Зимняя прогулка по хребту Пшаф к Чибийскому ущелью.

Наши пешие походы без велосипеда
Модераторы: Alik, CREATOR

СообщениеAlik » 06.02.2012, 11:15


Пока "кони" отдыхают и на улице чудесная зимняя погода, группа из 5отчаянных велокубанцев (svet@, O1eG, dipsun, Creator, Alik) решила совершить зимнюю прогулку по хребту Пшаф и выйти к Чибийскому ущелью. Красоты снежного леса, благоприятная погода и дружеская обстановка в кругу хороших людей оставили массу позитивных впечатлений и я не удержался выложить несколько фоток. Друзья, спасибо вам за компанию, за то, что непобоялись морозов и за то, что никто не кинул в меня камень после того как нам пришлось к ущелью спускаться почти по вертикальному склону. Приключения только придали изюминку нашему маленькому походу. :) А также хотел бы отдельно поблагодарить Бигвелла за предоставленную возможность выбраться из Чибия и за горячий чай с коньячком. )) P/S Утреннюю электричку до ГК отменили до марта. Поехали на автобусе. Влад, прости что не пригласили, в самый последний момент только решили что пойдем из ГК. И уже было поздно звонить. Как-то спонтанно все получилось, не сидиться же дома ))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Наш трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tvpvakcgfylhoxuh
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 06.02.2012, 12:07


[justify]Ну выплесну и я свои эмоции.
Последний раз редактировалось svet@ 06.02.2012, 14:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCREATOR » 06.02.2012, 12:14


Алик, о каком камне Ты говоришь?! :-D
Мне кажется, что в поход, каждый должен не слепо ехать, а тоже продумывать всё и взвешивать силы. А главное быть готовым к форсмажорам! Ведь через ГуглЗемля не всё видно!
Так, что не переживай!!! :)
Светик, Ты настоящий боец! Спасибо за отличную компанию и рассказ!
Спасибо и всем мужикам за хорошую компанию!!!

Ссылка на фото по отдельности:http://fotki.yandex.ru/users/photocreator/album/197948/


Ссылки на видео:


ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 07.02.2012, 07:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)




СообщениеDr. Shwalbosse » 06.02.2012, 15:41


чисто тихушники!(((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеCREATOR » 06.02.2012, 15:53


Вова, мы собрались спонтанно. И сами сильно сомневались! Если бы выкинуть за пол дня такую тему, то мог бы кто-нибудь не расчитать экипировку и силы. Мы и так на пределе прошли. Если бы спуск который ярко описала Света пришлось проходить в темноте, то без травм бы не обошлось. Да и погода могла выкинуть сюрприз.
Ответственность с руководителя группы ещё никто не снимал!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.02.2012, 18:18


Жека, отмазка принята)) Видео зачет, но что-то в третьем нет звука и Алик беззвучно шамкает ртом))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеsvet@ » 06.02.2012, 18:20


Dr. Shwalbosse \$m[1]:и Алик беззвучно шамкает ртом))
а у него просто слов нет, одни эмоции))
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCREATOR » 06.02.2012, 18:48


Перезалил третье видео. На самом Ютбюе глючило тоже.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.02.2012, 18:56


Захватывающая история о поисках ресторана)) Нужно будет сбацать авторский фильм со сценарием))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеCREATOR » 06.02.2012, 19:08


Судя по прогнозу, придется и на следующих выходных пеше ходить! :-D
Вот и сварганим MOVIE "Матрасники в поисках ресторана"!!! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеколибри » 06.02.2012, 19:33


Прошу всем участникам выдать по большой звезде за отвагу! Молодцы!!! Радуюсь за вас! Света -супер!!! Красивые слезы, так женственно...
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 07.02.2012, 23:06


Очень хороший, очень позитивный отчёт..! Светлана - это пять..!!! :thumbsup:
Видео № 2 - вообще умора..! Хоть уже сейчас - в раздел велохъюмора..! :D
Смотрел пять раз подряд - ржал пять раз подряд..! Потом ржали снова, вместе с подругой... :-D
Новые "Маски-шоу"..!!! :jokingly:
Чистый экспромт..! :thumbsup:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4