23-24.06.2012 Приют Монастыри - ссылка на фотоотчёт

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 20.06.2012, 13:18


tovarisch \$m[1]:боюсь, после практически бессонной ночи в электроне сложно будет добраться к 19-42 в Новорос

Есть вариант - вернуться вам с Mistook`ом той же дорогой. Без особого напряга 3.5 часа - и вы на станции.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеП4ЕЛАвек » 20.06.2012, 14:04


спальник брать не надо? и ещё Сергей можешь начертить трек Краснодар-Новороссийск не по трассе 150 км?
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGorGaz » 20.06.2012, 16:49


Miro » 20 Jun 2012, 14:04 \$m[1]:трек Краснодар-Новороссийск не по трассе 150 км?

19.05.2012 Краснодар - Новороссийск не по трассе
Когда такие, как я, ставят памятники другим, они на самом деле ставят памятники себе.
Ведь мы умираем не только сами - мы умираем и в наших друзьях.
А. Голубев "Никто не любит Крокодила"
Аватара пользователя
GorGaz
Первые антипатии


СообщениеП4ЕЛАвек » 20.06.2012, 17:31


Спасибо GorGaz
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 20.06.2012, 23:00


osv, думаю поехать с вами на 1 день, но боюсь попасть в заложники монастырских вкусняшек :russian: Короче, под вопросом. К тяпнице определюсь.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 21.06.2012, 09:32


Терапевт ? » 20 Jun 2012, 23:00 \$m[1]:Короче, под вопросом. К тяпнице определюсь.

А ты всегда под вопросом - ник у тебя такой)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGeo » 21.06.2012, 10:32


+1
Аватара пользователя
Geo
Пока не проявил себя


Сообщениеsvp » 21.06.2012, 14:39


я все читаю и не пойму, на 2 дня или возвращение в субботу на ночной эл-ке?
svp
Первые симпатии


Сообщениеosv » 21.06.2012, 15:19


svp » 21 Jun 2012, 14:39 \$m[1]:я все читаю и не пойму, на 2 дня или возвращение в субботу на ночной эл-ке?

На 2 дня.
Тот, кто не может на 2 дня - едет на 1 день.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMistook » 21.06.2012, 20:56


рисую второй вопрос к своему участию :-(
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеSAV » 21.06.2012, 23:14


Возьмёте ещё двоих-троих новичков? Завтра определимся точнее.
SAV
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 22.06.2012, 00:58


SAV \$m[1]:Возьмёте ещё двоих-троих новичков?

Возьмём. Маршрут - умеренной сложности.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDxWin » 22.06.2012, 09:01


+ скорей всего на один день
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 22.06.2012, 11:21


[quote="osv"]Есть вариант - вернуться вам с Mistook`ом той же дорогой. Без особого напряга 3.5 часа - и вы на станции.
на самом деле это означает для меня "проводить взглядом уезжающего вперёд Мистука и добираться до станции одному.." :-D
нет, или на 2 дня, или вообще не поеду. вечером станет ясно.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpotato » 22.06.2012, 11:53


Всем привет!
Сергей, надо ли брать с собой антипригарный лосьон, пшикалку от комаров, фонарики?
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 22.06.2012, 12:31


potato » 22 Jun 2012, 11:53 \$m[1]:Всем привет!
Сергей, надо ли брать с собой антипригарный лосьон, пшикалку от комаров, фонарики?


Лосьон, пшикалку от комаров - бери.
Фонарики надо иметь с собой всегда.

И ещё - очень важно всегда возить с собой запасной петух.

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:
Внимание! Не берите лишнего! Спальники нужны только тем, кто собирается ночевать на улице!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеpotato » 22.06.2012, 13:59


+1
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 22.06.2012, 15:11


эххх... у меня не получается :sorry:
Желаю удачи :beer2:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВанчестер » 22.06.2012, 17:01


+2, я и девушка Надежда, оба в первый раз.
Последний раз редактировалось Ванчестер 22.06.2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Ванчестер
Пока не проявил себя




Сообщениеpotato » 24.06.2012, 23:53


Спасибо участникам за полную впечатлений поездку, оказавшуюся сложнее, чем ожидалось.
Ждем информацию от двух отчаянных парней, решивших крутить из Ериванского своим ходом. Ребята, пожалуйста, сообщите, как у вас дела.
P.S.
Кто знает номер телефона Олега на двухподвесе, сообщите мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение01eG » 25.06.2012, 00:23


Я знаю :)
Он указан у меня в профиле. Можешь и в личку написать (лс - личное сообщение)

А поездка действительно была незабываемая :jokingly: (особенно второй день: с длительным продиранием через бурелом, заросли ежевики и крапивы, с небольшим блуканием по лесу, и как же без моря говен и погони за электричкой) . А ещё я открыл свой счёт серьёзных падений в этом году. :vava:
Но море позитива и впечатления полученные от этой поездки с лихвой перекрывают трудности и "каплю дёгтя".

Спасибо.
Надеюсь все успешно доберутся домой.
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеGeo » 25.06.2012, 03:49


Dimos и я дома!!! Докрутили таки! Спасибо всем за теплую компанию!
Аватара пользователя
Geo
Пока не проявил себя


Сообщениеpotato » 25.06.2012, 07:49


01eG \$m[1]:Я знаю :)

Хорошо, спасибо, отзвонюсь.
Geo \$m[1]:Dimos и я дома!!! Докрутили таки! Спасибо всем за теплую компанию!

ЗдОрово, молодцы!
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 25.06.2012, 10:18


Geo » 25 Jun 2012, 03:49 \$m[1]:Dimos и я дома!!! Докрутили таки! Спасибо всем за теплую компанию!

Парни, вы - реально герои!
:good:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76