17 декабря на Дооб! Закрываем купальный сезон!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 14.12.2011, 13:18


Новороссийск - пос. Кабардинка - Дооб и обратно! Погода открывает теплое окно, возможно последнее, а значит есть возможность еще разок увидеть море. Закрываем купальный сезон, а за одно и велосезон уходящего года. Отъезжать придется на ночном электроне Краснодар - Новороссийск в 3:20. Встречаемся в 3:00 в последнем вагоне электрички. Обратно возвращаемся на вечерней электричке. В 23:00 будем в Краснодаре. Как раз будет возможность пообщатся подольше в электроне. Километраж общий ~75км (40-45км по асфальту).
С собой взять: -исправный горный велосипед, -500 руб. на электричку и прочее. -обед, -воды 0,5л, -кружку для чая, - фонарь, -зап.камеру (лучше парочку + латки с клеем), - шлем.

Участники:
1.Alik
2.Женник
3.Странник
4.Dr. Shwalbosse
5.OSV
6.hlu386
7-9.vul+ 2
10.gogoh23
11.mamamia
12.01eG
13.vetal
14.колибри
15.Creator
16.Сергей
17.Якудза
18.casper
19.Rave
20.Янина
21.Майор
22.Олик
23.Di
24.Паша Ростовский
25.Геныч
26.voland66
27.Svet@
28.irbis
29.Володя ли
30.DxWin
31.evermax
32.UncleS
33.gelend
34.Шурик Лаларам
35.Ваня
Последний раз редактировалось Alik 19.12.2011, 12:12, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.12.2011, 08:34


Алик, у меня убирай вопрос, еду точно!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 15.12.2011, 08:35


Алик, горелку таки брать?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей » 15.12.2011, 09:03


Еду только туда останусь в Геленджике
Аватара пользователя
Сергей
Первые симпатии


Сообщениемайор » 15.12.2011, 11:12


Ой как хочется! Традиционный же маршрутец! И массовый заплыв в Кабардинке.И тропки мои любимые) Еду пока 50 на 50,мож уеду в Сочи в командировку. От вокзала до вокзала получается по этому маршруту 75-80км. Времени будет впритык,не рассчитывайте сильно расслабяться,ну часок думаю будет передыха на вершине с завтраком на траве и имбировкой от ОСВ).Поставлю седня резину эндуровскую хочется там повкручивать на подъмы по спортивненькому и на спускох по отрываться. Желательно брать по 2шт камеры,на спуске к Красным Зорям обязательно будут проколы.Фонарики моргучие думаю тоже обязательно!!!Недавно в Крыму машина сбила моего знакомого,он один единственный ехал в колонне без заднего фонарика,та водитель сказал что вообще его не заметил.Вот! И шлем там обязательно,но это думаю даже не обсуждается!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБигвелл » 15.12.2011, 11:52


майор \$m[1]:Недавно в Крыму машина сбила моего знакомого,он один единственный ехал в колонне без заднего фонарика,та водитель сказал что вообще его не заметил.Вот! И шлем там обязательно,но это думаю даже не обсуждается!

Да-да..! Обязательно берите с собой всё это..! Кому не будет хватать - могу одолжить свои..! Есть одна фара, две моргучки и два велошлема (мужской и женский)...
С вами, увы, не поеду... но могу оказать вам содействие "велоносцем" в случае необходимости... Звоните, если что неотложное - я наблюдаю за вами..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 15.12.2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 15.12.2011, 11:56


Новичков берете? :)
Если ДА, то +1!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 15.12.2011, 12:06


osv \$m[1]:Алик, горелку таки брать?

если с котелком, то брать, все равно ведь и чаек сделаем и мож кто каши захочет, я беру свою горелку, но котелок маленький, с двумя горелками быстрее.

Creator \$m[1]:Новичков берете? :)
Если ДА, то +1!!!

Да ты разве новичек? Ты ж походный маньяк. :-D Берем конечно и новичков.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCREATOR » 15.12.2011, 12:14


Какой я маньяк?! Купил вел только 10 месяцев назад!
Рад присоединиться! :) +1
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.12.2011, 12:29


Только на привале нужно обязательно со всеми познакомиться (совместить ники с людьми), а то снова на 50% не буду знать, с кем ездил))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеliutik » 15.12.2011, 15:54


ох как хочется, но жена за температурила, экстремально лечимся, завтра скажу точно
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGemini » 15.12.2011, 16:14


Вчера вернулся с Тайланда там море +29 сейчас :)
Замутить что ли экстрим и с вами поехать? Только я больше месяца вообще не катал, а в Тае так и не удалось найти вел на прокат, все на мопедах ездят.
Буду думать на счет поездки.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKevin » 15.12.2011, 16:48


Я плюс 81%! Погодка должна быть чудо! Радует )
каждый живет так, как сам того хочет...
Аватара пользователя
Kevin
Первые симпатии


СообщениеAlik » 15.12.2011, 16:51


Gemini \$m[1]:Вчера вернулся с Тайланда там море +29 сейчас :)
Замутить что ли экстрим и с вами поехать? Т

Саша, одевайся потеплее, а то ты после Тайланда у нас уже в электричке замерзнешь. :-D
А мы будем греться твоими теплыми рассказами :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеВолодя » 15.12.2011, 16:55


я б такой, чтоб растянуть удовольствие на пару дней

не уверен что скорость будет высокая
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.12.2011, 17:06


Я плюс 81%! Погодка должна быть чудо! Радует )

Эх, вот если бы 81, 374%, то я бы смог лучше построить прогностическую модель вашего участия(( А погодка, по уточненным данным, подпортится чуть более крепким южным ветерком и более плотной облачностью. Вот если бы сегодня ехали, при полном штиле, то попутали бы зиму с весной))
А мы будем греться твоими теплыми рассказами

Не забудь подогреваться и более материальными напитками))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAlik » 15.12.2011, 17:08


Если желающие будут остатся на ночь на Дообе пишите Володе в личку и договаривайтся по раскладке. У меня к сожалению остатся не получится.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеUncleS » 15.12.2011, 17:08


Предварительно плюсуюсь!
Для оценки своих сил визуальный трек прошлогоднего закрытия сезона:
Изображение
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 15.12.2011, 17:10


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Не забудь подогреваться и более материальными напитками))

походная "аптечка" у меня всегда с собой :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеvul » 15.12.2011, 17:22


Алик, во сколько ориентировочно планируете быть в Кабардинке на Нахимова? Чтобы знать во сколько выезжать из Геленджика на встречу.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 15.12.2011, 17:29


vul \$m[1]:Алик, во сколько ориентировочно планируете быть в Кабардинке на Нахимова? Чтобы знать во сколько выезжать из Геленджика на встречу.

примерно в 8:00

UncleS \$m[1]:Предварительно плюсуюсь!
Для оценки своих сил визуальный трек прошлогоднего закрытия сезона:[/url]

Думаю желающие забратся на Дооб найдутся, только желающим прийдется закончить посиделку у моря пораньше :)

Kevin \$m[1]:Я плюс 81%!

какое точное определение вероятности поехать :thumbsup: или это означает что велосипед остается дома? :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 15.12.2011, 17:38


+1 под ?
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvul » 15.12.2011, 17:40


vul писал(а):
Алик, во сколько ориентировочно планируете быть в Кабардинке на Нахимова? Чтобы знать во сколько выезжать из Геленджика на встречу.
примерно в 8:00

Блин! плохо задавать сразу 2 вопроса :D
Если электричка выезжает из Краснодара в 3-20, то в новорос она приедет в 7-20 примерно, так? Потом минут 10 будете в новоросе разгружаться и собираться. Потом до Кабардинки до центра еще с 1 час езды , так закупаться в магазине пол часа и передых, потом 15 минут подъем до Нахимова? Если так, то как минимум в 9 утра будете на Нахимова? или я не так посчитал?

p.s. поглядел на сайте, что в 6-15 электрон прибывает. тогда действительно в 8 утра нам надо быть в кабардинке.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 15.12.2011, 18:00


Прибывает да, в 6-15 электрон, только Я не учел пол часа закупатся в магазине, потому что не уверен что там до 8 утра что-то будет открыто, но вообще бы конечно можно еще пол часа на магаз заложить, так что к нахимовскому памятнику можно и к 8:30 подскочить.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.12.2011, 18:23


Все будет закрыто в 8, знаю по прошлому году) Закупаться нужно дома накануне
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvetal » 15.12.2011, 19:10


закупы лучше делать заранее ибо судя поколичеству едущих это затянется надолго и потеряем кучу времени т.е.буфер по времени нужен не меньше часа а то и больше...проколы поломки обмороки и другие приятности :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67