Закрытие купального сезона или "Разведка детского маршрута"

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеКоваль » 08.12.2011, 01:08


Все выходные и в начале недели стояла отличная погода, а у меня в запасе остался один не разведанный маршрут. Этот маршрут я спланировал для социального туризма с детьми на следующий год. Впервые за всю историю туризма на Кубани мы хотим сделать плановый детский веломаршрут! Начинается он в пос. Мирный Северского района.... Но сейчас не об этом)))
Собравшись на кануне, рано утром во вторник мы двинули на разведку. День должен был быть очень насыщенным, нам предстояло преодолеть 50 км и 2 перевала. Утром мне пришлось поставить запасное заднее колесо т.к. на моем просто вывалился барабан со звездами. Начало хорошее подумал я))) как всегда))) Проехав Тургеневский мост мы поехали прочь от пробок и выхлопных газов... По пути мы с Артемом дремали, а Бигвел притушил мызычку и сделал печку теплее. Незаметно мы приехали в Мирный, солнце только начинало прогревать и мы хотели быстрее выйти на маршрут, чтоб грязь не успела растаять ) В 10:00 мы стартовали.


И тут, проехав 5 с небольшим километров, дожидаясь Артема на перевальчике я замечаю, что у меня просто НЕТ БОЛТА НА ШАТУНЕ!!! После этого следовали одни междометия, Артем спросил: "Ты че новые матюки придумываешь?")))) А мне было очень обидно возвращаться.....

Но недолго думая, мы все же отправились на море т.к. с самого утра решили ЗАКРЫТЬ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН. И вот мы мчим с Бигвелом по М4 в направлении моря. Распиваем коньячок и дремлем) В 15:00 мы уже были в Кринице. Подъехав прямо к морю мы не раздумывая взяли вещи и пошли на берег) Море штормило, я замялся, а Артем стоял уже в одних шлепках и труселях) Ну что же надо нырять!


Вот такая вот разведка))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8