17 СЕНТЯБРЯ "ДЕНЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА"

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеКоваль » 12.09.2011, 23:04





Программа мероприятия
12.00 – 14.30 Регистрация участников Мероприятия в гонках:
1. Кросс-кантри
2. Велотуризм
3. Гонка 2014 для детей.
14.30 – 15.00 Жеребьевка участников Мероприятия, подготовка к старту.
15.00 – 18.00 Соревнования в дисциплине «Гонка 2014». Соревнования проводятся на дистанции 2014 м. По территории парка им. 30-летия Победы. Победителем считается участник первый пересёкший финишный створ.
16.00 – 17.00 Соревнования на велосипедах в дисциплине «Кросс-кантри» проводятся на дистанции 1 км. По грунтовым тропам. Гонка состоит из одного круга трассы. Победителем считается участник первым пересёкший финишный створ.
17.00 – 18.00 Соревнования в дисциплине «Велотуризм». Соревнования проводятся на дистанции 7 км. По территории парка им. 30-летия Победы. Гонка состоит из прохождения контрольных пунктов с элементами ориентирования на местности и выполнения ряда заданий туристического характера. Победителем считается участник первый пересёкший финишный створ и набравший наименьшее количество штрафных балов.
18.00 – 20.00 Работают площадки на велосипедную тематику различного характера:
1. Площадка ВМХ;
2. Площадка велотриал;
3. Площадка fladland;
4. Площадка фотоуголок Mono-polist;
5. Площадка фотоуголок федерации велосипедного спорта Кубани;
6. Площадка аренда / продажа велосипедов;
7. Площадка электровелосипедов;
8. Площадка оригинальных (ретро) велосипедов;
9. Площадка сервисного центра ООО «Сеть спортивных магазинов «Высшая лига».
20.00 – 20.10
20.10 – 20.20
20.20 – 22.00 Подведение итогов заездов.
Награждение участников.
Концертная программа.


ПРИЗОВОЙ ФОНД

Соревнования на велосипедах в дисциплине «Кросс-кантри»
1 Палатка 2-х местная Trek 2 Alaska
2 Палатка 2-х местная WONDER 2 Sol
3 Палатка 2-х местная TROLL 2 GreenLand
Соревнования в дисциплине «Велотуризм»
1 Палатка 2-х местная Trek 2 Alaska
2 Палатка 2-х местная WONDER 2 Sol
3 Палатка 2-х местная TROLL 2 GreenLand
Соревнования в дисциплине «Гонка 2014»
1 Ценный приз от Высшей лиги
2 Ценный приз от Высшей лиги
3 Ценный приз от Высшей лиги


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеWWolf » 12.09.2011, 23:10


тьфу ты, ну ты... такие мероприятия надо заранее оглашать... :( обидно, но уже другие планы...

p.s. а чё все так резко городские события стали делать? эндура будет вообще? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 12.09.2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 12.09.2011, 23:13


А как же володевишник? Не могу же я молодую жену без своей поддержки оставить на старте и финише
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 13.09.2011, 10:48


Тёмыч \$m[1]:А как же володевишник? Не могу же я молодую жену без своей поддержки оставить на старте и финише

А чё..?! По моему - самое то..! Нечего велодевичник своими небритыми рожами разбавлять..! Вот вам альтернативное занятие по интересам... Дайте же девушкам проявить инициативу..! Они уже, чай - не маленькие... справятся со своей поставленной задачей самостоятельно..! Девичник у них или что..??? Как накатаются - сами на Затон и приедут... знай- наливай... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеZombach » 13.09.2011, 12:25


Какие требования к экипировке участников заезда?
Аватара пользователя
Zombach
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 13.09.2011, 12:46


Забрать у брата велик да поехать за палатку побороться что ли)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеnosferatu106 » 13.09.2011, 12:50


не стыдно ли кросс-кантри называть такую хрень? дети и то больше едут
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеO'neill » 13.09.2011, 12:54


Если не уеду никуда то посещу при нормальной погоде,но не как участник
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 13.09.2011, 15:30


не стыдно ли кросс-кантри называть

стыдно у кого видно....

а в парке будет именно КК на короткой дистанции. как критериум.
и я думаю не мне тебе рассказывать, что КК как дисциплина состоит из множества разновидностей дистанции.....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 13.09.2011, 17:00


мне не стоит рассказывать...

просто идем на сайт федерации велоспорта и читаем правила:
http://www.fvsr.ru/images/pdf_federation/rules/pravila_MTB_2011.pdf



nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЕсаул » 13.09.2011, 18:27


Информацию о празднике надо давать заранее. Жаль, но другие уже планы:-(
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkofe » 14.09.2011, 12:25


а можно ссылку на карту где будет проводится мероприятие. что то не совсем представляю лесной массив.
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 14.09.2011, 19:17


подтянусь, увы в качестве зрителя :(
medic
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 14.09.2011, 20:10


эх... я в командировке, а так хотелось))
Но все равно приятно) Можно только узнать модель вела на плакатике?) Уж очень доставляет, аж удержаться не смог)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТёмыч » 14.09.2011, 21:22


Эта, тезка, а чё ты не предупреждаешь, что это от департамента молодежной политики и обязаловка для Вузов предоставить студентов для "дня велосипедистов"? Как-то такие вещи в следующий раз хотелось бы знать заранее...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеольКа » 15.09.2011, 20:38


Гм... соревнования решили провести во время велодевишника, чтобы убрать лишних конкуренток..:)
ольКа
ВелоТур
Первые симпатии


СообщениеEвгений666 » 15.09.2011, 23:14


ольКа \$m[1]:Гм... соревнования решили провести во время велодевишника, чтобы убрать лишних конкуренток..:)


Ну вот... ты раскрыла все наши планы))) :velo3: :vinsent:
Утро добрым не бывает....
Аватара пользователя
Eвгений666
Пока не проявил себя


СообщениеMMC » 18.09.2011, 07:48


Плохо что не было общего велопробега, как задумывалось ранее от Авроры до площади Пушкина.
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеO'neill » 18.09.2011, 09:07


Зато получилось весело! :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеБаф » 18.09.2011, 12:07


Немного фоток с соревнований есть здесь: http://bafff.ru/blog/?p=3278 (там в конце поста ссылка на полный альбом с фотографиями)
Изображение

При клике по маленькой фотке будет открываться оригинал - будьте внимательны и терпеливы :)!

Внимание трафик!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемиха » 18.09.2011, 13:20


Блиннн!!! На самом старте подвел вел(( Слетела цепь и естесно пришел 4тым а жаль( Ну ниче
зато органицация клевая да и девочки порадывали))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 18.09.2011, 13:35


А я упал на первом круге. Повредил копчик и левую ногу. Пришел третьим в первой четверке. Ну и хрен с этой палаткой. Главное - участие. Спасибо группе поддержки
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 19.09.2011, 00:10


да Темыч, у тебя был шанс.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемиха » 19.09.2011, 01:18


Кстате Да Главное то участие а полатка, В общем то что приз полатка я узнал тока когда на финишь приехал))))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6