Выезд на завтра.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеraket78 » 28.02.2017, 22:12


Миша, айда на 200 км 11 марта, покажешь всю свою дикость? Я смотрю, у тебя на асфальте отлично получается подвесить! ;-)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMike » 28.02.2017, 23:02


Спасибо за предложение,но нет желания 200 пилить.Я бы в районе Сочи или Туапсе покатался бы.Ближе к морю.Хочу Сквозняк катнуть с канаткой в эти даты,ну или просто с Олимпа в сторону Кабардинки,посмотрим.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 01.03.2017, 02:30


11 марта я ещё буду дома, смог бы катнуть в Геленджике. Надо нажраться велосипедных наркотиков перед отъездом на пароход.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 01.03.2017, 09:34


Насчёт собак.
Если собака бежит рядом и лязгает зубами, то я с ней общаюсь: сначала по-доброму, типа "привет, как дела?" или " а ну-ка догони". Если фанатичная, или главарь стаи(ей же надо себя показать), то могу и рыкнуть или гавкнуть на неё погромче , привести её в растерянность.
Если собака просто больная на голову, и вышеперечисленные способы не помогли, то останавливаюсь. Делаю вид, что что-то беру с дороги. У собак в генах, ну я про нормальных речь виду, что если что-то взял человек с земли, то можно получить по башке. Её это напрягает. Можно и замахнуться или на неё пойти, замахиваясь. Обычно, хоть и ворча и возмущаясь, уходят.
Ну а если собака совсем уж больная на всю голову, да ещё бойцовая, то готовься к смерти. Тебе просто не повезло. И все твоё тело пойдёт на корм животным. Тешь себя этим.
И это будет предупреждение Велокубанцам, чтобы без ружья не ездить по тем дорогам. :-)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGuron » 03.03.2017, 17:28


Генеральная репетиция перед бреветиком. Еду завтра Краснодар-Копанской-Примаки-Новотиторавская-Примаки-Копанской-Краснодар. По асфальту порядка 95 км. Стартую от летного училища в 8:00. Присоединяйтесь кто желает.
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеренегат » 03.03.2017, 19:03


А что так рано то в субботу?! И от летного на дзержинского что ли?
Последний раз редактировалось ренегат 03.03.2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


СообщениеKnut » 03.03.2017, 20:05


В воскресенье планирую прокатиться от Горячего Ключа к Плюшевому водопаду, что за Поднавислой. Грязь - будет. Примерно 40 км в одну сторону, набор 500 м. Если у кого есть желание - был бы рад компании и знакомству!))

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eoiznaxigyytjsub
Дороги хватит на всех. (с)
Последний раз редактировалось Knut 03.03.2017, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Knut
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGuron » 03.03.2017, 20:59


ренегат » 03 Mar 2017, 19:03 \$m[1]:А что так рано то в субботу?! И от летного на дзержинского что ли?

Да, от летки на дзержинке. В 14:00 хочу на молодежку краснодар-спартак посмотреть. Надо успеть.
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGuron » 04.03.2017, 15:25


Guron » 03 Mar 2017, 20:59 \$m[1]:
ренегат » 03 Mar 2017, 19:03 \$m[1]:А что так рано то в субботу?! И от летного на дзержинского что ли?

Да, от летки на дзержинке. В 14:00 хочу на молодежку краснодар-спартак посмотреть. Надо успеть.

Катнул супер, правда был грязный.
https://www.strava.com/activities/886894042
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKnut » 06.03.2017, 21:26


Прокатили ГК-Водопады Кесуха-ГК, на Плюшевый и Адову щель не добрались, т.к. за Кесухом всю дорогу пришлось бы нести вел на себе, очень грязно. По пути заехали в Поднавислу и Монастырскую Щель. Утром до 10:00 обложные облака, туман и +2. В обед - солнышко и +15. Все четыре брода полноводные, чуть выше колена, бррр...
Фото под катом.

Дороги хватит на всех. (с)
Knut
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМариСаф » 06.03.2017, 21:49


Завтра 7 марта в 07.15 от Яблоновского моста в сторону Тахтамукая небольшая покатушка на 2-3 часа. Желающие просим в компанию.
Аватара пользователя
МариСаф
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMH100181 » 06.03.2017, 21:58






Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmamamia » 07.03.2017, 20:42


На завтра бодрая шоссейная прогулка в до ст. Воронежская. Поглазеть на "Крутые парни" =-O
В одну сторону 40 км. Мероприятие там начинается в 12:00. Есть желающие?
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеserq_36 » 07.03.2017, 21:55


Могу составить компанию. Есщи не против. :)
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 07.03.2017, 22:12


Тады в 9:00ч. Отъезд от "фантомаса".
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеserq_36 » 07.03.2017, 22:22


Понял.

Добавлено спустя 41 секунду:
Я на МТБ.
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеraket78 » 08.03.2017, 22:26


Увидел пост от Мамамии в районе 7 утра и решил приехать инкогнито. В итоге всё получилось отлично, хоть поначалу в лицо ветрецом дуло прилично. Как два истинных джентельмена сопроводили Даму до мест проведения вакханалий, поглазели на Крутых Парней и не менее Крутых Девушек как они лазили по всяким складкам местности и преодолевали водные преграды, поболели за Алика и Майора (те в итоге по моему в первой десятке пришли), пообщались с хорошими людьми и с попутным ветерком подбадривая Даму и себя бодрыми криками прикатили в Краснодар. Позитивный Женский День удался. Мамамия, ты супер! Надо чаще встречаться!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 08.03.2017, 22:39


А я как тот " близнец" по гороскопу, хотел поехать с ОСВ - Сергеем ,хотел поехать с mamamia -Натальей .но. зная что меня не поймут .... малость катнул до обеда и в дом.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеmamamia » 09.03.2017, 10:37


Спасибо мальчикам за компанию и здорово проведенный денек!
Давно хотела посмотреть на "Крутых парней". Оказало, что их немало на ВелоКубани. С двумя из них мне вчера посчастливилось проехать. :) Мужественно прикрывали меня от ветра и ждали, когда силы были на пределе. В итоге мы прибыли на мероприятие, аккурат в 12.00ч., посмотрели некоторые препятствия, поболели за наших. Алик и Майор в прекрасной форме! Молодцы!!!
И уже по ветру просто домчали обратно.
По Страве у меня получилось 124,5км.

Вложения


(270.95 Кб) Просмотров: 2373
С предводителем группы "Велотур", Сергеем (Майор).
(214.76 Кб) Просмотров: 2373
Старт. Все прыгают с оврага и снова на него поднимаются.
(185.97 Кб) Просмотров: 2373
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеserq_36 » 13.03.2017, 18:35


Привет всем! Завтра хотел бы прокатиться, в предверии 200-х сотки. Так как после 12 ожидается дождь, нужно успеть до этого времени. Маршрут не придумал, думаю где-то километров под 100. Выезд нужно делать не позднее 8 утра, а лучше раньше. Я на МТБ. Может быть кто-нибудь что-нибудь предложит?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 21 секунду:
И компанию тоже!
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 14.03.2017, 18:27


serq_36

Прокатился ?
Успел до дождя ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеserq_36 » 14.03.2017, 18:45


Извиняюсь, что шум поднимаю, а отчитываться не научился.
Маршрут был простой. Краснодар-Новотиторовская-Старомышастовская-назад опять Новотиторовская-Копанской-Краснодар. Итого: около 100 км.
Утром, двигаясь, по Дзержинке в сторону выезда из города в районе Авиагородка на встречу мне по разделительной ехал Паша Горик. Я еще подумал - хорошая примета! Значит, все получится.
И получилось. Конечно не обошлось без ветра. Но не сильно. Заезд показал, что нужно больше катать.
Ну а с дождем повезло. Начался буквально за километр до дома. Так что намок чуть-чуть.
Как-то так.....
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 14.03.2017, 20:02


serq_36 \$m[1]:Заезд показал, что нужно больше катать.


У меня в этом году закрытия сезона не было .каждый день на веле. Но когда выезд приближается к сотке чувствую усталость,думаю что это весна и нехватка витаминов.Но это я так думаю , а там кто его знает?
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 16.03.2017, 09:07


В воскресенье собираюсь на авто до ГК, оттуда до Кутаиса на велике(мтб, темп неспешный). Старт в 11 ч от пересечения улиц Передовая/Северная(между мостами). Имеются 3 свободных веломеста, приглашаю желающих.
1. Sonya161rus
2. Serg36
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 19.03.2017, 21:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеренегат » 16.03.2017, 09:54


Товарищ Вэл » 16 Mar 2017, 09:07 \$m[1]:В воскресенье собираюсь на авто до ГК, оттуда до Кутаиса на велике. Старт в 11 ч от Ленты на Российской. Имеются 3 свободных веломеста.

Поехали в Смоленскую, а от туда по газпрому на герсеванова? Там чисто, везде гравий. Пробег и набор высоты примерно одинаковый, только по лесу как то поприятнее :)
ps
К стати на кутаис парни разделку устраивают в субботу, может любители асфальта имеют желание почувствовать.
Последний раз редактировалось ренегат 16.03.2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5