Защита "пятой точки" :)

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеFaTTy » 10.08.2011, 00:10


Вот в очередной раз мажу троксерутином здоровенный синяк на заднице и думаю о выборе хорошей защиты от подобных неприятностей :-D У меня сейчас есть обычные бронетрусы со вставками из неопрена и полипропилена, но вся защита получается сосредоточена на боковой части бедер и копчике. Собственно в этих местах все нормально, а вот непосредственно на заднице печалька прям получается. Стабильно сажаю синяки чуть ниже поясницы и на стыке задней части бедра и ягодиц :-D Катаю в обычных шортах, наверное часть проблем можно решить покупкой шорт с защитой верхнего полужопия и поясницы, а вот с нижним полужопием не знаю как быть. Что-то не видел вариантов защиты.
Собственно прошу совета в выборе шорт для ДХ и бронетрусов для хорошей защиты от травмирования при падениях на попу.

ЗЫ
Прошу отнестись к теме серьезно. Предложения типа "не падать" и пр. не рассматриваются :gigi:
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеPNL » 10.08.2011, 00:59


Вот блин, я только хотел посоветовать не падать :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 10.08.2011, 09:55


падать на ..опу это нехорошо, тут и скафандр не поможет. лучше всего НЕ ПАДАТЬ! :thumbsup:
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFaTTy » 10.08.2011, 10:11


Я не падаю непосредственно на попу. Она страдает за компанию, если по камням прокатиться после падения.
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 10.08.2011, 13:22


Катай кантри и волосы на твоей жопе будут гладкими и шелковистыми :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPrivy » 15.08.2011, 23:19


Да уж, советчики :) У меня есть специальные трусы с мягкой защитой, покупал для сноуборда. Падать не больно но ехать крайне неудобно, так что не советую.
Аватара пользователя
Privy
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8