Помогите выбрать велосипед для дёрта/стрита

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMarcus101 » 14.05.2012, 22:34


Хочу прикупить велик для выполнения не сложных трюков, и простых покатушек. Вот остановилсь на этих моделях.
Norco Magnum
Mongoose Fireball Dirt
http:// trial-sport.ru/compare.php?s=51516&c=51553&compare[0]=574894&compare[1]=574556(пробел уберите между триал и /,ссылка криво вставляется )
Вот ещё упал взгляд на Merida, но что то не нравиться мне этот китай. Какой всё таки лучше? Может, что то посоветуете до 25 000р.
Marcus101
Пока не проявил себя


СообщениеMarcus101 » 15.05.2012, 21:55


Неужели мне никто не поможет? Ведь так трудно сказать какой велик лучше? Я в вас разочарован... :bad:
Marcus101
Пока не проявил себя


СообщениеKitos » 17.05.2012, 10:39


Аналогичный вопрос, ищу раму для стрита и несложного дерта. мучает выбор колес 24" или 26" и проблема ростовки (мой рост 193см:] ). Опытные велокубанцы, помогите новичкам или дайте ссылочку на тусовку стритеров пожалуйста.
Kitos
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 17.05.2012, 11:41


Здесь как бэ другие стили катают. Вам скорее сюда.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFenderje » 17.05.2012, 11:54


Чешир \$m[1]:Здесь как бэ другие стили катают. Вам скорее сюда.

зачем врать зайди в продажу у нас вон там сколько стритовых велосипедоврам продают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Marcus101 \$m[1]:Хочу прикупить велик для выполнения не сложных трюков, и простых покатушек. Вот остановилсь на этих моделях.
Norco Magnum
Mongoose Fireball Dirt
http:// trial-sport.ru/compare.php?s=51516&c=51553&compare[0]=574894&compare[1]=574556(пробел уберите между триал и /,ссылка криво вставляется )
Вот ещё упал взгляд на Merida, но что то не нравиться мне этот китай. Какой всё таки лучше? Может, что то посоветуете до 25 000р.


Norco Ryde 2011, *M
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 22.05.2012, 11:15


Fenderje \$m[1]:зачем врать зайди в продажу

там много чего продают, это барахолка. :palm:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 22.05.2012, 11:26


Marcus101 \$m[1]:Norco Magnum
Mongoose Fireball Dirt

Mongoose по-интереснее. Но в целом велы схожи.

Kitos \$m[1]:мучает выбор колес 24" или 26" и проблема ростовки (мой рост 193см:] )

К стриту совсем другое отношение в плане ростовки! Это стрит. Для тебя максимум М, если ты конечно не собираешься на нём, как некоторые, в горы катать... Колёса 26".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPauloondra » 19.06.2012, 12:36


Если тема еще актуальна, я вот-вот соберусь продавать свой Mongoose Fireball.

Сейчас его комплектация вот такая: http://velorama.ru/users/Pauloondra/bikes/43606 Это от того, что я как те самые "некоторые" катал на нем по горам, а не трюкачил.
Но все стритовые железки сохранились, могу вернуть нормальный немутантный вариант: :) http://velorama.ru/users/Pauloondra/bikes/52368
Последний раз редактировалось Pauloondra 19.06.2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauloondra
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7