Принимайте в свои ряды новичка!

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеmataxarink » 28.04.2011, 22:57


[quote="4akku"]так бабы!
Мы не бабы если что :blink: Мы девушки
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеxapaycm » 28.04.2011, 23:39


Латинскими буквами ка то так - Haraustenko - правильно Kharaustenko. Неправильно выразился, латинскими буквами попытался написать по русски.

Кстати, товарищ Хараустенко так и не представился! фамилию и то случайно узнали - Сергей я, до Ульяновска жил в Иркутске и Владивостоке. Катаюсь относительно недавно с 2007 года. Начинал с бюджетного двухподвеса, постепенно перебирался ближе к шоссе и добрался наконец-таки. Больше нравятся поездки налегке. Участвовал в нескольких любительских КК соревнованиях и небольших бреветах. Хотелось бы в будущем выполнить норматив суперрандоннера. В этом году сезон ещё так и не открыл из-за бытовых проблем. Надеюсь в Краснодарском крае открыть для себя новые велопространства и найти хороших друзей.
Аватара пользователя
xapaycm
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 29.04.2011, 00:16


xapaycm
Ты прямо как я - универсальный велосипедист. Я участвовал в 2 бреветах (200 и 300 км) с ростовчанами, но сдать на супер-радоннера не получилось, т к ростовские организаторы перестали официально работать с французами. А на МТБ потихоньку езжу на любительском уровне кросскантри, эндуро/АМ и пытаюсь даунхилить.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПани Яна » 29.04.2011, 09:33


И правда, Ян! взрослый парень, а ты ото котеночком его называешь!

Алюх, а я и своего парня котиком называю.. :girlinlove: Хорошо, что он этот форум не читает.. :-X
Сорри за офф..
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеKRD_Semen » 29.04.2011, 10:22


Вот так будет если латиницей по русски - XapaycTeHko или вот %@p@y©TeHko
)))
Аватара пользователя
KRD_Semen
Пока не проявил себя


Сообщениеfitter » 06.09.2011, 21:59


ну раз пошла такая пьянка...
недавно вновь стал лисапедистом - приобрёл Kross Level A2 Disc XT.
Прежний - Турист - находится в весьма тяжёлом состояни и уже давно не ездит, хотя и способен на это :)
пы-сы: извиняйте - не инет-житель, фоты есть на компе и только :(
жизнь полна неожиданностей. жаль - мало приятных...
Аватара пользователя
fitter
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2