Гузерипль и места катания

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеDocart » 26.07.2011, 19:21


Планирую на выходных поехать в Гузерипль, скажите кто был, есть там где на веле покататься?
Docart
Пока не проявил себя


СообщениеLuNA » 27.07.2011, 08:57


В самом посёлке катать не где. Можно заплатить денег и заехать на территорию заповедника, но там особо далеко не уедешь. Можно прокатиться до Партизанской поляны, но это на любителя- 16 км сплошного апхила...
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKevin » 27.07.2011, 09:07


Что такое сплошной апхил ))) ?
каждый живет так, как сам того хочет...
Аватара пользователя
Kevin
Первые симпатии


СообщениеSanek » 27.07.2011, 10:35


Подъём:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеDocart » 27.07.2011, 18:28


LuNA \$m[1]:В самом посёлке катать не где. Можно заплатить денег и заехать на территорию заповедника, но там особо далеко не уедешь. Можно прокатиться до Партизанской поляны, но это на любителя- 16 км сплошного апхила...


Жаль, а я думал там покатать... А в Лаго-наки такая же ситуация, или там получше будет, не знаешь?
Docart
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 27.07.2011, 18:55


Не переживай! Если планируешь вернуться в туже точку откуда и начинал, то набор высоты будет равен сбросу! ))) Старайся сначала в гору ехать! Обратно легче будет! А на Лагонаки будет получше!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 27.07.2011, 19:01


ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDocart » 27.07.2011, 19:33


Creator \$m[1]:Не переживай! Если планируешь вернуться в туже точку откуда и начинал, то набор высоты будет равен сбросу! ))) Старайся сначала в гору ехать! Обратно легче будет! А на Лагонаки будет получше!

Спасибо за треки, попробую в воскресенье попасть в Лаго-Наки, а так хотелось в Гузерипль..., там речка холодная!
Docart
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13