20.11.2011 Краснодар - г. Герсеванова - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 20.10.2011, 08:55


Расстояние - около 120 км.

Всепогодная газпромовская гравийка.

Отъезд - в воскресенье, 20 ноября, в 7-30 от Яблоновского моста. Сбор - напротив бывшего ГАИ.

Учаснеги:

  1. osv
  2. Mistook
  3. tovarisch
  4. voland66
  5. Сергей
  6. 01eG
  7. Nikchem11
  8. Kat'ostropha
  9. Игорь
  10. Kat'ostropha +1
  11. hacZker
  12. dani-lu
  13. Игорь
  14. Скрипка
  15. Лена

Внимание! Говорят, что спуск с Герсеванова - хоть и гравийный, но местами довольно сыпучий!
Просьба брать с собой шлем!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 21.11.2011, 11:25, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMistook » 19.11.2011, 09:44


Матрас на горке планируется долгим?
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 19.11.2011, 11:23


Mistook \$m[1]:Матрас на горке планируется долгим?

Да я ХЗ - как доберёмся, как настроение будет.
Горелку брать?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvoland66 » 19.11.2011, 12:35


Незабываем что дорога на горку и сама г. Герсеванова стратегический объект (газопровод) ;-) , так что не стоит разжигать костры, горелки, долго находится и матрасить; и вообще на горке будет ошутимый ветер :)
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеnosferatu106 » 19.11.2011, 13:35


крылья одевать?
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 19.11.2011, 15:10


так что не стоит разжигать костры, горелки, долго находится и матрасить; и вообще на горке будет ошутимый ветер :)

тогда сосиски не беру, в спирт к имбирю подбросил сухих апельсиновых корочек и разбавил - поллитра получилось..) - ну шоб без фанатизму..)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 19.11.2011, 19:05


Ну так как именно в этот момент мне доделывают мой мангусик, то завтра с вами + я, Игорь( точно) и еще один под ?
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеosv » 19.11.2011, 22:26


nosferatu106 \$m[1]:крылья одевать?

Дыкть, грязи не ожидается.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеhacZker » 19.11.2011, 23:03


Сереж и меня внеси в список пожалуйста! :)
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)




Сообщениеosv » 19.11.2011, 23:53


Mistook \$m[1]:Я под ?


Ну вот, инициатор - как обычно, заднюю включает :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей » 20.11.2011, 00:03


Друзья-охотники сообщили, что на Герсеваново 8 см снега.
Аватара пользователя
Сергей
Первые симпатии


СообщениеhacZker » 20.11.2011, 00:44


Сергей \$m[1]:Друзья-охотники сообщили, что на Герсеваново 8 см снега.

Ох, блин... придётся в валеках вкручивать! :)
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 20.11.2011, 20:38


Ребята, простите, что толком не попрощалась... ( так сильно замерзла в Смоленской, что хотелось вкрутить побыстрей, дабы согреться)
Всем огромнейшее спасибо за компанию, заботу и отличное настроение!! )) Серега, тебе, как всегда, величайшее спасибо за поездку, очень интересная и достаточно сложная, на мой взгляд, ввиду погодных условий и выматывающего пешего подъема.... Отдельное спасибо Виталику и Лене за огромную кружку горячейшего чая на перевале))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Последний раз редактировалось Kat'ostropha 20.11.2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 20.11.2011, 21:08


Классная поездка и приятная компания :good:
Особенно впечетлил рельеф: 17% подъёмы!

Пикник на обочине :)
Изображение
г. Герсеванова:
Вид на север
Изображение
Вид на юг
Изображение
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)




СообщениеN.C. » 21.11.2011, 03:35


а мы в субботу там прокатили - грязи намотал больше, чем за весь прошедший сезон
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 21.11.2011, 08:10


Было прикольно!

Да, было весело). Вначале на гору еле забрался, вечером - на второй этаж, в ванную.. высота в 3 м оказалась не менее сложной))
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdani-lu » 21.11.2011, 09:39


Всем спасибо за поездку. Поездка очень понравилась! Сижу, зализываю "раны", надеюсь восстановиться в кратчайшие сроки и продолжить велопрогулки.
Аватара пользователя
dani-lu
Первые симпатии


СообщениеNikchem11 » 21.11.2011, 10:56


Всем огромное спасибо за поездку. В горку было довольно тяжело идти без особой подготовки. Зато к вершине я подходил в легкой футбоке, тем временем ранее приехавшие участники уже мерзли. Было весело и прикольно, чай из снега, большой костер, прекрасные виды с гор.Спуск был быстрый, но грязный. Обратно поехали через Смоленскую, под конец было уже тяжеловато крутить педали. Прошли 104 км, у меня до дома 130 км.
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 21.11.2011, 11:26


Душевно съездили.
Всем спасибо за компанию!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 21.11.2011, 11:59


Проезжал всю вашу гоп-компанию, и видел ваши усталые лица, растянулись порядком, Катя, как обычно, залосячила :) , Сергей, Данила не подалеку, потом Товарищ с Олегом, так отчаянно крутили лицом в асфальт :-D , что Олег даже не узнал меня в окне авто, сорри что посигналил. ОСВ спокойно вас всех замыкал, по вырожению лица, он был самый счастливый :-D. К сожалению не смог поехать с вами, были с семьей в Ахтырке, но, по случаю, с утричка Шизе'нули со Светкой, тоже катнули неплохо, правда выше 350м там было валом снега , а на спуске (который не по грузинке) теперь на последних 3км, от того места где лесогубы бревна пилили, говна приличные, налипающие, даже пешком перли велы. :( А у вас , как я понял по состоянию велов, говен особо не было.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 21.11.2011, 13:48


а, это ты был на Фокусе..) не распознал через стёкла). да, говен было не особо, наверху мокрый снег был.
Да, Сергей, спасибо тебе за предоставленные очередные испытания), надеюсь, в след сезоне тебе не придётся подстраиваться под меня на подъёмах)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMistook » 21.11.2011, 14:02


Говен не было вообще, так, легкая грязька!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеGemini » 21.11.2011, 14:37


Ребята молодцы!
Нет закрытию велосезона!
А я в теплом гараже машиной с удовольствием занимался:)
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение01eG » 21.11.2011, 15:09


Всем спасибо. Действительно, было прикольно.

Alik я понял что это ты (твою машину и твой байк на багажнике я узнал). А на лицо в окне я и не смотрел и желания повернуть голову не было, т.к. всю поездку я пытался внушить себе, что у меня нет адских болей в колене...
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15