Поездка на один день - на машине туда и обратно.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЧекист » 12.08.2012, 23:04


Народ, кто ездит кататься в горы или другие интересные места за пределы Краснодара с той особенностью, что утром грузите велики в машину и едете до точки пересадки на велики, день катаетесь, а вечером обратно в машину и домой? Возможно объединиться.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


Сообщениеilya_sl » 12.08.2012, 23:28


Только так и делаю, кроме тех поездок, когда старт и финиш в Краснодаре. Самое тяжелое - не уснуть за рулем на обратном пути после хорошего наката. А в чем собственно заключается предложение объединиться? Ты предлагаешь свою машину или хочешь присоединиться к какой-либо компании?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDganhot » 13.08.2012, 09:39


Ник классный у Чекиста:) ну если по теме, я пару дней назад купил и багажник и крепы, рассчитываю выезжать из города. В планах Геленджик и окрестности (но не ранее сентября),
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 13.08.2012, 13:00


Я могу как предложить одно место для человека и место байка, а могу даже выделить место для вела, если у кого то есть багажное крепление только. Я хочу просто с кем то объединиться, с целью узнавания новых мест для катания. Сам катаю кросс - кантри (любых видов), можно не жесткий ДХ. Если что пишите, звоните.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А я за рулем не засыпаю, я недавно как в армии уаз в дагестане и чечне водил целыми сутками)))
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 13.08.2012, 17:16


куда планируешь поехать?
у меня тоже есть вариант взять одного человека с байком.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 13.08.2012, 22:26


Да можно покорить гуамку - Мезмай по дороге. 433131689 моя аська, пиши.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 14.08.2012, 14:30


я планирую этой осенью катать в районе Геленджик/Дивноморское/Джанхот/Прасковеевка, так что если что пиши, район Мезмая пока не готов.
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 14.08.2012, 16:46


А что там быть готовым. Ровная горная дорога. Нормально все. падать точно не придется.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 14.08.2012, 23:14


пичалько
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDganhot » 15.08.2012, 09:28


Чекист, просто хочу осенью покататься по приморским тропам, времени и так практически нет свободного. Я ведь отец герой, неделю назад родился третий сын, должен меня понять:)
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 15.08.2012, 10:58


Поздравляю. Действительно герой. Понять тебя не смогу, я даже не женат)))
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеDganhot » 15.08.2012, 12:14


Ничего, женишься-поймешь!))))
катайся, пока молодой!)))
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 15.08.2012, 14:52


Надо просто жену конвертировать в велосипедистку, и кататься всей семьёй с детьми, когда они подрастут.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDganhot » 15.08.2012, 15:45


вот этап между рождением и "когда они подрастут" самый непростой...
ибо жена не очень рада отсутствию мужа, хотя сама ранее была конвертирована в городского байкера:)
Dganhot
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 15.08.2012, 16:40


Отличная тема! Чекист можно будет объединяться!
Пропустишь в аску?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЧекист » 15.08.2012, 16:46


Да, домой бы только доехать, а то я уже вторые сутки на работе)))), хотя вчера с 6 вечера должен был быть дома.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 18:33


Я тоже не прочь поучаствовать, особенно район Гуамки-Мезмая. Знакомые места ))) Дача там есть )))

Кстати, в будущее воскресенье там соревнования - 19 августа 2012 Веломарафон "Кавказ-Рейс". Нет желания поучаствовать? Я бы с удовольствием )) Чтоб не заезжать 18 с ночовкой, можно было бы поехать утречком 19-го
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеilya_sl » 15.08.2012, 20:26


Я собираюсь на эту гонку 18-го после обеда, есть пара - тройка мест в машине. Ночевка планируется на базе (около 250 руб), но на всякий случай возьму палатку. Обратно - в воскресенье вечером.
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 22:14


Палатку бери точно - директор базы сказала, что "мэст нэт" (((
Поэтому еду в воскресенье с утра...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеЧекист » 15.08.2012, 22:43


То есть в эту субботу и воскресение в Гуамке будут соревы?
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 23:14


Велосипедные соревнования будут только в воскресенье. И не в Гуамке. Я же выше ссылку дал - по ней гоу, и читать )))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4