К морю через Шапсугскую

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеLee » 27.04.2008, 22:20


Товарищи! Кто знает маршрут к морю через Шапсугскую? Напишите please!!! А если есть карта,то ваще круто :good:
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 28.04.2008, 09:37


созвонись с osv, его телефон есть на форуме и попроси трек, мы когда ездили трек он писал. От Шапсугской, перед школой направо и в лес, а дальше дорога там одна, предупреждаю, бродов много, по колено максимум, но есть. Потом через перевал Бабича - это дорога уходящая направо и наверх, потом выправляется влево, перевал небольшой. Потом через сады спуск к Адербиевке, и через Адербиевку в Дивноморск.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 28.04.2008, 09:51


Первого поедем по этому маршруту. Хотя сами не знаем, но есть трек от ОСВ
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 28.04.2008, 10:19


Йю \$m[1]:а дальше дорога там одна

Почти сразу за Шапшугской будет явная развилка http://photofile.ru/users/osv48/1150396 ... nImageLink
На перевал Бабича - налево через реку, а дальше дорога практически одна. Но все равно заблукать шансы есть. Лучше воспользоваться треком - http://osv.newmail.ru/plt/babych.rar
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЛюбитель » 28.04.2008, 10:56


viewtopic.php?f=6&t=297
чтобы не заблудиться нужно всегда над головой видеть ЛЭП дорога идет под ней практически параллельно, если давно не видели - значит заблудились.
Аватара пользователя
Любитель
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 28.04.2008, 11:43


off'топ: вспомнила как мы с нервными смешками бегали по горкам и искали ЛЭП :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 28.04.2008, 12:48


Йю, а во сколько вы в Адербиевке были примерно? На сколько я понимаю по карте, если вы з электрички вышли в 4 часа, то должны быть в адербиевке часов в 10 Или 12?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 28.04.2008, 16:24


Не помню... но в Джанхоте мы первый раз были в 14, а второй раз (из-за кол-ва поломок) в 18.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 28.04.2008, 22:13


Ну что, после долгих разбирательств с проблемами, вроде наша компания из пяти человек собралась и готова на майские при любой погоде поехать в геленджик через шапсугскую и матрасить перед адербиевкой целый день :)
OSV, мне пришел с озона GPS, завтра вечером должны доставить, соответственно, если будет возможность - хотел бы заехать к тебе 30-го на работу чтобы ты мне залил трек через свой чудо-проводок. Как получу его на руки - позвоню тебе и попробуем договориться. У меня просто 30го еще помимо всего прочего вторая попытка сдать на права, так что не весь день я буду свободен :)

P.S.
Пока на права не сдал - значит судьба мне быть велосипедистом :)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 28.04.2008, 22:18


RTFM \$m[1]:Пока на права не сдал - значит судьба мне быть велосипедистом :)

Как же ты на велосипеде, без прав-то :gigi:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеLee » 29.04.2008, 00:06


Спасибо!!!!! :velo:
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65