Помогите с выбором двух великов за 28000 руб

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениелапочка-дочка » 05.10.2011, 16:34


продаю отличный кросскантрийный хардтейл за 15
откатала два сезона
viewtopic.php?f=20&p=104606#p104606
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеmeioch » 05.10.2011, 18:42


лапочка-дочка \$m[1]:продаю отличный кросскантрийный хардтейл за 15
откатала два сезона
viewtopic.php?f=20&p=104606#p104606


Смотри в личку.
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеmeioch » 05.10.2011, 22:04


Чешир \$m[1]:
Блин, я думал велик купить проще...

Просчитай варианты развития: 1)особой радости велосипед не принесет, желание кататься пропадет. Путний вел легче будет продать, чем ашанбайк.
2) действительно подсядешь на катание. Тогда нормальный велосипед подарит тебе намного больше кайфа, а ашанбайк разочарует и ты будешь пытаться его сменить на нормальный вел, в итоге переплатишь больше, чем купив сразу.
И не заморачивайся над вилкой и тормозами. Поверь тебя устроят те, что будут на тех же меридах, что ты выбрал. Откатаешь в разных условиях, режимах тогда поймешь, где убавить, где прибавить.

Полностью согласен. Вот и у меня тоже "муки выбора", да еще и муки доставки: нет в Краснодаре тех мерид что хочу...
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеmeioch » 06.10.2011, 21:51


В одном магазине мне сказали что на Kona Magma 2011 стоит передний переключатель Shimano FD-M310 и что это Acera. Но Shimano FD-M310 это же Altus и на уровень ниже Acera. Я прав?
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеmeioch » 06.10.2011, 21:57


Или Acera и Altus теперь объединены в одну линейку и это синонимы?
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 06.10.2011, 22:17


не синонимы,
кстати тут Антеро распродажу объявил, обрати внимание, я бы на твоем месте парочку комменсалей по 16500 и пофиг на мужскую раму
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеmeioch » 06.10.2011, 22:23


fischer \$m[1]:не синонимы,
кстати тут Антеро распродажу объявил, обрати внимание, я бы на твоем месте парочку комменсалей по 16500 и пофиг на мужскую раму

Спасибо за информацию.
Я тут еще обратил внимание на
Kona Magma
Kona Blast
Kona Hoss matic
Если сравнить с распродажей от Антеро?
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 06.10.2011, 22:51


Кона бласт будет получше, остальные "не але"

Но там и цена 20000 и по почте ждать, да и бренд не такой модный, так что я за комменсаль
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеmeioch » 07.10.2011, 00:12


Решился на Commencal Premier Plus (2011) с распродажи от AHTEPO...
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеmeioch » 09.10.2011, 19:55


Откатали с женой на купленных Commencal Premier Plus она 20 км, а я 40 км. Впечатления положительные, только задница от сиденья болит. Если не притрется придется менять. Посмотрим.
Даже и не думал что у велика может быть такой накат. Вообщем мы рады (особенно я).
Спасибо всем кто помогал нам с выбором и откликнулся на мои вопросы: MasterSl, Чешир, Ilsa.
Отдельная благодарность: FISCHERу.
meioch
Пока не проявил себя


Сообщениеfischer » 09.10.2011, 20:47


благодари администрацию, которая продинамила велобазу :)
так бы комменсалей не было
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеgty » 10.10.2011, 08:52


meioch \$m[1]: только задница от сиденья болит. Если не притрется придется менять.

:-D
meioch \$m[1]:Откатали она 20 км, а я 40 км.

притрется) просто откатали пока мало)
сори за офф)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9