6-7 октября - КСП (Краснодар-Горячий Ключ-Инженерная щель)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТоварищ Вэл » 05.10.2012, 10:20


she-wo1f \$m[1]:я и Ronin собирались стартовать от джубгинского моста, и ехать по М4.

так надо ж было это в шапке писать изначально)
мы, может, тоже, в таком случае, туда с вами поедем по трассе, а обратно уже через Калужскую, раз Есаул пишет что с горки..
Володи, как вы считаете?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 05.10.2012, 10:26


предполагала оставить этот момент обсуждаемым, потому как сама была не уверена, как поехать лучше)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVikaTT » 05.10.2012, 12:42


Тоже на паровозе
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеMistook » 05.10.2012, 14:29


предлагаю туда поехать через Калужскую,обратно либо по трассе,либо на электроне, по состоянию.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеshe-wo1f » 05.10.2012, 14:43


Mistook » 05 Oct 2012, 14:29 \$m[1]:предлагаю туда поехать через Калужскую,обратно либо по трассе,либо на электроне, по состоянию.


а что там за дорога? судя по всему с подъемом?
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvoland66 » 05.10.2012, 14:44


tovarisch \$m[1]:так надо ж было это в шапке писать изначально)мы, может, тоже, в таком случае, туда с вами поедем по трассе, а обратно уже через Калужскую, раз Есаул пишет что с горки..Володи, как вы считаете?

Для меня подходит с некоторыми оговорками, а для другого Володи наврятли. Ему проще, выехать через Тургевский мост и потом вырулить на южную объездную дорогу (которая пересекает на кольце дорогу Козет - Тахтамукай) и ехать до развилки с джубгинской трассы. Хотя пусть сам решает.
Что касается меня то у меня нет желания ехать через город или по дороге на пос. Индустриальный. Есть два варианта встретится с тобой возле ресторана "Казачок" и ехать по М4 и восточной объездной дороге до места "здание 2к2".
Второй вариант по грунтовкам в южном направление до железной дороги, потом вдоль её до пос. Дивный / Лорис, затем по восточной объездной дороге.
Оба ~30 км, так что выезд у нас в 7.15
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеRonin » 05.10.2012, 14:46


Это у she-wo1f второе ПВД, поэтому она будет небыстро ехать :) На тот случай если вы планировали быстро за день.

Я могу и так и так поехать, но до Яблоновского моста мне километров 35 (и часа за 2) надо докрутить, при том что сегодня после концерта я вернусь часов в 00 домой, а надо ещё собраться и смазаться :)

В общем решайте.

зы: ещё плюс небыстрой езды - чем позднее приедем тем меньше напоят ))
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMistook » 05.10.2012, 14:50


дорога классная,проезжают все.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеRonin » 05.10.2012, 14:56


Viktoriya \$m[1]:Доброе утро, а подскажите ночевка где?! И насколько труден путь, по уровню?


ночёвка в инженерной щели. лучше с палаткой. можно к кому-то подселится. (если потеснится, в мою 3шку в тесноте 4ых наверно можно положить)
путь по м4 - чисто освальд, 60-70км.
путь по Калужской - километров 70 грунтовка/освальд где-то пополам. сложность не видел.
путь на электричке - самый лайт ))) километров 12 освальта.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: 6-7 октября - КСП (Краснодар-Горячий Ключ-Инженерная щель)
Mistook \$m[1]:дорога классная,проезжают все.


от Калужской до М4 две дороги - одна через Папоротное (длиннее), другая прямее. По которой едем ? http://maps.yandex.ru/?ll=39.082185%2C4 ... z=13&l=map
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 05.10.2012, 15:03


порешили отдельно тему создать для тех, кто через Калужскую туда едет- дабы бардака избежать.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 05.10.2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 05.10.2012, 15:19


ну я тоже тогда через Калужскую с вами.
получается только 2 разделения: одна группа через Калужскую, вторая электроном.

разделение в том, что из разных мест стартовать хотят, и кто-то в 8, кто-то в 9 утра.

я за Яблоновский мост. 8 или 9 в принципе не важно.
Последний раз редактировалось she-wo1f 05.10.2012, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 05.10.2012, 16:21


she-wo1f \$m[1]:ну я тоже тогда через Калужскую с вами.


боюсь, нелегко тебе будет, если это второе ПВД..срочно узнавай, что такое "сидеть на колесе" :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 05.10.2012, 16:42


tovarisch » 05 Oct 2012, 16:21 \$m[1]:
she-wo1f \$m[1]:ну я тоже тогда через Калужскую с вами.


боюсь, нелегко тебе будет, если это второе ПВД..срочно узнавай, что такое "сидеть на колесе" :)


блин, ну кто как говорит))))
только выше написали что несложно, все проедут.
я так в итоге вобще на паровозе поеду)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 05.10.2012, 17:18


she-wo1f \$m[1]:только выше написали что несложно, все проедут.

проедут то все, просто подобралась такая команда, что я сам, боюсь, за ними не успею :palm: хотя езжу второй сезон. :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеOFFY » 08.10.2012, 13:54


КСП прошел на ура. :russian:
Правда, добирались туда все по частям ) Я, опоздав на утреннюю электричку, уехала на трехчасовой :palm: Спасибо огромное Боре с Олей (Бугор) за помощь - везли мои продукты, ибо мой рюкзак был занят собакой :)
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRonin » 08.10.2012, 14:21


А меня на обратной дороге (на 10ч электрон) в ГК на вокзале перехватил osv и со всем кспшным хабаром я попёрся в чёрти какие ж... :) прибыл домой уже в понедельник в 3.45 ))
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеshe-wo1f » 08.10.2012, 14:32


на общий слет опозадали, поэтому выехали позже по М4, как, впрочем, собирались изначально :)
была рада познакомиться с еще некоторыми участниками форума) только жаль, что Вику на работу выдернули (

Ronin, фотоотчет с мероприятия будешь выкладывать куда-нить?)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbugor » 09.10.2012, 22:51


По пути на КСП рады были познакомиться с Настей(OFFY). Ваша парочка очаровали нас

Вложения


(685.43 Кб) Просмотров: 1836
(921.4 Кб) Просмотров: 1836
(889.75 Кб) Просмотров: 1836
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 09.10.2012, 23:08


Прикольные фотки.
Такого путешественника я ещё не видел.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеOFFY » 10.10.2012, 09:23


Спасибо за фотки, Борь ) Хоть увидела, как Виски со стороны смотрелась

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: 6-7 октября - КСП (Краснодар-Горячий Ключ-Инженерная щель)
пес Барбос и необыкновенный кросс :)
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 10.10.2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСтранник » 10.10.2012, 09:26


Настя крутит педали, а Виски задает каденс, барабаня передними лапами по рюкзаку..:)
Последний раз редактировалось Странник 10.10.2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10