17 декабря на Дооб! Закрываем купальный сезон!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 14.12.2011, 13:18


Новороссийск - пос. Кабардинка - Дооб и обратно! Погода открывает теплое окно, возможно последнее, а значит есть возможность еще разок увидеть море. Закрываем купальный сезон, а за одно и велосезон уходящего года. Отъезжать придется на ночном электроне Краснодар - Новороссийск в 3:20. Встречаемся в 3:00 в последнем вагоне электрички. Обратно возвращаемся на вечерней электричке. В 23:00 будем в Краснодаре. Как раз будет возможность пообщатся подольше в электроне. Километраж общий ~75км (40-45км по асфальту).
С собой взять: -исправный горный велосипед, -500 руб. на электричку и прочее. -обед, -воды 0,5л, -кружку для чая, - фонарь, -зап.камеру (лучше парочку + латки с клеем), - шлем.

Участники:
1.Alik
2.Женник
3.Странник
4.Dr. Shwalbosse
5.OSV
6.hlu386
7-9.vul+ 2
10.gogoh23
11.mamamia
12.01eG
13.vetal
14.колибри
15.Creator
16.Сергей
17.Якудза
18.casper
19.Rave
20.Янина
21.Майор
22.Олик
23.Di
24.Паша Ростовский
25.Геныч
26.voland66
27.Svet@
28.irbis
29.Володя ли
30.DxWin
31.evermax
32.UncleS
33.gelend
34.Шурик Лаларам
35.Ваня
Последний раз редактировалось Alik 19.12.2011, 12:12, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 21:11


В Новороссе уже почти никто не катает в массовые неоматрасные поездки.

Не почти, а вообще никто((
Бехеровка? :)

рассчитываю на лекарственную Имбировку, ну и супер напиток от старшего брата Сумина) :) ) (что-то его не слышно)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMistook » 16.12.2011, 21:26


Звиняйте, минусуюсь, доча приболела. Так хотелось отпраздновать день РВСН с вами!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 16.12.2011, 21:32


irbis \$m[1]: Глинтвеин будет? Котелок (где-то 2 л.) брать?

ну если только сам за это возьмешся ;-)

vetal \$m[1]:Алик я рацию беру как обычно и помогу если что...как обычно

ОК!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 16.12.2011, 21:47


svet@ \$m[1]:+1 под ?

Алик я по цвету ника не подхожу? :-D еду точно
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)




Сообщениеbugor » 16.12.2011, 22:06


Ого! Да с такой толпой, вы близки к осуществлению даже такой безумной идеи, как "Новогодний корпоратив Велокубани в отдельном вагоне электрички."
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)




СообщениеCREATOR » 16.12.2011, 22:09


The mission has begun! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2011, 22:12


вы близки к осуществлению даже такой безумной идеи, как "Новогодний корпоратив Велокубани в отдельном вагоне электрички."

Это была не безумная идея, а моя!)) если такое произойдет, все мне проставляются за ноухау!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВолодя » 17.12.2011, 02:07


буду уж как есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 17.12.2011, 16:16


Первая партия уже в электроне, остальные еще купаются. Поездка удалась, все было здорово!
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.12.2011, 18:39


Поездка просто волшебная, радости полные штаны (бабушкины). Я думал, что умру от смеха сегодня! Накрапаю чуть позже маленький отчет) спасибо Алику за организацию и всем участникам за положительный настрой! Спасибо за угощения и напитки, чудо-напитки Анклс, ОСВ и Жени прибавили сил и убавили продолжительность жизни!))) Особая благодарность двум Ленам))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSlim » 17.12.2011, 22:26


Эххх, промухал такую поездку!) Ну ничего, до конца года еще почти пол месяца)))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеcasper » 17.12.2011, 22:27


Воова тебе спасибо, поднял настроение)))
Последний раз редактировалось casper 17.12.2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЖенник » 18.12.2011, 09:52


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЯнина » 18.12.2011, 11:42


Хорошо прокатились! Спасибо организаторам за чудесные сосновые тропинки, веселые байки (рассказы), а всем участникам - за приятную компанию!
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 18.12.2011, 11:59


casper \$m[1]:Воова тебе спасибо, поднял настроение)))

Хе-хе, а у подавляющего большинства участников оно и так было отличное!
Спасибо нашему фюреру Алику и всем участникам за замечательную поездку!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЯнина » 18.12.2011, 12:14


фото

Вложения


(342.29 Кб) Просмотров: 1180
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСтранник » 18.12.2011, 12:24


Все Красавцы!
И море погрели...
И достойно закрыли вело-купальный сезон 2011 года...
в кратце было примерно так
:velo3: :velo2: :velo: :beer2: :kissing: :inlove: :friends: :horovod: :joker: ]:-> =-O :vava: :blink:
:velo3: :velo2: :velo: :beer2: :russian: :p :bravo: :yahoo: :good: :happy:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 18.12.2011, 12:30


Привет всем!!! Спасибо за отличную компанию! Я всех видел первый раз и меня приятно удивило, что каждый яркая индивидуальность и все такие разные, но при этом - Единый Гармониный Организм!!! Отдельное спасибо организаторам, на которых легла основная нагрузка. Ведь держать в голове организационный план, значит, получить чуть меньше моментов отдыха!!!

Ссылка на трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nprkyjorqvwxojss
Ссылка на фото архивом: http://files.mail.ru/RPXOVB
Скоро пришлю ссылку на фото без архива!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЯнина » 18.12.2011, 12:37


:good:

Вложения


(451.38 Кб) Просмотров: 1196
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЯнина » 18.12.2011, 12:40


:)

Вложения


(375.76 Кб) Просмотров: 1154
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЯнина » 18.12.2011, 12:44


сосновые дорожки

Вложения


(668.46 Кб) Просмотров: 1148
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaom » 18.12.2011, 13:05


и как всегда без меня с этой работой, довольствуюсь только вечерними катаниями по городу :(
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 18.12.2011, 13:21


Ссылка на фото без архива: http://fotki.yandex.ru/users/photocreator/albums/
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8