Ремонт (выбор мастерской)

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеDust » 07.08.2012, 18:32


Есть два кастомных байка. По железу неплохие, но оба не новые и требуют рук и головы.
Один ездит почти хорошо, просто нужна регулировка/осмотр, а вот со вторым беда - вилку заклинило, и еще куча болезней. Убивали беднягу долго и старательно, но до конца не убили. По крайней мере рама (GT Karakoram) цела :)

Так как живу я довольно далеко в горах и добираться непросто, хотелось бы получить совет, в какую мастерскую или домашнему умельцу стоит обратиться, чтобы все было хорошо.
Понимаю, что есть целый раздел форума про ремонт, где мастерские и мастера наперебой хвалятся своей работой, расценками и т.д., но мне бы совет конкретно того, кто уже был/чинил/столкнулся или не столкнулся с косяками/непонятками/задержками.

Покупать железяки возможности не имею, так как для этого надо будет ехать снова в город, что занимает у меня весь день. Соответственно, нужна возможность договориться приобретать на замену (если понадобится) самим мастером/мастерской.

Везти байки полдня только чтобы уткнуться в надпись "мы не работаем - уехали на море" не хочется, также как и не хочется, чтобы байки чинились полгода, с недоступностью мастера по телефону итд.

Надеюсь получить советы :) Я сам здесь новенький, переехал с Самары - там был на велосамарском клубе частенько. А вот на велокубани еще не был ни разу.
Dust
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 07.08.2012, 18:48


тут раздел есть Магазины и мастерские
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDust » 07.08.2012, 20:44


Да я в курсе, что есть раздел :) Реклама и все такое. А мне скорее ВелоТреп про мастерские нужен, чем то, что есть в указанном разделе.
Dust
Пока не проявил себя


Сообщениеjeko » 05.09.2012, 16:18


Вот отличный мастер, постоянно у него прохожу ТО: http://maps.yandex.ru/?um=xRALDaiuAwngt ... map%2Cpmap
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21