31/07/11 Краснодар - Горячий ключ - Краснодар на 2 дня

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеSpecialBlend » 30.07.2011, 12:51


У кого есть желание присоединиться. 31.07.11 в 7 утра встречаемся на развязке на Усть Лабинск и на велах в Горячий ключ. Там по приезду есть в планах посетить скалу Петушок, покупатся в р. Псекупс, полазить по окресностям, заночевать где-нибудь в лесу) я поеду в первый раз (на велосипеде, так много раз бывал в этих местах)))) Затем следующий день также покупаться попрыгать со скал и домой. С собой иметь коврики. Палатка у меня есть на двух человек. Естественно кого-нибудь могу подселить. ну и еду берите, кто чем питается) я ем все сырое, мне проще))) Пишите сюда или звоните 8-988-381-46-23 или в аську 424840631 У кого будут предложения иные касаемые данного маршрута, с удовольствием приму)))
Последний раз редактировалось SpecialBlend 30.07.2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
SpecialBlend
Пока не проявил себя


СообщениеSpecialBlend » 30.07.2011, 12:54


Да, у кого есть информация, где лушче поставить палатку, буду оооочень благодарен за информацию)
SpecialBlend
Пока не проявил себя


СообщениеSpecialBlend » 30.07.2011, 16:59


Да, развязка на Усть Лабу, кто не знает, это где ТЦ OZ(OBI, KIKA и т.д.). Ну что, кто со мной отправиться в путь???
Вот, кстати и я )))
(313.46 Кб) Просмотров: 814
SpecialBlend
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 31.07.2011, 13:05


лучше конечно не за день объяву давать, а за несколько дней....
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19