31.05-01.06 Утриш

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 29.05.2008, 15:02


hlu386, на Новороссийской электричке до станции Тонельная.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТерапевт? » 29.05.2008, 15:13


hlu386 \$m[1]:До Новороссийска на велосипедах поедете или на электричке?


Да мы такие, что из эл-ки бы до Утриша на телепортах....
osv team-для тех, кто любит покрепче :-)
з.ы. Йю, жидкость для розжига (зажигания) всегда со мной :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеsvoj » 29.05.2008, 15:22


з.ы. Йю, жидкость для розжига (зажигания) всегда со мной

Жидкость спиртом называется))))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеOksa » 29.05.2008, 16:58


svoj \$m[1]:
з.ы. Йю, жидкость для розжига (зажигания) всегда со мной

Жидкость спиртом называется))))


если не пьем, так используем для розжига :-D
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdim0n » 29.05.2008, 23:25


точно едем, в отказ никто не идет?
тогда напишите во скока, когда и где собираемся.
беру пачку 120 литровых мусорных паКетов и
купил три дождевика(мой легендарный плащ гы)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 30.05.2008, 09:03


Едем на ночной электричке, которая отправляется из Краснодара в 2-50. Т.е. сбор на перроне с правой стороны вокзала в 2-30.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKOT » 30.05.2008, 09:27


Йю рюкзак тема, приеду пойду покупать такой!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 30.05.2008, 11:47


КОТ, ты как истиный джентельмен обязан проводить даму на вокзал :), так что с тобой встречаемся на ТЭЦ у подземного перехода со стороны дороги "в город" в 2 ночи.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 30.05.2008, 11:52


а рома своим ходом?
в дороге нада будет покушать, так что по паре бутербродов сверху лучше положить.
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 30.05.2008, 12:14


Рома своим ходом только до вокзала Краснодар 1. :)

з.ы. есть по дороге будем dimon'овы бутерброды :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKOT » 30.05.2008, 12:41


Я как всегда с колбаской так что перекусить будет чем!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 30.05.2008, 19:05


Ребята из-за тента и кальяна у меня рюкзак перегружен и выглядит как бочонок, так что оставляйте место для разгрузки меня. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 30.05.2008, 21:56


температура 37,5, полет нормальный. могу бть не адекватен при повышении температуры, гы. следите за мной :) %)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 30.05.2008, 22:37


Взяла градусник, будем это контролировать :hospital: надо будет полечиться :beer2:
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 31.05.2008, 00:04


Удачно вам катануть! И не разболейтесь там! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsvoj » 31.05.2008, 14:44


завидую белой завистью))))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKOT » 02.06.2008, 00:43


Ребят спасибо за поездку, поездка просто здоровская, очень мне всё понравилось! Посиделки возле костра с кальяном, кружечкой глинтвейна в такой классной компании это верх эмоций:) А в том что Йю и Терапевт биомашины я убедился ещё раз :)))!!! А мы с Димонон просто матрасники:) Зато я горелку с большим балонон прокатил на море:) я думаю ей понравилось! Жаль с нами небыло некоторых классных человеков!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 02.06.2008, 00:46


Да забыл отметить что Абрау Дюрсо фигня больше не нагой не калесом туда:)
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 02.06.2008, 01:49


Жаль с нами небыло некоторых классных человеков!

Да, это я! :boast: А если честно, я очень желею, что поверил синоптикам и не поехал...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.06.2008, 02:02


А наши новороссийские матрасники синоптикам поверили и не поехали в этот же день дальше Лиманчика :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЙю » 02.06.2008, 09:48


КОТ, если в Абрау-Дюрсо нет туалетов на набережной - это не значит, что город фигня :) ОООООООчень красивый городок.

Вечером обязательно выложу фото - очень-очень живописная получилась поездка. Компания тоже замечательная. Я говорила и продолжаю говорить, что лучше 16 человек, только 6, а 4 еще замечательней. Развеяла свой миф о Утрише - на г. Кобылу можно ехать :) и с Кобылы можно ехать. Пешком почти не шли. Матрасников в расчет не беру :) Вода в море отличная - влетаешь в море с разбегу и с криками "УРА!!!" :) Потом был вкусненький глинтвейн и кальян - винград-яблоко-манго... ммммм... А еще все время смех-смех-смех... всю дорогу.

Мальчишки, спасибо Вам за все, Вы ого-го какие молодцы!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 02.06.2008, 10:44


чуть-чуть фото тут.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 02.06.2008, 12:07


всем спасибо, вот мы и становимся мультиспортивным клубом, было скалолазанье, теперь вот пешком прошел маршрут :)
продается скелет дельфинчега, самовывоз м.утриш :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеneS » 02.06.2008, 12:22


Ай, да Молодца! Природа красивая!
dim0n
продается скелет дельфинчега, самовывоз м.утриш

По т. +79054019190 WWF's global network скоро свяжутся с тобой, уточнят условия и откуда именно самовывоз.:)
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 02.06.2008, 18:21


Йю вы молодцы! Вчера мечтал быть с вами. А мы катанули вчера на озера бжегокайские с морячкой,она идет на попаравку,там было тихо,безлюдно и красиво. Нужно придумывать интересное н праздники.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18