Глюки форума

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеMasterSl » 28.12.2010, 08:29


Только у меня наблюдаются глюки? Вчера например весь день форум не был доступен.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 28.12.2010, 08:52


Таже хрень и у меня была вчера. Проблема с ДНС судя по всему, но вот с какой стороны, точнее чьего провайдера, я хз)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 28.12.2010, 09:41


Так точно, вчера были глюки с репликацией dns у многих провайдеров... Те dns-запросы, что в кэше работают, те что нет - не определялись даже если primary-dns hosta указывался как основной... Дела...
Кстати проблема касалась не только нас...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеHellwalker » 02.01.2011, 20:57


Осталась возможность прочесть последнее удаленное сообщение темы, наведя на предпросмотр.
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеВетер » 25.07.2011, 06:29


Не работает кнопка "автоматически входить при каждом посещении", по крайней мере в мобильной версии. Ну очень неудобно каждый раз логиниться.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAHTEPO » 25.07.2011, 11:16


Саш, это проблема твоего браузера! Попробуй в настройках найти и включить параметр "Разрешить Cookie".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpioneer » 25.07.2011, 14:06


У меня, кстати, на комповой мозилле кукисы тоже, кстати, глючат. Раньше залогинился раз в месяц (или больше) и усё, а сейчас по 5 раз на дню логиниться надо. Хотя раньше не глючило. Мистика какая-то. Но на опере все нормально.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 01.08.2011, 22:06


У меня все браузеры стоят, куки бывает слетает, но очень редко.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 03.08.2011, 23:06


кукисы-шмукисы... привязка по ип есть? а то через трафик компрессор зашёл, через раз логиниться приходится в зависимости от того, какой сервак сжимает в данный момент...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFaTTy » 30.11.2011, 09:02


Вчера и сегодня не смог залить картинки, вылезает ошибка "Ошибка: Ошибка файла: 7 - <имя файла>" и еще не получается закрыть свою тему : "Fatal error: Call to undefined function get_topic_data() in /data/sites/velokuban.ru/www/forum/mcp.php on line 123"
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy


СообщениеAHTEPO » 30.11.2011, 10:52


Ошибка имени файла может вылазить при использовании "русских имён".
Скинь ссылку темы.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.11.2011, 12:47


Констатирую, внезапно закончился временный раздел /tmp на сервере, оттуда и глюки были)))
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 30.11.2011, 13:23


AHTEPO \$m[1]:Констатирую, внезапно закончился временный раздел /tmp на сервере, оттуда и глюки были)))

:D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 06.12.2011, 17:21


глюк или фича?
Изображение
только на велокубани наблюдаю такие приколы... блокер вырублен...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 06.12.2011, 18:29


У меня, и не только всё работает. Ищи ошибку у себя! В ДНК...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 06.12.2011, 18:31


У меня, и не только всё работает. Ищи ошибку у себя! В ДНК...

проверь свой темп....

<div class="content"><script type="text/javascript" src="video.php?link=http://www.youtube.com/watch?v=rYnytVc5ltQ"></script></div>
что не так?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 06.12.2011, 18:46


а в эксплорере вообще выдаёт на месте видео:

Для воспроизведения видео требуется браузер с поддержкой HTML5 или Adobe Flash.
Загрузить последнюю версию проигрывателя Flash.
Подробнее о переходе на браузер с поддержкой HTML5...

на всех других сайтах всё нормально отображает и всё последнее стоит...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 06.12.2011, 22:34


Я хз почему у тебя не работает, ибо стоят все браузеры, даже ненужный никому Safari... И всё норм. Обработчик video.php распознаёт ссылку "http://www.youtube.com/watch?v=rYnytVc5ltQ" и подставляет код "rYnytVc5ltQ" в фрейм "<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/rYnytVc5ltQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>" Так и работает, а почему у тебя не прёт, ещё раз Х3. Обработчик video.php я написал больше года назад, а тут alheu пошли глюки...

Вот из хрома например:
(113.88 Кб) Просмотров: 4758

Вот из IE:
(130.16 Кб) Просмотров: 4758

В остальных, поверь всё тоже хорошо. 8-) Переустанови виндовс! :D

Народ, может у кого тоже видео не кажет? Телефоны не в счёт.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 09.12.2011, 16:37


Ветал, ну признайся, что поменял :)
Потому что ничего не менял у себя и оп видос начал показываться, а не надпись "Реклама" :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 09.12.2011, 17:07


волк, это тайные происки врагов ))))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер


СообщениеAHTEPO » 09.12.2011, 18:35


Я же говорил в ДНК...
Слово чести, даже и не думал ничего менять! Скрипт на столько прост, что не может не работать ))) Да и применяется мой скрипт на десятках форумов.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 19.12.2011, 10:41


Только у меня сайт по утрам бывает не работает?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеTuapse » 31.12.2011, 10:34


Бывает! Не только по утрам. И велобаза.рф одновременно не работает.
Аватара пользователя
Tuapse


СообщениеAHTEPO » 13.01.2012, 23:55


Вышла 2.0, так что продолжаем тут - Глюки форума 2.0
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0