27.01.13 Водопад Кесух! (зимний вариант)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 24.01.2013, 15:21


Пока погода жалует, приглашаю составить компанию съездить на денек до водопада Кесух и обратно. Около 60км туда-обратно, дорога нормальная, твердая, без сильных говен, но будут три холодных брода по колено. С желающими .

Желающие:
1.Alik
2.01eG
3.stegocefall
4.MasterSl
Последний раз редактировалось Alik 27.01.2013, 23:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 24.01.2013, 16:18


+1?
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеjeko » 24.01.2013, 17:21


1) с какого вокзала идёт собака в ГК? (я сам не местный)
2) есть ли у кого-то опыт перевозки велов в багажном отделении междугородных автобусов?
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеЕсаул » 24.01.2013, 17:24


jeko » 24 Jan 2013, 16:21 \$m[1]:1) с какого вокзала идёт собака в ГК? (я сам не местный)
с 1-го

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
[quote="jeko » 24 Jan 2013, 16:21"
2) есть ли у кого-то опыт перевозки велов в багажном отделении междугородных автобусов?

проблем нет, если не вредный водитель. Оплачиваешь, как багаж. Если маленький автобус, типа икарус-снимаешь оба колеса. Если большой, то переднее и можно без велочехла:)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 24.01.2013, 17:33


Есаул \$m[1]:Оплачиваешь, как багаж


как два багажа)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjeko » 24.01.2013, 17:53


проблем нет, если не вредный водитель.


Я здесь в Новоросе однажды попытался, и водитель мне коротко отрезал: "мест в багаже нет". (И их действительно не было). Может, надо заранее билет покупать и первым прорываться к багажнику...
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеvaom » 24.01.2013, 19:54


Алик, пока +1?
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 24.01.2013, 21:09


jeko \$m[1]:1) с какого вокзала идёт собака в ГК? (я сам не местный

жд вокзал напротив 1го автовокзала как раз куда автобусы с новороса приезжают. Но, если есть желание присоедениться, я бы посоветовал на автобусе сразу до ГК (который идет через джубгу, если будет такой утром)

jeko \$m[1]:2) есть ли у кого-то опыт перевозки велов в багажном отделении междугородных автобусов?

проблема была только один раз, когда попались на икарус, с местом там напряженка, а внормальных импортных автобусах обычно без проблем велы размещаются, порой даже колеса не надо снимать ну зачастую достаточно переднего
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеVatel » 24.01.2013, 23:19


Alik, если можно подробно описать путь?
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 25.01.2013, 09:46


ЖД Вокзал Гор.Ключа - с.Фанагорийское - Поднависла - вдп.Кесух и обратно также. Если по времени не будем успевать, то уменьшим расстояние, все время крутить в попыхах не собираюсь. Есть еще вариант на скоростной электричке поехать на 6:15 или даже на машине, если будет 2-3 чела. Завтра скоординирую по желающим, пока все под утреннюю электричку.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 25.01.2013, 10:54


jeko \$m[1]:2) есть ли у кого-то опыт перевозки велов в багажном отделении междугородных автобусов?
да можно и не на автобусе, утренняя электрички из Новороссийска приезжает в 7-30 в Краснодар, как раз успеешь
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)




Сообщение01eG » 25.01.2013, 21:12


+1
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениеstegocefall » 25.01.2013, 21:22


+1
В 9:50 Я буду ждать на вокзале в Горячем.
И еще. скорее всего бродики будут по пояс :)
stegocefall
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 25.01.2013, 21:35


stegocefall \$m[1]:скорее всего бродики будут по пояс

Не будут. Они только от тающего снега бывают по пояс.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеstegocefall » 25.01.2013, 21:49


У меня Псекупс за огородом. Вода поднимается за считаете минутки если в горах дождь.
stegocefall
Пока не проявил себя


Сообщениеilya_sl » 25.01.2013, 23:07


По прогнозу после 13.00 дождь, не пугает? Если прогноз изменится в лучшую сторону, то +3 на авто до Горячего
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 26.01.2013, 00:44


ilya_sl \$m[1]:По прогнозу после 13.00 дождь, не пугает?

поехали с нами, увидешь :gigi: :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 26.01.2013, 11:29


+1
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvaom » 26.01.2013, 18:36


я в минусе.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)




Сообщениеstegocefall » 26.01.2013, 21:44


Буду 99,9%
stegocefall
Пока не проявил себя


Сообщениеstegocefall » 27.01.2013, 20:46


Отлично прокатили!!! Погода как на заказ. Алику, Олегу, Мастеру огромный РЕСПЕКТ!!!
stegocefall
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 27.01.2013, 21:03


Ребята лоси, угнаться за вами было не просто! Круто потренировались, с водными препятствиями и горными, с элементами закаливания и грязелечения. Давно далеко не катал на подвесе, наконец-то благодаря Алик-тим этот пробел устранен. Всем спасибо!

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:
А вот и спуск перед Фанагорийкой


Добавлено спустя 1 час 39 секунд:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 27.01.2013, 22:58


съездили супер! :good: Спасибо ребятам за компанию. :) Погода была сегодня отличная. Водопад приятно порадовал, я думал его толком и не будет. И даже говна были какие-то велосипедные, проезжаемые и не липучие. Довольный как свинья которая в грязи повалялась. :-D Увы, фотки не могу скинуть, из-за того что флешку забыл приходилось на память фотика снимки делать, а провод бесследно утерян. :( Влад, извини что так и не попрощались, умчались с Олегом по быстрей на электрон. Скинь хотя бы свои фотки.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37