10.02.2013. Новорос-Мысхако-Широкая Балка-Новорос.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеshe-wo1f » 07.02.2013, 11:00


с ночевкой в цивилизации - йа!
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 07.02.2013, 11:35


tovarisch \$m[1]:tovarisch » 06 фев 2013, 20:45
при баньке и номера есть, хотя там везде их полно и недорого)

she-wo1f \$m[1]:с ночевкой в цивилизации - йа!

Ну уот... Уже чота намечается. + со мной Васёк скорее всего поедет, надо ещё Михой, Витарганчиком и Жориком связаться. Товарищ, дай номерок и координаты баньки с ночёвкой
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеjeko » 07.02.2013, 11:40


Тёмыч » 07 Feb 2013, 09:53 \$m[1]:А есть желающие поехать на 2 дня (сб-воскр)?

Могу где-то днём в сб к вам присоединиться, если будете в наших краях. Есессно, заеду домой ночевать, а утром в вс встречу группу с краснодарской собаки. Всё зависит от вашего маршрута в сб... В вс планировался маршрут детско-юношеский: Новорос — длинный спуск по грунтовой дороге в Ширбалку — матрас в Ширбалке :) Звоните, если чё

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Re: 10.02.2013. Новорос-Мысхако-Широкая Балка-Новорос.
Вот сиреневым нарисованы все треки в этих местах, где я был: http://s1068.beta.photobucket.com/user/ ... 6.jpg.html — по ним могу провести :)
Последний раз редактировалось jeko 07.02.2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 07.02.2013, 12:19


а Жорик же без вела вроде...
Вове позвони
Последний раз редактировалось she-wo1f 07.02.2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 07.02.2013, 14:41


Мы всё-таки за сосновую щель и думаем выдвигаться завтра, чтобы 3 дня поматрасить и устроить баньку на пляже
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 07.02.2013, 14:54


значит еду однодневку в воскресенье
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjeko » 08.02.2013, 09:36


Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеRonin » 08.02.2013, 13:20


А купаться будем ?
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 08.02.2013, 13:47


телефон бани в Ширке на всяк случай:8 988 77 04 267, это где посёлок начинается за базами. там вывеска: "Живая вода", вода сероводородная в бассейне, предупреждаю на всякий случай(запах специфический).
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjeko » 08.02.2013, 14:04


Ronin » 08 Feb 2013, 12:20 \$m[1]:А купаться будем ?

Если среди нас будут моржи, то, думаю, их ничто не остановит :jokingly:

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
tovarisch » 08 Feb 2013, 12:47 \$m[1]:телефон бани в Ширке на всяк случай:8 988 77 04 267, это где посёлок начинается за базами. там вывеска: "Живая вода", вода сероводородная в бассейне, предупреждаю на всякий случай(запах специфический).


На всякий случай забронировал на вск с 14:00 до 16:00. (Там минимум — 2 часа). Думаю, мы там как раз будем в это время. Или на какое другое время перенести? Всё удовольствие стоит 1100 руб., думаю, скинемся, нет проблем? :) Если что, можно в любой момент завтра до 14:00 отменить. До этого времени определимся? Но эта баня не в самой Ширбалке и не у моря! Так что в море охлаждаться между сессиями в парилке не удастся. Расположена данная баня как раз у дороги, по которой будем спускаться.
Последний раз редактировалось jeko 08.02.2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеalwenok » 08.02.2013, 16:08


В общем, берем рыльно-мыльный инвентарь,а дальше разберемся, купание в море по погоде, кабы как сейчас в Краснодаре( на солнце вело-комп показывает +31 ), так и не моржи бы искупались))) А в бане веники есть?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ronin » 08 Feb 2013, 12:20 \$m[1]:А купаться будем ?

Ты плюсуешься?
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеjeko » 08.02.2013, 16:35


alwenok \$m[1]:А в бане веники есть?

Позвони, спроси :) Скажи, что это те воскресные велосипедисты опять. Мне сказали, что дают простыни.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 08.02.2013, 19:31


alwenok \$m[1]:А в бане веники есть?

должны быть.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеRonin » 08.02.2013, 21:53


alwenok \$m[1]:Ты плюсуешься?


обязательно посчитаться ? )) я вот к Алику плюснулся, так прокололся только от дома отъехав.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеshe-wo1f » 09.02.2013, 12:32


положи в рюкзак камеру с автонипелем, и плюсуйся :)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDamien » 09.02.2013, 20:47


а во сколько примерно в новоросе будете?
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеRonin » 09.02.2013, 21:47


пожалуй из-за работы не смогу таки
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеshe-wo1f » 09.02.2013, 23:20


Damien
11:55 приходит электричка
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjeko » 11.02.2013, 07:55


Предлагаю такие ПВД отныне и впредь называть "ВЕЛОКУБАНЯ" :-D
Последний раз редактировалось jeko 11.02.2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеjeko » 11.02.2013, 11:14


Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 11.02.2013, 11:22


надеюсь, баня понравилась. а в море то купались?)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 11.02.2013, 11:29


jeko

Фотки что-то не открываются.
или это только у меня ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеjeko » 11.02.2013, 11:41


tovarisch » 11 Feb 2013, 10:22 \$m[1]:надеюсь, баня понравилась. а в море то купались?)


Баня — клёго. Надо туда чаще нагрянывать. После ледяного бассейна при бане нашим моржам расхотелось купаться в море. :-D Просто посидели на берегу.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
ГТ » 11 Feb 2013, 10:29 \$m[1]:jeko

Фотки что-то не открываются.
или это только у меня ?


Возможно, твой браузер на заменяет пробел на "%20". Сам впиши в адресной строке вместо пробела три символа: %20 . Должно получиться [хттп://] s1068.beta.photobucket.com/user/stopdial/library/2013-02-10%20Velokubanya
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеalwenok » 11.02.2013, 14:35


jeko
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Три раза потому, что: за маршрут почти на половину без асфальта, за баньку, за "детский" даунхильчик .....)) И отдельное спасибо Насте Сусаниной за "кедровую атмосферу" в баньке! Спасибо нашим попутчикам Владимиру и Александру, которые не знали на что шли, но стоически выдержали нашу "тихоходность" !! Спасибо всем кто помог накачать колесо (это был мой первый пробой за почти 2 года катаний). Благодарю всех за позитив и поддержку!!
Последний раз редактировалось alwenok 28.02.2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеjeko » 11.02.2013, 15:14


фодке выкладывайте все, кто снимал! :beg: токо проблема здесь в том, что половина народу ващще не с сайта была.. :jokingly:
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69