Киселюха! 7-8 июня (для тех кто в субботу не работает)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеsvoj » 03.06.2008, 08:12


Итак, предлагаю маршрут на выходные. В 8-25 мы выезжаем из Краснодара на "электромонстре" в Горячий ключ. В 10-40 из горячего опять таки на "электромонстре" "Горячий ключ - Туапсе" мы доезжаем до станции "Платформа 1744" (в 12 ч.) и оттуда вдоль Бешенки до купели с целью посмотреть красоту, искупаться и пообедать , пообедав выезжаем в Туапсе (спуски-спуски-спуски), а оттуда на скалу Киселева.(часиков в 18 уже будем там) Там мы ставим палатки и матрасим. На следующий день в 14-30 из (спуск-спуск-спуск)Туапсе выезжаем в Краснодар. ((с)Йю )

Сложность маршрута 3/10.
сбор в 8.00 на вакзале, на стандартном месте
:-p

Вечерняя группа сбор в 15-00 у последнего вагона электрички на Горячий ключ :-p

участники:

    Те кто едут с утра:
  1. svoj
  2. Маугли
  3. Антеро
  4. Кот
  5. Kidim

    Те кто едут в 15-14:
  6. Йю
  7. Добряк
  8. BblTon
  9. MaDTapKi
  10. ...
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеМаугли » 03.06.2008, 08:16


Товарищи бездельники прошу присоединятся!
Нас невозможно сбить с пути!... Нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Маугли
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGuevara » 03.06.2008, 09:10


Садюги, я б с радостью, но я не счастливчик в отношении работы... :(
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеOksa » 03.06.2008, 11:15


Злые вы, все дразнитесь.
Я вот в субботу работаю....как и все правельные компании.

Не еду я с вами. :(
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 03.06.2008, 12:55


Oksa, очень жаль((( мы не злые :beer2:
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеWWolf » 03.06.2008, 16:19


ну вот блин... все нормальные люди работают в субботу...
хотя можно в субботу в обед выехать и припереться на киселюху вечером :)
подумаю над таким развитием :)

p.s.
кстати, если будете заезжать на две поляны которые слева от киселюхи прозондируйте наличие урков на въезде с асфальтки, а то в прошлом году поставили шлагмаум и не пускали вставать на поляны, гады!!!
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 03.06.2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsvoj » 03.06.2008, 16:27


WereWoolf, присоединяйся...
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЙю » 03.06.2008, 16:27


Значит так, у меня суббота рабочий день до 15-30, думаю получится обговорить с начальством вариант до 13-00, тогда я метнусь домой за рюкзаком и на вокзал на электричку в Горячий, которая идет в 15-14 и в 16-39 я в Горячем. Из Горячего в 17-33 выходит электрон на Туапсе, и в 19-41 прибывает. И через час - полтора - Киселюха, здравствуй! :)

Антеро, как в субботу свободный, с целью заснять больше красоты, наверное поедет с утра, но если честно, еще не обсуждали :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 03.06.2008, 16:32


а че так много? час полтора? а если по лестнице подняться прямо на асфальтовую дорогу верхную и попереть по ней? думаю будет максимум минут 40
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 03.06.2008, 16:43


Ну поехали вместе :) засекать бум кто и за сколько и куда :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 03.06.2008, 16:49


ну вот если оську мне сделают из нормальной каленой стали, то может скатаю :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 03.06.2008, 16:53


Ну вот начинааааается... я тут хотела наперегонки в горку поездить :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 03.06.2008, 16:55


хе, нашла блин лося :) я все никак не перестроюсь с пеших походов на вело :)
так что соревнования не со мной :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkidim » 03.06.2008, 19:47


хм) если в субботу ниче интересого в делах не будет, и я прилеплю спальник снизу к седлу, то я поеду с вами. Но жрачки смогу возьть по минимум, не влезет(
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 03.06.2008, 21:15


блин, совсем забыл что 7 у друга мальчишник :) женится надумал безумец :) так что я пас с поездкой :( но как нить скатаемся туда :) я обычно там всегда летом отдыхаю :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKOT » 03.06.2008, 23:08


Подвопросники определяейтесь скорей а то как же мы без вас:)
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 03.06.2008, 23:56


есть желание, там сколько по трассе пилить получаецца?? если 30-40 км, то меня записывайте.. больше на стрите тяжеловато будет.. а по лесу мне дистанция фиолетова..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 04.06.2008, 00:20


Расстояние не большое! Тапки записываю:)
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЙю » 04.06.2008, 09:00


От электрички до места вдоль Бешенки, куда вы сможете проехать с великами, вообще мало. А от Бешенки до Киселюхи - 32 км.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеOksa » 04.06.2008, 11:03


Йю \$m[1]:От электрички до места вдоль Бешенки, куда вы сможете проехать с великами, вообще мало. А от Бешенки до Киселюхи - 32 км.


Да что уж там 32 км для нас да еще и по трассе.
Фигня.
Хочу, но работаю. Не пускают меня :(
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkidim » 04.06.2008, 11:03


там грунт, щебень в лесу? У меня в отличии от Тапки ситуация полностью наоборот, если хотя бы эти 2 условия (типа как дорогав Поднавислу), то нет проблем, если даж такой дороги нет, то опа) В общем, запишите и меня, буду спать просто под звездами)
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 04.06.2008, 11:22


там только грунтовые тропы и асфальт
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЙю » 04.06.2008, 11:29


Молодеж упускает шанс проехать по легкому маршруту :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеsvoj » 04.06.2008, 13:19


эх может еще собаку с собой взять)))) овчарочку немецкую прогулятся)) да боюсь устанет за нами бежать... не молодая она уже
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.06.2008, 13:53


а где наша Морская Собака?? и нашим новичкам тада надо бы подумать над этим вопросом..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5