17 декабря на Дооб! Закрываем купальный сезон!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 14.12.2011, 13:18


Новороссийск - пос. Кабардинка - Дооб и обратно! Погода открывает теплое окно, возможно последнее, а значит есть возможность еще разок увидеть море. Закрываем купальный сезон, а за одно и велосезон уходящего года. Отъезжать придется на ночном электроне Краснодар - Новороссийск в 3:20. Встречаемся в 3:00 в последнем вагоне электрички. Обратно возвращаемся на вечерней электричке. В 23:00 будем в Краснодаре. Как раз будет возможность пообщатся подольше в электроне. Километраж общий ~75км (40-45км по асфальту).
С собой взять: -исправный горный велосипед, -500 руб. на электричку и прочее. -обед, -воды 0,5л, -кружку для чая, - фонарь, -зап.камеру (лучше парочку + латки с клеем), - шлем.

Участники:
1.Alik
2.Женник
3.Странник
4.Dr. Shwalbosse
5.OSV
6.hlu386
7-9.vul+ 2
10.gogoh23
11.mamamia
12.01eG
13.vetal
14.колибри
15.Creator
16.Сергей
17.Якудза
18.casper
19.Rave
20.Янина
21.Майор
22.Олик
23.Di
24.Паша Ростовский
25.Геныч
26.voland66
27.Svet@
28.irbis
29.Володя ли
30.DxWin
31.evermax
32.UncleS
33.gelend
34.Шурик Лаларам
35.Ваня
Последний раз редактировалось Alik 19.12.2011, 12:12, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAlik » 16.12.2011, 17:56


Сергей \$m[1]:Планы поменялись возвращаюсь вместе со всеми. Кто подскажет на полном слике можно ? почти все по трассе?

по трассе 45км из 75, остальное горная дорожка, местам острые камни, так что сам решай, я хотел кантрийник взять на полусликах, но решил всетаки взять подвес с эндуровской резиной, просто накачал их получше до 4 атмосфер для трассы.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеliutik » 16.12.2011, 18:27


ааа какая классная толпа...... как бы вылечить простуду?((((((
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 16.12.2011, 18:41


одолжите вел.. обещаю не сломать ((((
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2011, 18:50


liutik \$m[1]:ааа какая классная толпа...... как бы вылечить простуду?((((((


Я тоже заболел, но еду! Пусть потом умру, но поездку не пропущу!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdipsun » 16.12.2011, 18:55


Алик, плюсуй меня и еще одного ))
dipsun
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 18:59


ааа какая классная толпа...... как бы вылечить простуду?((((((

Срочно водки с чесноком и с утра тоже , в электроне как рукой снимет...
А толпа реально какая-то огромная получается, на трассе будет сложно ехать))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеCREATOR » 16.12.2011, 19:26


liutik \$m[1]:ааа какая классная толпа...... как бы вылечить простуду?((((((



Ещё вариант! Попалам красное вино и пельсиновый сок + корица с гвоздикой! Подогреть и выпить!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 19:30


Еще вариант: натереть чеснок , добавить 2 стакана молока, нагреть до кипения, выпить эту гадость залпом, запить водкой и в постель, к утру как огурчик!!!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmamamia » 16.12.2011, 19:41


Пипец, вот это мы банда! :thumbsup: Со мной еще едет Геныч (человек-объектив) ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 19:43


Практически вся велокубань на аутдор предновогоднем корпоративе получается!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеliutik » 16.12.2011, 19:58


Я тоже заболел, но еду!

еслиб я заболел то точно поехал бы, а так жена ;(
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCREATOR » 16.12.2011, 20:06


liutik \$m[1]:
Я тоже заболел, но еду!

еслиб я заболел то точно поехал бы, а так жена ;(


Верно! Женщин нужно беречь!!! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 20:06


Лютик, ну ладно, в следующий раз поедешь, в будущем году весной, не расстраивайся!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеliutik » 16.12.2011, 20:14


жаль, что знакомство с такой тёплой велокубанью сорвалось, главное покатайте там за меня хорошо!!! и морю привет передавайте
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 16.12.2011, 20:20


Алик я еду точно,со мной еще трое Олик,Di,Паша Ростовский. :) :) :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 16.12.2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvoland66 » 16.12.2011, 20:25


Практически вся велокубань на аутдор предновогоднем корпоративе получается!))

Раз так, то нельзя и мне пропускать :)
А толпа реально какая-то огромная получается, на трассе будет сложно ехать))

Желательно будет поделится на группы типа
лосей, моржей и матрасников :)
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 16.12.2011, 20:31


каттц \$m[1]:одолжите вел.. обещаю не сломать ((((

Могу дать, есть два вела. Expert, отличный велик, моя любовь, но рама S, еще беспонтовый Нордвей, но рама М. Оба велика в отличном тех. состоянии. Набери меня, если надо.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAlik » 16.12.2011, 20:42


voland66 \$m[1]:Желательно будет поделится на группы типа
лосей, моржей и матрасников :)

Сразу скажу, потом на месте еще сообщу. До Кабардинки едем несколькими группами, кто как хочет, так и лосячит, только не в одной куче. Все встречаемся на въезде в Кабардинку, на развилке. Далее едем уже толпой. Группу поведет от Кабардинки Майор, он там "собаку съел", все места для матраса знает или Рома Терапевт, на месте определимся. Я буду замыкающим в этот раз, т.к. нога все еще побаливает. Рации возьму + у ОСВ будет рация, Серега в середине группы поедет, если не возвражает. ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 20:48


Я поеду с тем, у кого будут напитки спортивные))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRave » 16.12.2011, 20:50


Даа, зачетный кворум у вас, краснодарцы. :) В Новороссе уже почти никто не катает в массовые неоматрасные поездки.
Аватара пользователя
Rave
Первые антипатии


Сообщениеosv » 16.12.2011, 20:53


Alik \$m[1]:Серега в середине группы поедет, если не возвражает. ;-)

Есть!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvetal » 16.12.2011, 21:01


ничего не понял из твоих "биномов"...кроме того что тебе нравится писать марки велосипедов
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеPNL » 16.12.2011, 21:01


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Я поеду с тем, у кого будут напитки спортивные))

Бехеровка? :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеirbis » 16.12.2011, 21:04


Урааааа!!!! Я с вами! Глинтвеин будет? Котелок (где-то 2 л.) брать?
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvetal » 16.12.2011, 21:07


Алик я рацию беру как обычно и помогу если что...как обычно
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71