Высшая Лига. Сервисный Центр. Все обо всем.

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеAlpinoid » 01.04.2010, 11:54


Изображение
Новости, официальные сообщения, анонсы акций от Сервисного Центра Сети спортивных магазинов "Высшая Лига".
Вопросы и ответы.

Сервиcные Центры:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 174/1
тел. (861) 234-55-34
e-mail:
Время работы: понедельник - пятница, с 9-00 до 19-00
суббота, воскресенье, с 10-00 до 19-00
г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 187
тел. (8617) 63-44-63
e-mail:
Время работы: ежедневно, с 10-00 до 19-00

Все работы по обслуживание Ваших велосипедов производятся опытнымими специалистами с использованием профессионального инструмента и оборудования американской компании Park Tool

В Сервисных Центрах действует Дисконтная система магазинов "Высшая Лига"

Действующие акции:

"Подготовка велосипеда к сезону"
Скоро лето - сезон активного катания на велосипеде!
Мы предлагаем специальную весеннюю цену на подготовку велосипеда - 900 руб.!
В рамках ТО проводятся следующие работы:
- Проверка работоспособности всех узлов *
- Контроль изношенности деталей *
- Мойка и смазка цепи
- Центровка колес
- Настройка переключателей
- Настройка тормозов
* - при необходимости дополнительный ремонт или замена со скидкой 15% от стандартному прайс-листу
Специальное предложение действительно до 30 апреля 2011 года
С приветом и без башни!
Последний раз редактировалось Alpinoid 17.03.2011, 15:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 23.11.2010, 16:21


А как вы себе это представляете? Я с разобранным велом и литолом на руках пришел бы к вам и сказал что так и было? А потом бы 3 часа слушал от вечно не желающих работать сотрудников, что сам дурак полез и сам все испортил и песка насыпал. Считаю это пустой тратой времени.

Во всем мире принята стандартная процедура - при обнаружении дефекта обратиться в мастерскую, которая занимается гарантийным ремонтом. Обратиться сразу за платным ремонтом - это Ваш сознательный выбор. К нам Вы не обращались и о "вечно не желающих работать сотрудниках" говорить не можете.
Во-первых, согласен, возможно немного резковато, а во-вторых "работы" были! И адресованы мои слова в основном своем непосредственным исполнителям этих самых работ.

Я может не совсем внятно выразился, поэтому повторюсь - если велосипед проходит через Сервисный центр, то он продается со скидкой через Дисконтный центр. В обычном магазине Вы восстановленный в Сервсином центре "Высшая Лига" велосипед купить не могли. Это почти наверняка брак производителя, который либо исправляется совершенно бесплатно, либо велосипед меняется.

Я принял Вашу абсолютно обоснованую претензию о продаже Вам некондиционного велосипеда. Я еще раз прошу Вас сообщить номер магазина, где Вы сделали покупку и дату покупки. Тогда я смогу опредлить сотрудника магазина, ответственного за предпродажную подготовку Вашего велосипеда.
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеMesechkin » 27.11.2010, 11:41


Магазин на Красной/Советской, дата покупки - 19.10.10, 19:01
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 29.11.2010, 14:34


Спасибо!
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 03.12.2010, 14:10


Акция "Велосипедная зима"
С 1 декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года в Сервисных центрах "Высшая Лига" действуют специальные цена на велосипедные запчасти!
Скидка 15% на покупку запчастей
Скидка 25% на покупку запчастей, если одновременно производится ремонт или обслуживание велосипеда.
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеGHYT » 11.12.2010, 21:32


Привет.У меня такая проблема.Стальной педалью была слизана резьба на алюминиевом шатуне (правом) Shimano.Велосипед Cube LTD Comp.Куда не звоню все советуют купить новый комплект и заменить,стоит это удовольствие будет примерно 7 тыс.В связи с этим у меня возникает такой вопрос,нельзя ли каким либо образом нарезать новую резьбу,есть ли у вас опыт такого ремонта и занимаетесь ли вообще этим?Или же стоит все таки купить всю систему?Если сможете,то сколько будет стоить ремонт?
GHYT
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 12.12.2010, 12:55


В походе по Карелии тоже самое случилось по причине слабо закрученной педали при перевозке. В итоге вкрутили вместо педали болт и Есаул с ним вместо педали почти 600км проехал. Финишировав в Питере объехали все городские веломастерские .никто за такой ремонт не взялся. Хотя по идее можно сделать ввертыш,но не знаю насколько на шатуне это будет надежно.И у него тоже на правой,так что обменяться не получится.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеservicemansms » 12.12.2010, 20:23


GHYT (11 дек 2010, 20:32) - Всё просто, идёшь к токарю он на шатуне делает большее отверстие и новую резьбу, затем делает вкладыш с внешней резьбой (под шатун) и внутренней под педаль и закручиваешь всё это с резьбовым герметиком !!!!
Удачи.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеAlpinoid » 13.12.2010, 13:48


В общем-то, спасибо servicemansms :-)
Все хорошо расписал.
Мы такого рода работами не занимаемся. Да и надежность подобной конструкции вызывает сомнения.
Лучше приобрести новый комплект шатунов.
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 16.12.2010, 17:22


Валя, привет! Скажи, где взять петух на Wheeler black sea top liga limited edition? =)
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеAlpinoid » 16.12.2010, 23:33


Утро!
Завтра скажу точно, есть ли на остаках. Но даже если нет, то в январе по-любому приедут.
Заходи, кофе выпьем - расскажешь о своих путешествиях :)
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 17.12.2010, 11:47


Для Wheeler black sea уже нет :(
Примерный срок поставки - конец января 2011
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 17.12.2010, 15:07


В январе то есть придут? Куда заходить? =) Приду =)
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеAlpinoid » 17.12.2010, 17:22


На Ставропольску, 174/1
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 17.03.2011, 15:25


Скоро лето - сезон активного катания на велосипеде!
Мы предлагаем специальную весеннюю цену на подготовку велосипеда - 900 руб.!
В рамках ТО проводятся следующие работы:
- Проверка работоспособности всех узлов *
- Контроль изношенности деталей *
- Мойка и смазка цепи
- Центровка колес
- Настройка переключателей
- Настройка тормозов
* - при необходимости дополнительный ремонт или замена со скидкой 15% от стандартному прайс-листу
Специальное предложение действительно до 30 апреля 2011 года
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 20.04.2011, 12:07


В наши Сервсиные центры пришла первая партия велозапчастей (порядка 80 наименований). В основном SHIMANO.
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеV1bass » 06.05.2011, 22:15


Делал в вышке в том году сервис , на петухе как было закоксованное масло с пылью, так и осталось. Цепь помазали это разве серви ???
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 07.05.2011, 21:04


Достаточно странно... Просьба претензии озвучивать сразу после их возникновения...
Это как-то повлияло на эксплуатационные характеристики велосипеда?
Тем не менее сейчас могу в качестве извенения предложит бесплатное ТО.
От Вас - подробный публичный отчет. Ну, и желательно описать другие претензии, кроме оставленного загрязнения
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеV1bass » 08.05.2011, 13:30


ПО поводу бесплатного ТО, спасибо конечно я предложение запомнил сейчас байк блестит и шуршит. По мере загрязнения обращусь отчет с меня.
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 20.08.2011, 19:53


Петухи на wheeler black sea можно сейчас купить?
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0