неделю а не на этих выходных. С чем связанно и какие планы? Поясните :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 27.06.2007, 12:43


Ребят, osv в эти выходные едет. Просто McLay`т, Захар, Дима Соболь, АНТЕРО, не могут поехать на этих выхах и просят повторить маршрут на следующих. Т.е. поездка состоится и на этих выхах и на следующих. :) Просто на следующие толпа будет больше.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 27.06.2007, 12:52


блин, а я могу тока на этих выходных, можно огласить список кто поедет на этих выходных?
и если можно телефон osv, или еще кого нить кто точно поедет
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 27.06.2007, 12:56


На этих поеду я.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 27.06.2007, 13:23


Я возможно тоже поеду, хотя так сомнева.а.а.а.а.а.а.юсь : )
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 27.06.2007, 17:54


ааааааа, ну почему никто не хочет ехать??? 3 человека наверно маловато будет, соглашайтесь еще кто нибудь :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 27.06.2007, 18:02


А сколько надо-то? Из стабильных ты, я и осв - это уже три. Надо администраторов форума этого сагитировать - будет 5 - уже нормально.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 27.06.2007, 18:05


Я за поездку на 7-8 июля! Хоть погода хорошая будет, да и многие не могут на эти выходные... :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 27.06.2007, 18:10


Лично мне охота с osv познакомиться.
osv, отпиши тут, как ты смотришь на 7-8? Погода ведь реально будет получше.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 27.06.2007, 18:12


osv говорил, что поедет и в эти и в следующие...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRTFM » 27.06.2007, 18:17


Ну тогда че париться - давайте тогда на следующие всей толпой и сорвемся. Кому охота по грязи ехать?
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеdim0n » 27.06.2007, 18:51


какая грязь? солнце до понедельника, еще и жара начинается, завтра нада еще это обсудить :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеGone with the Cough » 27.06.2007, 21:41


простите за глупый вопрос, 2-15 - это то бишь по московскому времени, 02-15, ночью?
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 27.06.2007, 21:57


да
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 09:41


Ну так че, народ??? Кто когда хочет? Если до завтра такое продлится, то вообще ничего непонятно будет. Лично мне все-равно, когда ехать. Могу на этих, могу на следующих.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 28.06.2007, 09:45


Ребят, вчера прогноз говорил что на выхах гроза. Сегодня прогноз говорит - слабая облачность. Работа меня зае..., наверное рвану таки в горы.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 28.06.2007, 11:00


хотелось бы мнение osv услышать, едет ли он, кто с ним едет, а то я вроде могу на эти и на следующие выходные,я б 2 раза сходил бы, пока есть возможность
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.06.2007, 12:08


Sorry, у меня эта страничка шось не открывается в полном объеме. Уже и на ПроксЕ кэш вычистили, и на рефреш жму - ничего не помогает. Хорошо, Йю мне прислала подборку.
Знычить, так. Такого прогноза на следующей неделе может и близко не быть. Откладывать смысла не вижу.
Насколько я понял, твердо намерены ехать RTFM и dim0n. Твердо также намерен ехать испытанный боец Роман. Итого твердо едет 4 чела. Йю, АНТЕРО, как я понял, тоже склоняются к поездке. Если работа позволит, поедет также ElfBio.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 13:25


Йю и Антеро - давайте с нами - уже будет 6. Это нормальное количество.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеGone with the Cough » 28.06.2007, 13:32


Мне, в принципе, все равно - эти выхи или следующие. Поэтому если будет в эти - я поеду.
RTFM, в одном районе живем, предлагаю скооперироваться в дороге на вокзал :)
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 28.06.2007, 13:43


На эти выходные пока уверенности нет. Отвечу завтра.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеElfBio » 28.06.2007, 14:00


К сожалению работа не позволяет уезжаю в Кропоткин, перед отпуком много работы надо завершить :'(
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 28.06.2007, 14:06


меня завтра не будет в городе, позвоните мне завтра, после 3 где то скажиет едем, нет, мой номер 8-905-40-19-19-0
dim0n
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95